Черный список Дилеров КИА в России [Архив] - Страница 7 - Форум клуба Kia Cerato и Kia Cerato Koup

PDA

Просмотр полной версии : Черный список Дилеров КИА в России

Страницы : 1 2 3 4 5 6 [7] 8

Nastia
27.10.2011, 17:00
На Каширке 39 покупала авто, всё было впорядке.. И манагер хороший попался и машину ждать не пришлось и всё сделал как договаривались.. Посмотрим как себя будут вести на ТО

Dif
02.11.2011, 11:15
Покупал свою машинку в Чехов-авто. Началось все еще в мае. Хотел приобрести 2.0 Prestige, но такая комплектация только под заказ, а ждать не хотелось, хотелось приобрести и поставить на учет во время отпуска. И тут "О чудо", звонят из Чехов-авто и говорят что есть в наличии то что нужно цвета апельсина. Приезжаю, действительно стоит. Тут же начал смотреть, лазить, проверять. После полутора часов смотрин с манагером идем к кассе вносить предоплату в 30% (полностью всю сумму при всем желании в этот же день снять не получилось бы) и тут "Гром среди ясного неба", манагер говорит что мол извините но машина вчера была продана!!!111 Ну думаю ща разводы пойдут, но нет, типа, когда вчера продали, девочки учетчицы, или как их там ХЗ, забыли провести машину по базе!!!111:eek: Я в ауте! Плюнул я тогда на все и поехал на следующий день, взял путевки на отдых. Вечером того же дня звонок из Чехов-авто, типа есть 3 машины нужной мне комплектации!!!111:eek: Я опять в ауте! Поехал естественно отдыхать. Подумали с женой и решили вместо Prestige взять Luxe по приезду. Брал там же в Чехов-авто (ну удобно территориально), но принимал с пристрастием (по списку), т.к. за наличные, то ни одного допа, никакой страховки у них не взял, да и еще заставил договор изменить, компенсируя потраченные до этого нервы.

Legalize
02.11.2011, 18:11
Авто Мир Строгино
не знаю хороший он или плохой, но очередь на ремонт кузовщины уже на январь 2012 года :(
вот и думай теперь, ждать января или поменять направление на другую СТО!!

Wolfred
26.11.2011, 01:50
Покупал свою в Стрим-Авто на Сущёвском, только положительные эмоции!

namco
26.11.2011, 09:07
Покупал свою в Стрим-Авто на Сущёвском, только положительные эмоции!
Это черный список))) Есть белый, где все чудесно)

diplomat80
26.11.2011, 19:06
АТК-авто: по поводу цвета. думал, что это только моему знакомомму так не повезло. А это оказывается у них часто такое бывает.

petrovith09
05.12.2011, 19:05
Авто-мир на Иркутской просто охеревшие рожи

namco
05.12.2011, 23:02
Авто-мир на Иркутской просто охеревшие рожи
а аргументировать?)))

claus1986
10.12.2011, 12:50
РЕГИНАС. г.Челябинск тупо впаривают. На многие вопросы не могут ответить и потом втупую динамят.

Lerunchik
07.01.2012, 15:33
Покупал свою машинку в Чехов-авто. Началось все еще в мае. Хотел приобрести 2.0 Prestige, но такая комплектация только под заказ, а ждать не хотелось, хотелось приобрести и поставить на учет во время отпуска. И тут "О чудо", звонят из Чехов-авто и говорят что есть в наличии то что нужно цвета апельсина. Приезжаю, действительно стоит. Тут же начал смотреть, лазить, проверять. После полутора часов смотрин с манагером идем к кассе вносить предоплату в 30% (полностью всю сумму при всем желании в этот же день снять не получилось бы) и тут "Гром среди ясного неба", манагер говорит что мол извините но машина вчера была продана!!!111 Ну думаю ща разводы пойдут, но нет, типа, когда вчера продали, девочки учетчицы, или как их там ХЗ, забыли провести машину по базе!!!111:eek: Я в ауте! Плюнул я тогда на все и поехал на следующий день, взял путевки на отдых. Вечером того же дня звонок из Чехов-авто, типа есть 3 машины нужной мне комплектации!!!111:eek: Я опять в ауте! Поехал естественно отдыхать. Подумали с женой и решили вместо Prestige взять Luxe по приезду. Брал там же в Чехов-авто (ну удобно территориально), но принимал с пристрастием (по списку), т.к. за наличные, то ни одного допа, никакой страховки у них не взял, да и еще заставил договор изменить, компенсируя потраченные до этого нервы.

