Черный список Дилеров КИА в России [Архив] - Форум клуба Kia Cerato и Kia Cerato Koup

PDA

Просмотр полной версии : Черный список Дилеров КИА в России

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8

Phoenix
24.09.2009, 17:11
Друзья, несмотря на то, что описывается во многих темах случаи обмана дилеров, люди продолжают попадаться. Тема создана для того, чтобы создать наш собственный "черный список дилеров". Пишите, ваши сообщения будут заноситься в это первое сообщение.

Автосалоны, с которыми ни в коем случае нельзя связываться

1) "Автосалон Каширка 39" (Москва) - кидают на деньги или авто, грубое поведение и обслуживание
2) АТК-авто (Москва) - задерживают выдачу авто, обманывают с цветом
3) KIA "Восток" (Москва) - Задерживают ПТС больше месяца
4)"АвтоБизнесЦентр Групп" (Ярославль) - несколько месяцев не привозят оплаченное авто
5) "Автосалон Евразия" (Самара) - задерживают ПТС, обманывают с допами
6) ООО "ТемпАвто" (Краснодар) - обманываю с ценой авто
7) Вест-Моторс на Волгоградке (Москва) - неграмотные манагеры, установка допов без согласования с заказчиком
8) "ПЛТ" ул. Малая Балканская, д. 57 (Санкт-Петербург) - задерживают ПТС, обманывают с ценой машины, сроками поставки.
9) "НИККО-Моторс" (Тюмень) - неграмотные манагеры, плохая предпродажная подготовка
10) Автодина-Север (Химки) - задерживают ПТС
11) Фаворит на Коптевской (Москва) - неграмотные манагеры, обман со сроками поставки
12) Авто-трейд (Липецк) - задерживают ПТС
13) Открытая дорога (Санкт-Петербург) - обманывают с ценами, комплектациями и сроками поставки авто. Неграмотные сервисники. Навязывают доп. услуги
Добавляйте свои сообщения. Просьба указывать салон, город и краткую причину.

Irishe4ka
24.09.2009, 17:16
1) + 1 голос за данный салон (Каширка 39), грубое поведение и ужасающее обслуживание

Спасибо, учел. Phoenix

Макс
24.09.2009, 19:36
Пополню список.

Ярославль, салон АвтоБизнесЦентр Групп, Тутаевское шоссе, 8
При обращении сразу потребовали в виде предоплаты 200 тыр и ожидание 2 месяца.

При том что рядом (1 км) другой салон, торгующий КИА, машины в наличии, предоплата 10%.

Спасибо, учел. Phoenix

Lynxster
25.09.2009, 00:13
Ну и я добавлю :)
Самара, Алма-Атинская 72, а/с Евразия.
После предоплаты ПТС ждал (вроде как "из Москвы") почти две недели (пропустил нужный номер в ГАИ(((), при этом ни разу менеджер не позвонил сказать что задерживается. Сам звонил туда каждый день, и каждый день обещали: "ПТС завтра стопудово будет". При этом в салоне стояла точно такая же минималка - предлагали за доп.оплату "докрутить" до комплектации Lux. Выходило, понятное дело, дороже. А под конец еще и продали мне рамки под номера (мой косяк - сразу не посмотрел в заказ наряд, где защиту ставили и коврики прописали) по 350 р. штука с их же рекламой!

Спасибо, учел. Phoenix

RiMar
25.09.2009, 12:18
ООО "ТемпАвто" (Краснодар) Цены называют как у диллеров. А как к кассе подходить то выясняется что и + допы где то на 30тр и якобы "чистых" машин нет они такие с завода.
Спасибо, учел. Phoenix

luna
25.09.2009, 12:29
АТК-авто в Марьино, не ездейте туда даже просто что бы посмотреть!!! машину получили на месяц позже и не ту которую ждали, с цветом опрокинули, а компенсацию за просрочку досих пор ждем
Спасибо, учел. Phoenix

