Антигравийная защитная пленка! Акция для клуба! [Архив] - Форум клуба Kia Cerato и Kia Cerato Koup

PDA

Просмотр полной версии : Антигравийная защитная пленка! Акция для клуба!

Страницы : [1] 2 3

ДЁМыч
29.09.2009, 12:41
Уважаемые форумчане.
Не для кого не секрет, что лакокрасочное покрытие капота автомобиля наиболее подвержено повреждениям от камней, песка, и прочей дорожной нечести :) (насекомые, химические реагенты и т.д.). В итоге на местах образовавшихся сколов появляется автомобильный кариес, характерного рыжего цвета..., что кстати, уже не является гарантийным случаем для бесплатного восстановления ЛКП у официального дилера.
Предлагаем Вам уберечь свою машину от сколов с помощью защитной пленки!!!

Данный метод давно нашел применение и популярность среди вдладельцев новых автомобилей.

Антигравийная пленка благодаря своей эластичности, устанавливается на самые сложные элементы кузова без складок и при этом, благодаря своей оптической прозрачности, остается незаметной.

ДО конца октября стоимость покрытия антигравийной пленкой КАПОТА KIA CERATO составляет 2400 руб для всех участников форума (работа+материалы).

Звоните по уже давно знакомым Вам телефонам
638-05-10 или 227-05-06.
Будем рады ответить на все Ваши вопросы.

ДЁМыч
29.09.2009, 13:03
ДЁМыч, цена довольно привлекательная. Ты скажи лучше насколько это добро хватит. Когда снова перетягивать придется? А так... заинтриговал.

Игорёк, однозначного ответа на этот вопрос быть не может, так как речь все-таки о предотвращении механических повреждений.
Я отвечу так. Мы начали оказывать подобные услуги прошлой осенью. После осенне-весеннего сезона нареканий у одноклубников не было (а я и другие ребята нашего коллектива часто посещаем встречи других клубов).
На сегодняшний день я жалею, что не знал о такой услуге когда покупал свой автомобиль в 2006 году. Весь кузов в идеальном состоянии с точки зрения ржавчины, а вот капот "зацвел" в местах сколов.

Игорек
29.09.2009, 13:05
Весь кузов в идеальном состоянии с точки зрения ржавчины, а вот капот "зацвел" в местах сколов.
Это ты верно сказал. Даже по Ниве знаю.
А что, неплохая идея. Зато без пресловутого дефлектора капота удастся обойтись. Не лежит у меня душа к нему.

ДЁМыч
29.09.2009, 13:16
Это ты верно сказал. Даже по Ниве знаю.
А что, неплохая идея. Зато без пресловутого дефлектора капота удастся обойтись. Не лежит у меня душа к нему.

Ну тогда welcome - первому форумчанину скинем до 2000 руб., с фотосессией! Кто первый отпишется на запись в этой теме - того и тапки!

Solo
29.09.2009, 13:20
ДЁМыч, привет! Слушай, а можешь чуть подробнее? Весь капот обрабатывается, или только передок? Плёнка клеится, или натягивается? Она абсолютно прозрачная, не мутнеет после моек и т.п.? Я в своё время Ниву обрабатывал прозрачным антигравием из баллона, за 4 года даже не помутнел. Это аналогичная штука?

ДЁМыч
29.09.2009, 13:38
ДЁМыч, привет! Слушай, а можешь чуть подробнее? Весь капот обрабатывается, или только передок? Плёнка клеится, или натягивается? Она абсолютно прозрачная, не мутнеет после моек и т.п.? Я в своё время Ниву обрабатывал прозрачным антигравием из баллона, за 4 года даже не помутнел. Это аналогичная штука?

Привет, Миш.
Естественно цена указана ЗА ВСЮ ПОВЕРХНОСТЬ КАПОТА.
МММ...ты поставил меня в тупик...она и клеится и натягивается и разглаживается, чтобы не было складок. Да, она прозрачная.
Нет, это не спрей - это специальная защитная пленка.