я очень удивлена такому отзыву....я там свою брала,все без поблем,никаких навязанных допов,просрочек и т.п....везде работают люди,всяко бывает...а кто менеджер был,если не секрет?

можно еще занести в черный список АТЦ "Москва"? брали там правда не кию,а форд,но они торгуют по моему всем...мало того что месяц почти кормили завтраками мол она еще не готова (при том факте что брали отказника),так еще когда она таки наконец приехала (со 2 на 3 по моему этаж),выяснилось,что поцарапано литье (хорошо не краска)....в общем меняли еще 2 недели....машину забрали тока через 1,5 месяца,недовольные до беспредела,т.к. выяснилось,что там допы тыщ. на 20,отбили Слава Богу,подарили их....

Александрт1985
10.01.2012, 22:47
Так же ребята меня недавно расстроил Чехов-Авто, очень хамским поведением и повреждением мне на передней панели. Последний раз я там был! А еще на все у них гарантия 15 тыс. или 1 год.((((

Ёжик
15.02.2012, 12:41
ВИСТ-АВТО (Домодедово)! Приехал на ремонт по КАСКО, царапина на двери сантиметр от силы... Изначально ни пойми какое общение, ни вежливое, ни чего не разъясняют. Достаточно быстро взяли на ремонт, пообещали сообщить как только будет готово... Ни кто ни чего не сообщил, дозвонился сам, оказалось готово, приехал дверь сделана норм, открываю - на внутренней нижней части двери вмятина и содрана краска в длину сантиметров 8 если не больше да и в ширь где то 5, короче видно невооруженным взглядом.... Подхожу, говорю мол что за дела, мастер нехотя, с недовольным видом подходит и говорит что ерунда мол исправим и всё ни извинений ни чего, машине моей несколько месяцев. Я говорю давай я её оставляю завтра чтоб всё исправили, мне отвечают что возьмут через неделю! Прошу привести их руководство, приходит мужик, не здороваясь, смотрит, говорит что это ерунда, т.е. содрать всю нижнюю часть двери и помять - это ерунда, не извиняется, говорит что так и быть починим... Снова обещают позвонить - итог сам приезжаю.. И так далеее и в том же духе!!! В итоге море нервов и ни чего нормального там нет! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!! БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!

Вит
15.02.2012, 19:06
ВИСТ-АВТО (Домодедово)! Приехал на ремонт по КАСКО, царапина на двери сантиметр от силы... Изначально ни пойми какое общение, ни вежливое, ни чего не разъясняют. Достаточно быстро взяли на ремонт, пообещали сообщить как только будет готово... Ни кто ни чего не сообщил, дозвонился сам, оказалось готово, приехал дверь сделана норм, открываю - на внутренней нижней части двери вмятина и содрана краска в длину сантиметров 8 если не больше да и в ширь где то 5, короче видно невооруженным взглядом.... Подхожу, говорю мол что за дела, мастер нехотя, с недовольным видом подходит и говорит что ерунда мол исправим и всё ни извинений ни чего, машине моей несколько месяцев. Я говорю давай я её оставляю завтра чтоб всё исправили, мне отвечают что возьмут через неделю! Прошу привести их руководство, приходит мужик, не здороваясь, смотрит, говорит что это ерунда, т.е. содрать всю нижнюю часть двери и помять - это ерунда, не извиняется, говорит что так и быть починим... Снова обещают позвонить - итог сам приезжаю.. И так далеее и в том же духе!!! В итоге море нервов и ни чего нормального там нет! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!! БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!
Не знаю, что сказать на это. Но ТО у них дешевле чем в Москве. Все быстро и качественно.

Ёжик
22.02.2012, 15:43
Не знаю, что сказать на это. Но ТО у них дешевле чем в Москве. Все быстро и качественно.

На счёт ТО я хз... На счёт ремонта вот так было... Но у них правда быстро...

dimakosar
26.02.2012, 12:19
Вчера приобрели авто. немножко расстроились. :(
г.Иваново.
салон автоград-нормандия

приехали в 10:00 примерно. выехали из салона только в 16:00 *very_sad* может даже в 16:30.
все из-за того, что они не делают третий ключ для сигнализации с автозапуском. пришлось тащится из салона в город и сделать самим ключ *CRAZY*

гдето 2 часа ждали пока нам выдадут "пустышку" и оригинал, чтоб сходить сделать этот долбаный ключ. менеджер любитель не брать трубочку и испаряться в самый неподходящий момент.