DIMA
28.09.2009, 10:47
По просьбам трудящихся!!! ООО "ПАМ" = "Каширка 39" :beee: В общем история эта началась 13 августа 2009 года. Приехал я к ним в салон (уже решил по поводу комплектации и цвета) - началось с того, что предложили другой цвет... Затем в устной форме отказали в заключении договора. Вот с этого всё и понеслось!!! В этот же день оплатил 50%. Да подчеркну - заказывал в период действия акции на черика! В конце месяца звонит мой манагер и говорит мол оплатите еще 50% или за цену они не отвечают... я говорю мол цены зафиксированы до 31.09.09. На другом конце провода говорят: "бу-бу-мля-мля". Так повторялось несколько раз! 29 августа звонок и плач в трубке мол нам до плана нехватает Вашей оплаты, я решил войти в положение и оплатил, чем сделал большую ошибку!!! после звонки прекратились, звонил уже я и узнавал где мой авто!? Потом в 20х числах сентября звонит и говорит, что есть авто как Вы хотели, но надо доплатить 20 тыров:eek: , Я интересуюсь "с ху... ли?" - там типа допы установлены!!! Я говрю, что мне ненадо!!! в общем в минувшую пятницу 25.09.09 поехал на разбор полётов, поехал с братом! Общаюсь с директором по продажам, неким Марху... (или как там его!?) СерГЕЕМ Николаевичем! Разговор начался с того, что он предложил брату пересесть, на что получил отказ. МСГ начал волноваться, кричать мол я сдесь хозяин и пошли фсе нах. Я ему напомнил о существовании Закона о защите прав потребителей, МСГ успокоился! Началась беседа... Торги, как на рынке, мля! В общем предлагают сигналку за 10 тыр:eek::eek::eek: я в шоке (вы что там охранный комплек забацали сос спутниковой связью!?). Звоню жене(она дома), говорю: "дорогая, посмотри в нете скока стоит...". она мне перезванивает и говрит, что 3 тыра, я в ахуе, подхожу к ним и говорю, что реальная стоимость 3 тр. Они лихорадочно роют нет!!! Ладно. обычно я немногословен! Итого такой: я с доплатой в 8 тыр, забрал авто с сигналкой, парктроником и защитой картера! В принципе доволен что так закончилось... Вот моё видение на этот ОД: абсолютно непрофессиональный персонал под хамским руководством, с единственной целью - НАЕ..АТЬ!!! заклинаю всех - НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!

Спасибо, учел. Phoenix

Romantic
30.09.2009, 21:05
KIA "Восток". Москва. Прождал ПТС на машину почти 1,5 месяца.

Спасибо, учел. Phoenix

aulyakin
13.10.2009, 00:25
Москва, Вест-Моторс на Волгоградке у третьего кольца. Не то чтобы негатив, но отписать должен. Так сказать недоговаривание-разводка менеджером, хотя я спрашивал конкретно, обещал сделать какой нить подарок при покупке авто именно у них, хотя я хотел в Тирэксе брать, там менеджер был более адекватный, но решил все таки у них, тем более метро рядом, удобней заезжать после работы. Про нюансы кредита в банке, комплектацию авто и страховку я знал больше чем он.. После подтверждения банка, пригласили забирать копию ПТС и т.п., мы отпросились с работы пораньше, приезжаем, оказалось что Киа моторс не прислали и узнать кто отправляет ПТСы он не может?! Только его руководитель, а он на совещании, как раз там в киа моторс и трубку не берет. Тогда говорит, так просто: приезжайте завтра, мы сразу в штыки, типа что зря отпросились. Сели и стали ждать, он бегал, бегал и в итоге мы уехали, только на завтра все прислали, но пришлось лишний раз приезжать. Еще на их сайте auto1.ru замануха по поводу допов, а именно парктроники (типа при покупке у нас cerato, бесплатно, оказалось при заказе допов на 25 к, тогда парктроники в подарок и то без установки), короче после этого я думаю мне даже сраные коврики не подарят, все, он продал авто, теперь я для него никто. Конечно он не на что не подписывался, но все равно не приятно когда разводят, хотя вроде как обо всем читаю, знаю и спрашивал. В остальном пока все более менее нормально, завтра забирать авто.

Учтено. FCZ

DeSotta
13.10.2009, 10:05
aulyakin, и остальной народ тоже. Отписывайтесь пож-ста не только тут, но и в книге жалоб продавца!!!!

Предоставить книгу жалоб потребителю обязаны по первому его требованию. Объяснять, зачем она понадобилась, гражданин не обязан. Также незаконно требовать от покупателя-жалобщика предъявления документов. Человека, изъявившего желание оставить запись в книге, должны обеспечить не только ручкой, но также стулом и столом.