Clam
29.09.2009, 13:39
ДЁМыч, Все, я готов))) Записывай на среду-четверг, свободен полностью)))

P.S. Могу со своей зеркалкой подъехать)))

ДЁМыч
29.09.2009, 13:56
Так, друзья - не позволим 400стам рублям внести раздор в ряды форумчан. Для Вас обоих (Clam и Игорёк) - цена 2000 руб. Я думаю так будет справедливо.
Прошу Вас обоих скинуть мне в личку телефоны.

ДЁМыч
29.09.2009, 14:11
Ну почему же... Готов предложить время, к которому гарантированно должен успеть. Скажем, в 9 я на техосмотр. Если особых проблем не будет, должен, думаю, до обеда освободиться. Ехать с перервы мне недалеко. Так что к 13.00, скажем ответственно обещаю приехать (если конечно это не обеденное время) . Ну или к другому часу. Если время назначим, то к положенному обязательно приеду. Тут уж как Демыч время назначит.

Игорёк, в 13-00 ждем тебя тогда. Еще раз прошу телефон в личку.
Solo, в 14-30 ждем тебя

ДЁМыч
29.09.2009, 18:22
вы хоть потом отпишите что да как, больше всего интересует поведение пленки при попадании камня, как мне кажется должен остаться след и на пленке и на ЛКП

Ну мы вроде краш-тесты делать не собираемся...:D
Естественно надо понимать, что данная защитная пленка - не панацея - конечно же если из-под КАМАЗа вылетит кусок кирпича - вряд ли она защитит. Но то, что от мелких неприятностей, которые оставляют сколы она сберегает - это подтверждено на 100% людьми, которые путешествовали на авто на юг, скажем. Да и после поездки моего знакомого в Ростов-на-Дону на акценте с такой пленкой на капоте - ни сколов, ни повреждения пленки обнаружено не было.

Игорек
30.09.2009, 09:38
вы хоть потом отпишите что да как, больше всего интересует поведение пленки при попадании камня, как мне кажется должен остаться след и на пленке и на ЛКП

ну все же очевидно, что без пленки ЛКП пострадает еще больше

gogi
30.09.2009, 10:29
Игорек это понятно что больше, просто пленка в этом случае тоже должна потерять товарный вид, соответствено будет необходимость ее снимать или переклеивать

Макс
30.09.2009, 11:12
ДЁМыч, а сколько может стоить оклейка пленкой низа 2 передних дверей, в месте где выштамповки, тут ужос как много песка и камней летит.

ДЁМыч
30.09.2009, 11:27
ДЁМыч, а сколько может стоить оклейка пленкой низа 2 передних дверей, в месте где выштамповки, тут ужос как много песка и камней летит.

Макс, сегодня Clam приедет капот делать. Посмотрим на двери - потом скажу.

SantA
30.09.2009, 11:32
Макс, сегодня Clam приедет капот делать. Посмотрим на двери - потом скажу.
а сфоткать и выложить сможете? Я правда не из столицы. Практическое назначение понятно. А вот как это будет смотреться? Если OK то я думаю в Питере тоже не проблемма такое сделать?

ДЁМыч, ], а защитные плёнки на фары и ПТФ бывают? Ну или что-то подобное?

ДЁМыч
30.09.2009, 13:14
а сфоткать и выложить сможете? Я правда не из столицы. Практическое назначение понятно. А вот как это будет смотреться? Если OK то я думаю в Питере тоже не проблемма такое сделать?

ДЁМыч, ], а защитные плёнки на фары и ПТФ бывают? Ну или что-то подобное?

Привет. Думаю сфоткаем - Clam обещал свою зеркалку притащить. Вот сам все и пофоткает, для наиболее полной объективности оценки.
По поводу пленки на фары и ПТФ...наверняка бывает, но мы этим не занимаемся.
Да и опять таки из личного опыта эксплуатации - фары и ПТФ из пластика. За 3 года - повреждений нет. А вот полировка фар - дело очень нужно. Здорово освежает и придает прекрасный вид (но для этого форума данная процедура будет актуальна года через полтора - два) - вот тогда и сделаем спецакцию на полировку фар :az:

SantA
30.09.2009, 13:17
Привет. Думаю сфоткаем - Clam обещал свою зеркалку притащить. Вот сам все и пофоткает, для наиболее полной объективности оценки.
По поводу пленки на фары и ПТФ...наверняка бывает, но мы этим не занимаемся.
Да и опять таки из личного опыта эксплуатации - фары и ПТФ из пластика. За 3 года - повреждений нет. А вот полировка фар - дело очень нужно. Здорово освежает и придает прекрасный вид (но для этого форума данная процедура будет актуальна года через полтора - два) - вот тогда и сделаем спец акцию на полировку фар
спасибо за развёрнутый и доходчивый ответ.

gogi
30.09.2009, 15:09
Дём, а во сколько пленка обходится (можно в ПМ), и реально ее приобрести отдельно, думаю попробывать тоже поклеится

Clam
30.09.2009, 23:04
Сегодня сделали мне сие чудо))) Демыч, спасибо тебе за скидку и спасибо твоим сотрудникам за работу))) Всем, кто сегодня был))) Все попали на фотки, но показывать фотки без разрешения не буду))) Спасибо еще и за чай с вафельками)))

Теперь к делу, мне нравится, цвет не изменился и понять, что машинка под пленкой можно только если знать об этом и присматриваться))) Чуть-чуть матовей стал выглядеть капот, но цет сохранил))) Я как раз такое хотел сделать)))
Чуть ниже фотки машины на улице и во время делания капота))) Сравнивайте цвета. Специально сфоткал крыло и капот (сверху капот) для того, что бы показать, что цвета не различаются)))

Clam
30.09.2009, 23:07
С дверями то же вопрос решили))) Сделали аленку от передней арки и до конца передней двери по выштамповке. Порог в антигравии с завода. В основном летит по этим местам... Фотка одна. Да и не надо больше. Почти не заметно пленку...

Clam
30.09.2009, 23:08
Ну и немного Демыча с его командой и креатифф)))

Макс
01.10.2009, 07:45
Clam, почем дверки обошлись?

SantA
01.10.2009, 09:51
Вещь отличная, единственное как бы края не начали задираться

Clam
01.10.2009, 10:24
Макс1980, 1000р обе стороны, правда это была цена для меня, как для первого клиента, а вот сколько для остальных выдет - это надо Демыча спрашивать))).

Clam добавил 01.10.2009 в 10:24
SantA, думаю, что не начнут. Сделано так, что края заведены за угол)))

ДЁМыч
01.10.2009, 11:09
Сегодня сделали мне сие чудо))) Демыч, спасибо тебе за скидку и спасибо твоим сотрудникам за работу))) Всем, кто сегодня был))) Все попали на фотки, но показывать фотки без разрешения не буду))) Спасибо еще и за чай с вафельками)))

Теперь к делу, мне нравится, цвет не изменился и понять, что машинка под пленкой можно только если знать об этом и присматриваться))) Чуть-чуть матовей стал выглядеть капот, но цет сохранил))) Я как раз такое хотел сделать)))
Чуть ниже фотки машины на улице и во время делания капота))) Сравнивайте цвета. Специально сфоткал крыло и капот (сверху капот) для того, что бы показать, что цвета не различаются)))

Привет, Ром
За скидку благодарить не надо - обещали ведь, за чай - тем более :az:
Рад, что результат тебе понравился. Спасибо за фотосессию работы и результата - думаю очень полезно для других форумчан.

ДЁМыч добавил 01.10.2009 в 10:55

С дверями то же вопрос решили))) Сделали аленку от передней арки и до конца передней двери по выштамповке. Порог в антигравии с завода. В основном летит по этим местам... Фотка одна. Да и не надо больше. Почти не заметно пленку...

Да, действительно при осмотре приехавшего авто вывод был очевиден - передние двери в местах выштамповки очень подвержены воздействию пескоструйки. Конечно же на сегодняшний день трудно сказать скажется ли это на ЛКП или оно настолько прочное, что это ему не повредит. Но коллегиально решили, что подстраховаться и заклеить это место пленкой будет совсем не лишним, что и успешно осуществили.