вот так вот))
не сказали бы, что плохой диллер, но какой-то минимальной организованности нету((

Rabbit
12.04.2012, 15:06
СЦ "ЭЛА" улица Котляковская, дом 3, строение 6.

Предисловие.
Страховая согласие. Поймал камушек, появилась маленькая трещинка, которая потом переросла в трещину по всему стеклу. Направление дали в СЦ "ЭЛА", так как по договору был указан именно он (хотя при первом обращении, пошли навстречу и дали направление в АТЦ "Москва", там очень круто мне все сделали, но это другая тема, я уже отписывался по этому поводу).

Глава 1.
С направлением на руках звоню в ЭЛУ, говорят к нам можно приехать только до 5 и только на машине и с направлением, мы все посмотрим (осмотр займет минут 15 (!)), закажем деталь... ну думаю стандартная процедура, окей отпрошусь с работы подъеду.... Приезжаю, говорят давайте направление, минута вбивания меня в базу, всего доброго, ждите до двух недель О_о... думаю нахрена я перся в эту дыру на машине, если ее даже не смотрели. Ну ладно пофик, жду...

Глава 2.
Звонят, деталь пришла, приезжайте. Приехал, на машину посмотрели, оставил, сказали на след день приехать. Приезжаю машина чистая, стекло новое, все ок. Еду, на улице солнышко музон играет ничего и не заметил. На след день еду (живу за мкадом) скорость 110, выключаю музыку - дикий свист! Как из приоткрытого окна ей богу). Как раз с моей стороны, руками вожу не пойму где именно, ну и сквознячок прям в глаза. Звоню злой в салон, говорю такая фигня, дует... Приезжайте, будем смотреть, говорю могу только в субботу - ответ ОК, без проблем.

Глава 3.
Приехал в субботу к 12. Предварительно записал видео как еду и в динамике отчетливо слышен свист. Мне говорят извините мол, но смена, которая меняла лобовое сегодня отсутствует и будет только завтра. Я грю а раньше никак об этом сообщить, я же звонил заранее. В общем уперся, машину забрали. Ну думаю все равно придется ехать на след день.... так и случилось. При просмотре видео включили дураака, мол слышно только шум колес, ну-ну))) видос кстати могу выложить.

Глава 4.
Звонок на след день. Говорят на лобовое керхером попрыскали, все герметично, ничего не льется. Я говорю сейчас приеду. Приехал, мне говорят вот с бокового стекла уплотнитель слетел, наверно из-за него. Машину забрать охото, соглашаюсь еду. Только выехал на каширку - свист. Возвращаюсь уже очень злой, говорю, что бы садились, проехали со мной. Едем, скорость 80 - свист. Мастер согласился, опять отдал машину.

Глава 5.
Приезжаю на след день))) машина готова - мастер говорит, ДА) действительно наш косяк, не проклеили угол... Ну хорошо, что с 25 раза сделали. ДАЛЬШЕ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ. НАРОД ПОСЛЕ ЭТОГО ВООБЩЕ ТУДА НИ НОГОЙ, ЧЕСТНОЕ СЛОВО, Я БЫЛ В ШОКЕ. Пару вступительных - девушка сдала церату, видимо сильно битую на ремонт по каско к ним в салон, девушка молодая.
Заходят два мужика и еле сдерживаясь, что бы не заорать, говорят "Вы что здесь совсем УХУ ЕЛИ, вот заказ наряд, вот список проделанных работ и заменяных деталей, а что вы на самом деле сделали?!?!? Я, говорит, залез там куда-то, а детали старые, мол вы их выпрямили, зашпаклевали и покрасили (мужик не промах), говорит увидели девочку молоденькую, решили что лохушка и можно обмануть?!??!? Говорит пошли смотреть я все покажу. Мастер весь красный начал с улыбкой отмазываться, мол была не моя смена, я не в курсе, РРРРрребят))) Мужик говорит, окей, мол еду в экспертизу и подаю на вас в суд!"
Слушайте я такое видел только по телеку, когда спецом блондинки гоняли в гаражные сервисы на ремонт и как их там грели... КОРОЧЕ СЦ ЭЛА - ЭТО СТЫД!

Глава 6.
У меня ничего не свистит и вроде все ок после ремонта, но вот (как выяснилось) шумка на ноги упала... придется опять ехать, тратить время и бенз.

Вот такая история. Кто не любит читать - ОТВЕТ НА ВОПРОС - СЦ "ЭЛА" улица Котляковская, дом 3, строение 6.