Её обязана иметь каждая торгующая организация!
В мелкорозничной торговой сети
Согласно «Основным требованиям к работе мелкорозничной сети» (комитет РФ по торговле от 17 марта 1994 года № 1-314/32-9, п. 17).

Zmij
20.10.2009, 15:26
Добавте к списку ЗАО "ПЛТ" Санкт-Петербург, ул. Малая Балканская, д. 57. Обманывают с ценой машины, Сроками поставки (плюсуйте сразу месяц к объявленным Вам срокам), Задерживают ПТС, врут по телефону и в глаза, уважения к клиенту не испытывают ни на грошь. Вообщем сплошной негатив. Да кстате ещё отказались назвать параметры штатных 15 дисков (ТАЙНА ДИЛЕРА)

Учтено. FCZ

Жаров
11.11.2009, 00:11
Тюмень, "НИККО-Моторс" оф дилер Киа и Муцубиши. Неквалифицированные менеджеры, пытающиеся впиндюрить тебе дорогущие и совершенно ненужные допы. При отказе - пугают снятием с гарантии при установке не у них. Кривые установщики допов и мастера предпродажки . + Большая вероятность купить покоцанную или отремонтированную машину. ~каждая третяя спектра идет с дефектами лкп. Хорошо если это заметят при приемке с воза, что заполируют, что перекрасят. Если косяк обнаруживается в день выдачи, менеджер забалтывает покупашку уводя от места косяка в другую сторону. Как только выехал с зоны выдачи - досвидание .

Учтено. FCZ

Язвочка
12.11.2009, 16:24
Тварищи!!!! Добавляю в черный список автосалон "Автодина Север". Именно там мы с мужем брали нашу красотку. Веселый там персонал.
Все по порядку.
Когда мы приехали туда впервый раз, поехали на тест драйв, все вроде хорошо, даже понравился менеджер, зовут ее Юля. Ну решили брать. Вот мы приезжаем, вносим залог за машинку, дают нам приходник, сказали что как поступят остальные бабки из банка заключим договор и через три дня мы сможем забрать машину. Ну мы счастливые, деньги из банка поступили через день, звоним менеджеру, она все подтвердила, говорит ждем три дня ПТС и машина ваша.
Ну мы ждем, три дня прошло, из салона не звонят. Звоним сами, нам говорят еще пару дней подождите мы вам наберем. Продолжаем ждать, из салона звонка нет. Набераем сами, говорят ждите еще пару дней :eek: Тут у нас терпение закончилось, начинаем ругаться, на что нам говорят, у нас люди машины по месяцу ждут, вот и вы ждите. Но наша то машина в салоне стоит :eek: В результате, долго ругались, познакомились с директором, тот долго плакал что у них проблемы, что банк в котором хранятся ПТС крутит их деньги и ПТСки не отдает, но нам то какая разница???? В результате прождали машину мы две недели, выдавал нам ее старший менеджер, и в подарок карта на 10% скидку на ТО и все запчасти.
Вот такой салон. :al:

Учтено. FCZ

wulf
01.12.2009, 16:56
Автодина Север

Тварищи!!!! Добавляю в черный список автосалон "Автодина Север". Именно там мы с мужем брали нашу красотку. Веселый там персонал.
Все по порядку.
Когда мы приехали туда впервый раз, поехали на тест драйв, все вроде хорошо, даже понравился менеджер, зовут ее Юля. Ну решили брать. Вот мы приезжаем, вносим залог за машинку, дают нам приходник, сказали что как поступят остальные бабки из банка заключим договор и через три дня мы сможем забрать машину. Ну мы счастливые, деньги из банка поступили через день, звоним менеджеру, она все подтвердила, говорит ждем три дня ПТС и машина ваша.
Ну мы ждем, три дня прошло, из салона не звонят. Звоним сами, нам говорят еще пару дней подождите мы вам наберем. Продолжаем ждать, из салона звонка нет. Набераем сами, говорят ждите еще пару дней Тут у нас терпение закончилось, начинаем ругаться, на что нам говорят, у нас люди машины по месяцу ждут, вот и вы ждите. Но наша то машина в салоне стоит В результате, долго ругались, познакомились с директором, тот долго плакал что у них проблемы, что банк в котором хранятся ПТС крутит их деньги и ПТСки не отдает, но нам то какая разница???? В результате прождали машину мы две недели, выдавал нам ее старший менеджер, и в подарок карта на 10% скидку на ТО и все запчасти.
Вот такой салон.