ДЁМыч добавил 01.10.2009 в 10:56

Отлично! Завтра еду я к 11:00. Тока еще как Zeeon решетку радиатора затяну :)

Чайник уже закипел! :az:

ДЁМыч добавил 01.10.2009 в 11:05

ну тут на фотки такой сюрьёзный патцан :))))))) прям не подходи :)))))

:bratv: :D - хватит прикалываться, Вов :p

ДЁМыч добавил 01.10.2009 в 11:06

Вещь отличная, единственное как бы края не начали задираться

Краёв там нет ;) они под капотом

ДЁМыч добавил 01.10.2009 в 11:09

Да, неплохо, вроде. В субботу подскочу поглазеть вживую, потом приму решение. Мож, кто из сомневающихся ещё поедет за компанию?

Давай. Только по времени все-таки часа два это займет, так что если не хочешь ждать, то к 15-00 приезжай, а если не прочь пообщаться, то приезжай в любое удобное время.

Игорек
01.10.2009, 11:12
ДЁМыч, а мне на двери заодно наклеите? Тоже о них задумался. Ну и зимнюю резину готовь :-)

ДЁМыч
01.10.2009, 11:15
Clam, почем дверки обошлись?

Для Романа, как для первого клиента из клуба, была скидка как на капот, так и на двери, как я и обещал.
Что касается стоимости нанесения защитной полоски на двери, то стоимость, со скидкой для клуба будет
- две передние двери - 1400 руб.
- четыре двери - 1900 руб.

Еще раз подчеркиваю, что речь не о все поверхности двери (смысла нет), а о защитной полосочке по верхнему краю выштамповки.

ну вот вроде все прокомментировал. Если есть еще какие-то вопросы - обращайтесь.

С уважением ко всем,
Демьян

ДЁМыч добавил 01.10.2009 в 11:15

ДЁМыч, а мне на двери заодно наклеите? Тоже о них задумался. Ну и зимнюю резину готовь :-)

Игорёк, привет.
Если тебя результат и цена устраивает - проблем никаких на вижу (про обещанную скидку на капот я помню - все в силе) :az:

SantA
01.10.2009, 12:57
ДЁМыч, а филиала в Питере нет?

ДЁМыч
01.10.2009, 14:14
ДЁМыч, а филиала в Питере нет?

Вы там в Питере про кризис слышали что-нибудь??? :)
Неа - пока нет. Будешь в Москве - welcome :az:

DOLPH
01.10.2009, 22:36
Сегодня сделал себе обтяжку капота и решетку радиатора. Мне очень понравилось! Хотя знакомые на работе не очень оценили (подождем весны, и я гляну на их капоты:)) Конечно ДЕМыч немного затянул со временем, ну накладки у всех случаются, пока "все в цвет". А дальше поглядим.:bk:

ДЁМыч
02.10.2009, 10:57
Сегодня сделал себе обтяжку капота и решетку радиатора. Мне очень понравилось! Хотя знакомые на работе не очень оценили (подождем весны, и я гляну на их капоты:)) Конечно ДЕМыч немного затянул со временем, ну накладки у всех случаются, пока "все в цвет". А дальше поглядим.:bk:

не зацентили, потому что не заметили её :D
Это...того...ну я же попросил прощения ЛИЧНО за то что не уложились в оговоренное время. Еще раз ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, что сбили твой график :ah:
За яблочки райские - СПАСИБО :az:

Solo
03.10.2009, 17:53
Сегодня ездил к Дёмычу смотреть вживую, как делается обтяжка. Не дождался, пока машину выгонят на улицу, но в помещении плёнка практически незаметна. Один минус - слегка померк металлик. Буду теперь думать, может сделаю себе весь капот, может только хромированные части. А вообще, понравилась уютная обстановка. И, Дёмыч, спасибо за традиционный, как я понимаю, чаёк! :az:
А на фоте самый главный там начальник :cool::)

SadGun
04.10.2009, 22:20
Clam! Всётаки плёнку советуешь?
Дёмыч, а скока передний бампер обтянуть встанет?

Clam
04.10.2009, 22:24
SadGun, да, советую, тут присмотрелся, пленка уже работает... Судя по отметине краску могло сковырнуть и это перед зимой... Если металл такой же как у Спектры, то ржавчина пошла бы в течение месяца...