P.S. - замена лобового с работой 32 т.р. (ТРИДЦАТЬ ДВЕ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ (!)) - это по-моему перебор дикий))))

alexey2200
12.05.2012, 19:02
КРАЙНЕ НЕ рекомендую Автомир на Дмитровке!!!
Покупал машину у них...Естественно навязали допы (Хрен с ними я в общем-то был на них согласен-лишь бы побыстрее)
После полугода эксплуатации решил сменить салонный фильтр. Его НЕ ОКАЗАЛОСЬ!!! Еще и оказалась сломана крышка отсека под фильтр (зачем и КТО их вынимает, объяснять не надо - нам же их втридорога на ТО впаривают)...Когда на ТО-1 это им предъявил, ничего вразумительного сказать не могли...Единственное, что я мог услышать - ЭТО ЧТО ОНИ ТАК С ЗАВОДА ИДУТ!!! Естественно они ничего с этим не сделали, т.к. под гарантию это вряд ли можно подогнать...Когда я попросил сказать мне код сломаной детали, сказали что сообщат если я у них буду ее заказывать на замену!!!
ТО-1 заявили, что делают за 2-2,5часа, а провозились 4,5 часов. Когда я через три часа спросил когда будет готово, сначала сказали что сегодня субота и у них всегда так по выходным (хотя непонятно, что ЭТО ЗА ОБЪЯСНЕНИЕ, и 12.05.12 -насколько я знаю - рабочий день)...Когда я дожал мастера по ТО, то услышал что они "...уже сейчас начали менять масло и машина через 20 минут будет готова" (интересно, что они до этого делали ТРИ ЧАСА? Диагностику?!!) Со своими материалами к ним нельзя, в зону тоже не пустили "по технике безопасности".
Стоимость ТО-1 вышла с их материалами около 8500 (если честно со злости не запомнил). С учетом накопительной карты вышло 7200рублей. Все ходят как вареные мухи и решают между собой свои вопросы.
В общем я ищу другой сервис а ЭТИ пусть засунут себе свою накопительную карту в ...!!!

Razorblade
13.05.2012, 12:08
КРАЙНЕ НЕ рекомендую Автомир на Дмитровке!!!
Думаю, что в целом АВТОМИР где бы он не находился не надо рекоменндовать.

AlexandrG
14.05.2012, 11:31
Думаю, что в целом АВТОМИР где бы он не находился не надо рекоменндовать.

Не надо судить о одному какому нибудь случаю.
Все люди разные и работают по разному.
Вы или ваша жена колбасу покупаете определенную и в одном месте, а не всегда разную и в разных магазинах.

alexey2200
15.05.2012, 11:25
...вчера оператор горячей линии КИА Мотрорс сказал, что АВТОМИР на ДМИТРОВКЕ с 1 мая удален из списка официальныхдиллеров КИА. Это не мои слова, а оператора. Можно сделать выводы

AlexandrG
15.05.2012, 14:44
...вчера оператор горячей линии КИА Мотрорс сказал, что АВТОМИР на ДМИТРОВКЕ с 1 мая удален из списка официальныхдиллеров КИА. Это не мои слова, а оператора. Можно сделать выводы

Это не связано стем, что написано в посте 318. Там внутренний раздел сервиса (5 марок)+ переезд.

P.S. читай пост выше.

alexey2200
15.05.2012, 16:29
Это не связано стем, что написано в посте 318. Там внутренний раздел сервиса (5 марок)+ переезд.

P.S. читай пост выше.

...я не знаю, с чем это связано, но иметь дело с этим отстойником я больше не буду и другим тоже не советую. Где там кто плохой - хороший разбирайтесь сами. я в этой "рулетке" больше не участвую.

AlexandrG
15.05.2012, 17:46
...я не знаю, с чем это связано, но иметь дело с этим отстойником я больше не буду и другим тоже не советую. Где там кто плохой - хороший разбирайтесь сами. я в этой "рулетке" больше не участвую.

Тогда не надо обобщать и грести всех под одну гребёнку, как это делалось при многоуважаемом тов. Сталине.

alexey2200
15.05.2012, 18:29
Тогда не надо обобщать и грести всех под одну гребёнку, как это делалось при многоуважаемом тов. Сталине.
во во еще и Сталина припомним:-D (обычный аргумент, когда больше сказать нечего).
...и обобщать в этом случае будут всегда: люди идут в ту фирму которая нормальна в ЦЕЛОМ, никому не нужно искать кто в ней плох а кто хорош, это рынок господа!
А еще это называется ИМИДЖ его легко испортить, зарабатывается он ой как плохо. Так вот имидж Автомира для меня испорчен полностью в данном конкретном случае (и если почитать всю ветку- то случаи с этой фирмой не единичны). И подобным спором, даже при помощи Сталина, его никогда не поднять.
Мой случай конкретен по Автомиру по Дмитровке и он уже имеет место быть, а что Вы конкретно можете предложить?