:eek::eek::eek::eek::eek: если честно удивлен... покупал там... как зовут менеджера не помню... был парень темненький... договор заключили сразу когда вносил аванс и время было уже после закрытия... правда машину выбрал кт стояла в салоне... после того как внес остаток правда переподписали договор. все было в рамках договоренностей в назначенный день забрал.. по ПТСке через 3 дня после внесения остатка менеджер отзвонил сказал че привезли... нареканий не было...

Hocob
12.12.2009, 23:50
Парни, связался с Фаворитом. Хотел 2 литра с ручкой и черную. Сразу сказали, что есть. Внес предоплату, и.... Ждал месяц. Потом выяснилось, что сейчас машины нет, но она в заказе и плывет на пароме. Короче мурыжили до упора. Потом (в том же салоне) один манагер по секрету расскзал, что по таким параметрам машины в Рашу пока еще не возят (конец августа) и нефиг надеяться. Ссора с ведущим меня манагером - отдельная тема, как и отбор предоплаты. Уже потом узнал, что работников в этом салоне наказывают за отказы клиентам... Гуманно конечно. Но ну его на... В итоге Взял то, что хотел в Ирбисе. Не черную, конечно, но я доволен!

Учтено. FCZ

МАКС 521
30.12.2009, 10:50
еще 1 голос против ЕВРАЗИИ .....обслуживание отврат:evel: им там походу денег не надо

Павел
03.02.2010, 23:13
Ранее отписывался о покупке своего авто в АВТОТРЕЙД-Липецк и не с лучшей стороны. Сегодня проезжал мимо второго автосалона по KIA - "уз-део"(там у нах 2 авто део, а все остальное КИА), так вот, заехал подошел к менеджеру по запчастям с вопросом про краску с кисточкой для сколов. Отдал ему ПТС - через некоторое время он мне ответил что ничем помочь не сможет. Я его спросил про букварь (инструкция по эксплуатации авто), мимо проходил (как я понял) зам директора автосалона и грубым тоном:evel: (не знаю почему и зачем он влез в разговор) ответил мне что такой книги НЕТ и НЕ БУДЕТ, она есть только у него, она стоит 8000$ и она на английском языке.:o Такой ХРЕНИ я в жизни не слышал. Я завел с ним спор, что типа на все машины есть а на Kia Cerato NEW НЕТ!! он ничего путного мне сказать не смог кроме как: "зачем она тебе нужна, если есть стандартная книга и ТО". Я очень долго ржал....:D:D:D после чего он удалился. Вот я думаю, если он такой умный, наверное там все специалисты такие, знают в совершенстве английский язык и пользуются наверное этой инструкцией, как интересно они делают 1 ТО?, ведь там есть пункт протяжки всех узлов авто, откуда они знают момент затяжки каждого болта, или куда лезть если что??? Наверное сам зам директор ТО делает, ведь только у него эта инструкция!!!
И еще, продолжил беседу с менеджером насчет реостата, нет ли у них его? Он опять взял мою ПТС в течении 15 минут, лазил в компе. После чего он спросил: "а у вас он не стоит??", я ответил что нет, на что последовал его ГЕНИАЛЬНЫЙ ответ:"ааа, тот я его не нахожу его в вашем автомобиле(по ViNy смотрел), и ничем тогда помочь не могу, надо смотреть ViN авто в которой реостат стоит!!"

Короче говоря вы поняли мое мнение про второй автосалон в Липецке!!! Больше у нас по Kia автосалонов нет!! :beee:

За отзыв спасибо. В шапку не выношу, т.к. в этой теме отзывы о продаже авто. FCZ

Павел
04.02.2010, 15:24
Автосалон Авто-трейд Липецк!!! Я продал свою машину и поэтому мне нужно было побыстрее приобрести новую, но ПТС никак не приходила, ничего не оставалось как выносить мозги менеджерам каждый день, причем дошел аж до зам.директора. Своими ЗАВТРАКАМИ насчёт ПТС закормили. Оплатил всю сумму и заставил их выдать мне машину с копией ПТС+договор купли-продажи+их росписи. через 10 дней получил оригинал. Забрал потому что не хотел чтобы по моей (уже оплаченной) машине лазили люди, вынимали из нее что-нибуть, или просто что она стоит на улице. Мыли ее при мне, причем заставил перемывать. Уехав из салона, пришлось вернуться, т.к забыли вставить предохранитель от магнитолы. Когда получил оригинал ПТС заставил их вернуть мне шнур для айпода (кто-то спёр). Но я счастлив что все позади и я счастливый обладатель сей машиной!!!