ИМХО бампер обтягивать не нужно, т.к. пластик не ржавеет, но это личное дело каждого)))

gogi
05.10.2009, 09:48
Судя по отметине краску могло сковырнуть
не мог бы фоту сделать как в этом месте сейчас выглядит пленка ?

Игорек
05.10.2009, 10:55
Один минус - слегка померк металлик.
Итак, опытным образцом, по которому судил Solo был именно капот моей синенькой Цератки. Вот что могу сказать.
Результатом я действительно доволен. Смело могу сказать, что при естественном освещении пленку заметно еще меньше, чем при искусственном (это то, чего так и не увидел Solo). И металлик вполне себе светится всеми цветами радуги на солнышке. Единственное, что можно заметить - это то, что глянец немного ушел. Это и понятно. Не может пленка отражать свет так же, как и металл. Но заметить это может только тот, кто в курсе дела. Так что, ребята, всем рекомендую.
Демычу и его ребятам огромное спасибо.
Фото завтра размещу.

ДЁМыч
05.10.2009, 12:51
Сегодня ездил к Дёмычу смотреть вживую, как делается обтяжка. Не дождался, пока машину выгонят на улицу, но в помещении плёнка практически незаметна. Один минус - слегка померк металлик. Буду теперь думать, может сделаю себе весь капот, может только хромированные части. А вообще, понравилась уютная обстановка. И, Дёмыч, спасибо за традиционный, как я понимаю, чаёк! :az:
А на фоте самый главный там начальник :cool::)

Привет. Приезжай в любой момент - рад буду увидеть.
Спасибо за пирожкииииииииииииии!!! :az:
По поводу металлика - под лампой заметно, а вот на улице, вот честно скажу, если бы я не знал, что пленка - не сказал бы.
Ради интереса можно у любого приятеля/знакомого спросить и посмотреть на реакцию - уверен на 100%, что никто не скажет

ДЁМыч добавил 05.10.2009 в 12:40

чё то грустный начальник то?? ничем не обидел ??
Наоборот - он нас там пирожками закормил! :rolleyes:

ДЁМыч добавил 05.10.2009 в 12:48

Clam! Всётаки плёнку советуешь?
Дёмыч, а скока передний бампер обтянуть встанет?

По переднему бамперу - там работа посложней будет. Цена на подобные работы по другим маркам у нас 5900 руб. НО, для первого цератовода, решившего "закатать" бампер цена будет совсем другая, так как это будет опытный образец (бампер естественно в процессе никак не пострадает - вопрос только в том, что процесс может немного затянуться по времени), а за качество конечно же мы отвечаем. Если кому-то это станет интересно - стучите в личку.
А пока советую начать с капота :-)

ДЁМыч добавил 05.10.2009 в 12:51

Итак, опытным образцом, по которому судил Solo был именно капот моей синенькой Цератки. Вот что могу сказать.
Результатом я действительно доволен. Смело могу сказать, что при естественном освещении пленку заметно еще меньше, чем при искусственном (это то, чего так и не увидел Solo). И металлик вполне себе светится всеми цветами радуги на солнышке. Единственное, что можно заметить - это то, что глянец немного ушел. Это и понятно. Не может пленка отражать свет так же, как и металл. Но заметить это может только тот, в курсе дела. Так что, ребята, всем рекомендую.
Демычу и его ребятам огромное спасибо.
Фото завтра размещу.

Привет,
Про освещение - это ты верно заметил. Я с тобой полностью согласен.
Спасибо, что обратился. Рад был знакомству. :az:

DeSotta
05.10.2009, 13:58
ДЁМыч, я вот хотел спросить. как любой пластик и эта пленка мутнеть будет. какова периодичность смены пленки или ее полировки?

fanf1
05.10.2009, 18:47
а есть видео с реальными испытаниями?

DOLPH
05.10.2009, 19:34
а есть видео с реальными испытаниями?

