StarLine B92, проблема автозапуска [Архив] - Форум клуба Kia Cerato и Kia Cerato Koup

PDA

Просмотр полной версии : StarLine B92, проблема автозапуска

gafbich
22.04.2011, 20:00
Народ, вопрос установил сигнализацию StarLine B92 с возможностью автозапуска, проблема заключается в следующем, автозапуск двигателя то работает - то нет, и пишет на брилке "ОСТ", как и пишется в инструкции, но не понятно, можно пытаться 10 раз запустить - ответ будет не в пользу желаниям!

Negilist
22.04.2011, 20:10
gafbich, к установщикам... Старлайн одна из самых простых систем, проблем не возникало ниразу...

Andrej
22.04.2011, 20:17
Такая надпись у меня бывает,если после постановки на охрану,опять снять машину с охраны и открыть и закрыть двери.Автозапуск после этого не активируется.По крайней мере на механике,срабатывает какая-то защита от запуска.Короче нужно опять заводить машину и ставить на охрану(Обязательно на ручнике).

gafbich
22.04.2011, 20:57
Делал такую манипуляцию, чего-то не выходит, не нравится мне вот эта не стабильность, может обходчик глючит?!

Ustas
22.04.2011, 21:03
gafbich, вот зачем гадать??? тебе Negilist, всё правильно сказал!

Andrej
22.04.2011, 21:04
У тебя движок всегда работает,после того ,как вытащишь ключ из замка?Если машина заглохнет,автозапуск тоже не сработает и появится вышеназванная надпись.

gafbich
23.04.2011, 15:45
У тебя движок всегда работает,после того ,как вытащишь ключ из замка?Если машина заглохнет,автозапуск тоже не сработает и появится вышеназванная надпись.
Не совсем понял, что Вы имеете в виду, машина должна глохнуть при удалении ключа из замка зажигания, но как это относится к моему вопросу, я еще думаю, может ее с программировать(сигналку) правильно надо, насчет автозапуска, есть такая возможность запрограммировать - "Длительность прокрутки стартера"

0,8 сек - по заводским настройкам
1,2 сек
2,0 сек
3,6 сек

И еще есть "Количество импульсов на кнопку СТАРТ/СТОП"

1 импульс
2 импульса
2 импулься
2 импульса

Правда кнопки старт/стоп у меня нет и почему 2 импулься так дублируются?!

gafbich добавил 23.04.2011 в 15:45
Всех с праздничком - с наступлением праздничка

gafbich
30.04.2011, 22:24
Проблема решилась следующим образом, на сколько я правильно понял, потенциал от отжатой педали тормоза был не 0, а в сторону +, то есть 3- 5В, из-за чего сигналка не могла запустить двигатель, решилась проблема прозвонкой проводки и подсоединение к другому проводу, тем самым пропал сигнал нажатой педали. Работает все на УРА!

Светлана*
04.05.2011, 21:06
У меня другая проблема, на брелке от сигнализации StarLine батарейка садится через 3 недели максимум, подскажите, плз, с чем это может быть связано ?

ugona.net
07.05.2011, 13:17
У меня другая проблема, на брелке от сигнализации StarLine батарейка садится через 3 недели максимум, подскажите, плз, с чем это может быть связано ?

Добрый день. Какая именно модель StarLine? Скорее всего проблема в самом брелоке сигнализации.

Slot
07.05.2011, 21:57
у меня вообще брелок сдох StarLine В92! точнее не сам брелок а динамик в нем!сам брелок рабочий и вибрирует при нажатии или срабатывании тревоги!Интересно по этим брелокам много нареканий и как они себя ведут вообще?и появились ли на них чехлы! уж месяца 3 хожу без чехла!

Slot добавил 07.05.2011 в 21:57
Светлана*, еще может быстро садится если активирована функция автоматического контроля связи!она практически не как не увеличивает защитных характеристик сигнализации, брелок будет только коротким сигналам извещать вас о потере связи с авто!а вот батарейку эту функция садит очень сильно потому, что постоянно через каждые 3-7 минут в зависимости от программирования брелок посылает сообщение сигнализации и ожидает ответа!
к стате хоть у меня и не активирована подобная функция, но родная батарейка продержалась всего 3 месяца!похоже батарейки на старлайнах меняются чаще чем на других сигнализациях!

лангет
12.05.2011, 15:19
так обратитесь в сервис! Вам там поменяют (или подправят) без проблем.
А чехлов на новые старлайны насколько я знаю еще нет.

Slot
12.05.2011, 20:07
лангет, так я уже давно обратился к ОД который мне и устанавливал сигнализацию!теперь уже 2 неделю хожу со 2 брелоком! по функционалу он вообще беспантовый!во первых дальность дествия очень маленькая с автозапуска не завести тихо открыть машины тоже невозможно, открыть багажник с него у меня тоже не получается как не пробовал!в общем в следующий раз скорее всего старлаин больше ставить не буду!функционала ноль по вдоль! и чет качество меня смущает!да и батарейки жрет безбожно!

лангет
13.05.2011, 11:31
Slot, брелок сдайте в ремонт. Можно же включить тихие сигналы сирены и при постановке/снятии всегда будет тихо крякать сирена, а в тревоге орать. Скорее всего багажник не подключен поэтому и не получается его открыть. Почитайте инструкцию. Там сказано, что бесшумную постановку/снятие с охраны можно ставить двумя кнопками. Страница 28, 37.

Slot
13.05.2011, 14:38
лангет, Я вам говорю, что с брелоком нормальным все работало!и я его уже отдал в ремонт од! а не работает с запосным брелоком без ЖК дисплея который!с него можно только завести авто на растоянии 15 метров от него!и открыть без сирены тоже не получется!хотя с брилком ЖК я это делал!просто в гораже не очень приятно слышать писк серены при открывании и закрывании авто!ну да ладно думаю это временно!

лангет
13.05.2011, 15:08
Я не так понял про доп.брелок. Думал Вы основной уже меняли.
Так вы основной на обмен отнесли?
Допбрелок на то и допбрелок, что он нужен лишь как экстренный. Конечно же у него дальность ниже. Он не рассчитан на постоянное пользование.

Slot
13.05.2011, 19:54
лангет, да я сигналку в декабре ставил!меня убивает то что брелок успел за это время сломаться! хотя я его берег! даже пленку с него не сдирал!ну отдал говорят делать буду уроды менять не захотели на новый!

лангет
16.05.2011, 12:10
Slot, забери у ОД свой брелок и дуй в авторизованный сервис-центр: http://ultrastar.ru/1639/3695
ОД может сколько угодно тянуть время и держать этот брелок, а в сервисе все быстренько починят.

center>
, ,