Учтено. FCZ

Evgenn73
19.02.2010, 14:29
на новой риге не предоставили бонусов на 20000 о которой заявлено на сайте

sony
24.02.2010, 18:41
Напиши пож нормальное название автосалона
Major City автосалон Kia
Новорижское шоссе, 9 км от МКАД

sony добавил 24.02.2010 в 18:41

на новой риге не предоставили бонусов на 20000 о которой заявлено на сайте
Я не защищаю Мэйджор, но советую прочитать правила акции.... написано что скидоны идут только на некоторые комплектации:
1. 1.6АТ люкс+ (G824)
2. 2.0АТ люкс+ (G824)
3. 2.0АТ премиум (H245)

Route66
28.02.2010, 11:47
Заказал в Majore 1,6АТ люкс+ (G824) спросил у менеджера про бонус 20 в ответ услышал что то невнятное, подождем до прихода авто.
Терзают смутные сомнения нужнали сигнуха с автозапуском или нет.

papilon
28.02.2010, 14:42
Всем привет! Жду машинку в Каширка39 лайт графит 1.6 МТ comfort, покупаем вторую машину там, предложили только 10% на ТО и установку доп. оборудования... Оставила залог 15 тыс., обещают привезти машинку в течении 2х недель.. в начале марта. Обратите внимание на договор, залог не возвращают...если только машина не соответствует заказанной комплектации. На все вопросы при каких условия я могу все таки вернуть залог, манагеры говорят про сроки, но про какие??? В договоре ничего не указанно! По сути дела , договор составлен в пользу салона. Хотя на словах гарантируют вернуть.

Razorblade
28.02.2010, 19:58
Надеюсь ты внимательно читала форум,особенно тему посвященную этому дилеру ? =)

Судя по всему Kia Ceed куплена там была без напрягов,поэтому там решили купить вторую машину

papilon
01.03.2010, 10:49
Судя по всему Kia Ceed куплена там была без напрягов,поэтому там решили купить вторую машину

Вообще без каких-либо косяков. Как обещали 2 недели на ceed , так и пришла. Оплатили тачку, выбрали допы, все поставили, никакого развода не было. Понадеялась на скидку, как вторая машина :) но увы... Был вариант заказать у Автомира, отец там 2 машины покупал и тоже нареканий нет. После моего визита в Автомир, мне пытались впарить любую, купи только купи...и опять же скидок за 3ю машину предлагать как-то не собирались :). А вообще сколько людей столько и мнений, как попадешь , примеров масса.

Steyr
12.03.2010, 23:01
просьба добавить в Никко-моторс , Тюмень следующее. При возникновении гарантийного случая будут искать повод в отказе в ремонте, а если и признают, то все равно не отремонтируете - запасной части просто "не будет а складе". В кавычках потому что если позвонить спустя пол дня в магазин при ОД, она там будет. Проявляют грубость при общении с клиентом (не на процессе покупки, а уже при обслуживании). Пока ждал свой авто прочитал жалобную книгу, одному покупателю цератки переставляли неисправные детали с его цератки на новую, а на новую соответственно заведомо неисправные. В общем не советую.
з.ы. я машину покупал в другом салоне, так вот кто покупает у Никко ТО им "рекомендуют" проходить раз в 10000 км, а не в 15 как в сервисной книжке.

mehanikys
13.03.2010, 15:45
Каширка 39 Супер отстой не зря на первом месте .Подтверждаю ргубое хамское отношение к клиенту .Коврики мне не дали и на 0 ТО подменили счетки стекло очестителей на старые .Ужос не ходите туда .Мастер Пивоваров не знает тех регламента .Менеджер по гарантии не знает что входит в гарантию по его словам нечего не входит.
КАШИРКА39 1 МЕСТО В СУПЕР ОТСТОЕ :evel::evel::evel::evel::evel::evel::evel::evel::e vel::evel::evel::evel::evel:

mehanikys
14.03.2010, 12:39
А ХЗ как отличить оф это или нет ?

mehanikys
14.03.2010, 13:22
Каширка 39

Москва, Каширское шоссе, д. 39, корп. 1
(495) 320-99-00
client@kashirka39.ru, servicekia@kashirka39.ru
http://kashirka39.kia.ru