Думаю реальные испытания пройдут этим зимне- весенним сезоном. Те кто обтянул представят фоты своих капотов, ну либо на встречах все воочию:)

Clam
05.10.2009, 19:35
Думаю реальные испытания пройдут этим зимне- весенним сезоном. Те кто обтянул представят фоты своих капотов, ну либо на встречах все воочию:)

Дуваю все на встречах проясниться только. Пытался сделать фотку качественную места повреждения и не получилось... Нет полноты картины...

fanf1
05.10.2009, 20:29
А вдруг они единственные кто будут с сохраненным ЛКП, а мы провороним шанс. Скоро наши бока начнут обсыпать солью на приличном напоре :( . Я то как раз больше думаю о нижней части дверей (привычка от таза - мастика и мовиль решает ^^)

DOLPH
05.10.2009, 20:43
А вдруг они единственные кто будут с сохраненным ЛКП, а мы провороним шанс. Скоро наши бока начнут обсыпать солью на приличном напоре :( . Я то как раз больше думаю о нижней части дверей (привычка от таза - мастика и мовиль решает ^^)

Ну от проезда мимо посыпающих машин тебя спасет тока броня, ну или полная обтяжка авто антигравием:)

gogi
05.10.2009, 22:03
ну или полная обтяжка авто антигравием
вот это точно. А вообще знаете что самое обидное??? Помыл как то я свой таз (99 была лет 7 назад), ополировал, порканул у дома....подходит девочка из песочницы и со словами какая красивая мафинка песочными руками гладит свое отражение (пожалел что психологи у нас не так были распространены, ребенок же не виноват, а вот у меня кондратий хватанул).....ах да, к чему это я, да как не защищай, если уж суждено то и в попу въедут или еще куда нибудь, тут уж никакая пленка не спасет, я уже не говорю про камни (((

SadGun
05.10.2009, 22:12
SadGun,Если металл такой же как у Спектры, то ржавчина пошла бы в течение месяца...

Вот тут позволю с тобой не согласиться: На Спектре сколько сколов не было ни один не зацвёл - машинка хорошо прогрунтована была.

"бампер обтягивать не нужно, т.к. пластик не ржавеет"

Однако поцарапать краску можно - жалко будет, а так мож плёночка спасёт.

Clam
05.10.2009, 22:19
SadGun, у меня, правда, удар был и дело весной было, но через месяц он весь был в ржавчине...

madstar
06.10.2009, 08:44
подкину еще дровишек в обсуждение )))

результат защиты пленкой в первую очередь зависит от самой пленки, а не от того что на нее попадет.
чтоб не быть голословным- ставил свой авто на рЭмонт, и поинтересовался услугой по защите авто пленкой.......стоимость для меня не малая (капол полностью 12т.р.)
НО !
я посмотрел результат!! на мерсе была наклеена "хреновенькая" пленка - после попадания камешка было впечатление что пленку зацэпили крючком и прорвали сантиметров 10....вид как будто на капот надели драным полиЭтиленовый пакет.
рядом стояло авто побывавшее в ДТП мелком- на бампере даже следов от удара небыло...

так вот это я к тому что пленки разные бывают.....

panda-pod
08.10.2009, 10:11
а на бампер натягиваете плёнку??

Solo
08.10.2009, 10:40
а на бампер натягиваете плёнку??

На всё там "натягивают" ;)
Лично ездил смотреть на процесс, скоро поеду обклеивать капот. А бампер переживет, он пластиковый :)

Игорек
09.10.2009, 15:44
Прошу прощения, что никак не мог выложить фотки. Хотя с момента "натягивания" прошла неделя. Вот, собственно, как это выглядитhttp://img40.imageshack.us/img40/3464/p1010524r.jpg
Как видно, никакой сколь-нибудь существенной разницы в самом цвете нет.

А вот и сам капот. Вот оно единственной различие с оригиналом. Как видим, отражение на капоте теперь не столь резкое, какое было на металле. Отражение слегка размыто, искажено. Вот, собственно, единственное по чему пленку можно распознать. В остальном, действительно незаметно.
http://img19.imageshack.us/img19/1767/p1010527o.jpg

Игорек добавил 09.10.2009 в 15:44
Прошу прощения, фотки разместились по ошибке не в том размере, в каком должны были. Исправить тоже не получается. Кнопки куда-то уехали... ПАМАГИТЕ

center>
, ,