Новые автомобили, Тест-драйв, Сервис, Аксессуары
Вот с оф сайта киа моторс

papilon
16.03.2010, 10:17
А таки все жду свою циратку на Каширка 39.... до этого уверяли что за 2 недели привезут, теперь манагеры поют про то , что машина уже в Котке :) и будет в салоне к 1 апреля.... ну позвонила в Киа Моторс... а паромчик то еще плывет:) В общем жду... особо я не тороплюсь, но вот что наеб... за мои же деньги, это ну очень не приятно. И чет манагера моего сменили, другого дали))) наверно чтобы в несознанку впасть :)

Hohol
17.03.2010, 08:01
АТЦ "Север" г.Сургут задержки с ПТС.

Lele
17.03.2010, 21:19
в Фаворите на Коптевской, 17 февраля забронировала Киа Соул. Изначально менеджеру сказала, что бронирую на месяц, так как предыдущую машину угнали, ждала денег от страховой. Так вот, сегодня приехала, оплачивать... до этого не однократно мне звонил менеджер, и говорил, что машина уже есть. приехала... менеджер который со мной работал, заболел. Другая девочка, сказала, что за мной забронированна красная, с доп оборудованием на 350 тыс. И ни кто ничего не знает. Вот так я и стала, счастливой обладательнице Серато... и не жалею.

Алекс 007
18.03.2010, 00:49
:evel:Ребята, мой совет даже не заходите в Фаворит на коптевской, манагеры все врут, и сроки поставки и цвет в итоге можешь вообще не дождаться. Сам попался на их развод, хорошо вовремя опомнился. И так расскажу : заказал церато одного цвета и цене, сначала сказали мол машина есть в наличии и стоит на стоянке в пределах 30 км от Москвы, когда приехал платить деньги, сказали, что она уже плывет из Кореи, будет через 2-недели, потом еще через 2 , потом еще , еще, еще, в общем 1,5 месяца не дождавшись своего порохода, узнал еще от другого манагера по своим связям, что цвет плывет вообще другой. КОРЧЕ РЕБЯТА ВАЛИТЕ КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ ИЗ ФАВОРИТ МОТОРС на ул. Коптевской !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :evel:

серега
18.03.2010, 22:17
почитайте вот это людей жалко http://forum.autosurgut.ru/index.php?showtopic=6567&st=0&#entry85210

Ruslan
19.03.2010, 00:32
покупка авто в Москве гораздо более накладна нежели в регионе!имхо!да салонов одной марки больше,машин больше,очередь меньше!но люди,который продают эти услуги походу в большинстве случаев просто плюют на покупателей,и порой прямо в лицо!мне кажется что в небольшом городе с одним дилером купить гораздо проще.

ДэН
19.03.2010, 09:21
покупка авто в Москве гораздо более накладна нежели в регионе!имхо!да салонов одной марки больше,машин больше,очередь меньше!но люди,который продают эти услуги походу в большинстве случаев просто плюют на покупателей,и порой прямо в лицо!мне кажется что в небольшом городе с одним дилером купить гораздо проще.

Ты сильно ошибаешься....в городе один дилер отношение просто наплевательское, из-за того что один вот так себя и ведёт, уже жалобу писал на их работу...звонить и темболее ездить к ним мне противно!

waldaj
24.03.2010, 22:51
всем большое здрасте описываю ситуацию (заранее скажу я простой обыватель)
заказал машину в Каширка 39 менеджер Николай и не смотря на все что здесь было написано машина пришла в срок ПТС пришел тоже в срок 5-ти дней после внесения денег. дорогие форумчане у меня вопрос если у меня все прошло гладко в чем тогда дело в везении или в заказных статьях?

papilon
25.03.2010, 09:38
всем большое здрасте описываю ситуацию (заранее скажу я простой обыватель)
заказал машину в Каширка 39 менеджер Николай и не смотря на все что здесь было написано машина пришла в срок ПТС пришел тоже в срок 5-ти дней после внесения денег. дорогие форумчане у меня вопрос если у меня все прошло гладко в чем тогда дело в везении или в заказных статьях?

Вчера опять звонила в Каширка 39 ... и опять ответ да-да едет уже едет... а едет уже 39 дней... Когда Вы заказывали? Какого года машина?

mehanikys
25.03.2010, 09:59
waldaj Врятли заказные это статьи я тебе так скажу с менеджером продаж никаких нареканий а вот Нулевое ТО со скандалом по гарантии заменить чтото тоже проблемма нужно доказать. тоесть мне что детель подлежит замене и что она вхдитв список гарантийный .А чтоб не казалось что это я на заказ пишу можно почитать в жалобной мою притензию .

waldaj
25.03.2010, 12:54
насчет машин отвечаю заказывал 28 февраля если есть VIN на черато могу посмотреть в своем списке ГДТ там очень много машин так что пишите в личку.
а по поводу Нулевого ТО это вещь вопче неестественная и на нее разводят конкретно они так бабки рубят в МАНУАЛЕ НАПИСАНО МАШИНА ПРОХОДИТ ПЕРВОЕ ТО ЧЕРЕЗ 1 год или 15000км

alex40
25.03.2010, 23:27
всем привет.первый отчет.не судите строго...выбирал по всей москве у о.д. как они себя называют.самое ближайшее автомир на варшавке каж 127.зашел в салон-народу никого,но все менеджеры суетливые такие,только третий ответил,что в наличии механики нет ,будут в конце апреля,давай 50000 и жди.спросил-в договоре vin прописан будет и ответственность за просрочку поставки?ответ-нет конечно,так вы нигде не купите...тоесть давай деньги и мы позоним ,когда -нибудь,если захочешь....вообщем не вариант...дальше автокей на красной сосне 3.захожу сегодня.машин нет,будут в конце апреля(я и так в курсе),залог 10т.р.посмотрела какие цвета-серебро.давай оформляй.куда-то сходила и привела типа директора по продажам(думаю зачем?),за тем, что он тут же объявил-какие допы ставить будете. я в отказ.ну тогда вы машину увидите только через 3 месяца.они типо уже оборудованы ,а базы нет.я на него смотрю-ну ни дурак так заливать.я досвидания.он как хотите.и все с какой-то агрессией.фишка в том,что его фамилия Агрест А.А.тоесть менеджеры пешки и все продажи в его руках,слабые духом под его давлением могут ,похоже,все допы поставить,какие только есть....ладно забыли и этот минус.есть же еще места...потом поехал в мажор на риге.я там был в субботу.вроде нормально встретили...сегодня18-00.народу никого.только зашел-вам подсказать?ну давай бухти,как паромы бороздят просторы великого океана.вообщем вна пароме идут 6 с механикой комфорт.я за 10т.р.забронировал с vin,цвет сильвер титаниум,приход в салон около 21 апреля.в договоре прописано 50 дней ,а дальше пени.ни каких разговоров о допах не было.вот это по мне.только если свою машину продам,туда ни один автобус не везет,а жаль)))

waldaj
26.03.2010, 08:39
доехать это не проблема а вот насчет того что просчка это хорошо. Посмотри обязательно стоит ли пункт о расторжении и в случае чего возврат средств внесенных заемщиком.

waldaj добавил 26.03.2010 в 08:39
Cerato
Стоимость / по акции: 559 900 RUR / 559 900
Комплектация:

* Гидроусилитель рулевого управления
* Кондиционер
* Регулируемое по высоте сиденье водителя
* АВS (Антиблокировочная система)
* Розетка на 12 вольт в центральной консоли
* Стальные диски R15
* Иммобилайзер
* Тканевая обивка салона
* Электростеклоподъемники (4)
* Подушка безопасности (2)
* Задние противотуманные фонари
* Маршрутный компьютер с функциями контроля
* Заднее стекло - с обогревом
* Третий стоп сигнал
* Пепельница и прикуриватель с подсветкой
* Штурманский свет
* Аудиосистема 2DIN радио + CD + эквалайзер + управление на руле
* Запасное колесо- докатка на стальном диске
* Центральный замок с Д/У и с сигнализацией
* Воздушный фильтр
* Зеркала заднего вида цвета кузова
* Подлокотник для задних пассажиров с подстаканниками

Общее описание: Нет описания.
Тип кузова: Седан
Тип двигателя: 1.6 бензиновый
Привод:
Объем двигателя: 1,6
Идентификационный номер: KNAFU411AA5190433
Год выпуска: 2010
Цвет: ярко - белый
Пробег: 0 км
Коробка передач: механическая

МАШИНА СТОИТ В ЧЕХОВ-АВТО

Diacon
26.03.2010, 17:34
только если свою машину продам,туда ни один автобус не везет,а жаль)))
Если не ошибаюсь:
- Метро «Тушинская»
маршрутка 549,маршрутка 541 поедут от метро на новорижское и будет проезжать мимо майджора-сити.
Ну или вечером могу подбросить, но не раньше 19 часов в будни.
Удачной покупки:)

alex40
26.03.2010, 20:49
всем спасибо.возврат денег прописан четко.в 10 дневный срок.до подписания акта приемо-сдачи деньги можно забрать в любой момент...а эти маршрутки куда вообще следуют?...за подбросить спасибо,но откажусь-не люблю напрягать людей.)))буду держать в курсе событий.

denis5455
29.03.2010, 15:15
Расписание движения маршрутного автобуса:Метро Строгино: 8:55, 9:25, 9:55, 10:25, 10:55, 11:25, 11:55, 12:25, 12:55, 13:25, 13:55, 14:25, 14:55, 15:25, 15:55, 16:25, 16:55, 17:25, 17:55, 18:25, 18:55, 19:25, 19:55, 20:25, 20:55, 21:25
Новая Рига Мajor-City: 9:20, 9:50, 10:20, 10:50, 11:20, 11:50, 12:20, 12:50, 13:20, 13:50, 14:20, 14:50, 15:20, 15:50, 16:20, 16:50, 17:20, 17:50, 18:20, 18:50, 19:20, 19:50, 20:20, 20:50, 21:20, 21:45

Туда вроде как бесплатная маршрутка курсирует. часто там бываю - не раз видел :)

Схема остановки маршрутного такси:http://www.major-nissan.ru/Files/Objects/965.jpg

Aleksandr
30.03.2010, 08:46
Вот и я наконец-то стал обладателем сего авто! Покупал на Каширке 39. Негатив конечно остался! Постоянно лгут, особенно манагер с которым пришлось общаться до конца совершения сделки. При первом осмотре машины: заводим двигатель, включаю печку, а она на всю дует и не регулируется. Я говорю что за ерунда? Он: это так на всех машинах новых! В итоге всего лишь был не вставлен на место предохранитель. Далее: машина стояла на резине Кумхо, неплохо, тем более ездил ранее на такой, неплохая была. Только на следующий день после того как забрал машину, заметил что резина уже стоит Ханкук. Звонил, разбирался, бесполезно, тупо говорят такого не может быть. Ну и еще куча неприятных мелочей, о которых не хочется вспоминать. В общем никому не советую туда ехать. Я совершил ошибку, что сначала не посмотрел инфу про дилеров, а сразу поехал в салон. Надеюсь что автосервис у них не соответствует салону.

Negilist
30.03.2010, 22:35
Надеюсь что автосервис у них не соответствует салону.

и после всего этого человек хочет обслуживаться у них??? не понимаю...

waldaj
30.03.2010, 22:43
автосервис у них полный аут мне сигналку 7 часов ставили думал поубиваю гадов. а насчет выдачи машин это вопче умора при мне Ceed SW отдавали сначало не заводился потом завели через прикуриватель хозяин машину забрал через 30 минут приезжает говорит фары не работают они начали смотреть на дальнем свете левая не горит на ближнем правая. а челу одному 4 часа две детали меняли.

alex40
30.03.2010, 23:03
c покупкой александр!а авто 2009 года или 2010выпуска(не модельный ряд)?если 2010 выпуск,то какого цвета рамка вокруг музыки?

Aleksandr
31.03.2010, 11:29
c покупкой александр!а авто 2009 года или 2010выпуска(не модельный ряд)?если 2010 выпуск,то какого цвета рамка вокруг музыки?

Спасибо! Авто 2009 года, рамка темного цвета, цвет похож на цвет машины (бронза).

Поясню почему я поеду опять к ним: Появилась проблема, свист при трогании с места. Отписал в другой тебе. Ездил к официалам на волгоградке, т.к. рядом с работой, сказали диагностика за свой счет, если подтяжка ремней тоже за свой счет. А где же гарантия? Видел что кто-то написал про сервис на Каширке положительный отзыв.

эндрю
31.03.2010, 11:49
Aleksandr, посетите Автостарт в Капотне. Очень вменяемые люди работают. А Каширка 39 вроде не очень хорошие отзывы имеет последнее время. Да и с Волгоградки до Капотни ерунда ехать. Удачи.

center>
, ,