vintos
15.05.2012, 19:23
Я тоже позвонил уточнил. Так и есть. Продавать они уже не могут, но обслуживать еще 3 месяца могут, в том числе и по гарантии. Это хорошо, потому что я 30 апреля у них был с гарантийным случаем (замена привода складывания правого зеркала). Они привод заказали, не знаю дождусь ли...

alexey2200
15.05.2012, 20:09
...тогда удачи:)
...если быть совсем честным, я у них менял по гарантии руль, рукоятку МКП, и декоративную пленку на стойке двери. В целом я доволен, только делали все столько же как и ТО-1- не помню то ли 3 часа, то ли 4 - в общем достаточно долго...правда меня тогда сроки не волновали.

vintos
15.05.2012, 20:22
Позвонил, обещали все поменять по гарантии. Запчасть пока не поступила.

alexey2200
15.05.2012, 20:29
Позвонил, обещали все поменять по гарантии. Запчасть пока не поступила.

ты им переодически напоминай о себе. У меня достаточно долго проходило согласование по гарантии с КИАМОТОРС. Хотя случай был абсолютно ясный -"линялый" по крупному руль, и пузыри воздуха под пленкой. + еще инженер по гарантии оказался в отпуске + долгое ожидание детали...в общем от момента моего приезда и подачи мной заявки, до вызова на замену ушло заметно больше месяца, но меньше двух:-D
...но я им не давал забыть обо мне.

vintos
15.05.2012, 21:11
ты им переодически напоминай о себе. У меня достаточно долго проходило согласование по гарантии с КИАМОТОРС. Хотя случай был абсолютно ясный -"линялый" по крупному руль, и пузыри воздуха под пленкой. + еще инженер по гарантии оказался в отпуске + долгое ожидание детали...в общем от момента моего приезда и подачи мной заявки, до вызова на замену ушло заметно больше месяца, но меньше двух
...но я им не давал забыть обо мне.
Мне сначала сказали, что обычно запчасти в течении недели привозят, но так как я был 30 апреля перед майскими праздниками, то сказали что + еще неделя. Но уже и этот срок вышел.
P.S. У них еще для предыдущей машины приоры по гарантии ждал лобовое стекло месяц. И это из Тольятти. а тут из Кореи. Поэтому я сразу засомневался в озвученных сроках.

AlexandrG
16.05.2012, 10:27
...и обобщать в этом случае будут всегда: люди идут в ту фирму которая нормальна в ЦЕЛОМ, никому не нужно искать кто в ней плох а кто хорош, это рынок господа!
А еще это называется ИМИДЖ его легко испортить, зарабатывается он ой как плохо. Так вот имидж Автомира для меня испорчен полностью в данном конкретном случае (и если почитать всю ветку- то случаи с этой фирмой не единичны).
Мой случай конкретен по Автомиру по Дмитровке и он уже имеет место быть, а что Вы конкретно можете предложить?

Как зарабатывается ИМИДЖ, я знаю. Зарабатывал его своими руками, 4 года свой сервис держал на Можайке. Я люблю конкретику. Где, что, откуда, почему. Так и говорите, в Автомире на Дмитровке мне накосячили, сломали то-то. Ведь про гараж
"Дяди Васи" вы говорите конкретно, там-то там-то мне сделали хорошо/плохо. Вы же берёте определённое место.
Мы работаем второй год, есть и + есть и -. И поверьте с косяками разбираемся жёстко. Многое зависит от руководства.
Отзывы хорошие и плохие я читаю все. И стараемся учитывать все ошибки.

vintos
16.05.2012, 11:01
AlexandrG, я в автомире на дмитровке обслуживаю уже 3 машину. Впечатления в целом не хорошие. По цератке пока косяков не было просто потому что был там только 2 раза и оба случая гарантийные и мелкие. По опыту обслуживания своих предыдущих машин я бы и на церато туда не поехал, но куча баллов на карте и надежда, что КМР жестко контролирует дилеров все же перевесили.

И поверьте с косяками разбираемся жёстко. Многое зависит от руководства.
Есть один хороший автосервис, в котором я обслуживал свои постгарантийные машины. Приехал к ним около года назад еще до покупки церато и вижу у них новенький мастер в спецовке "Автомир". В процесе ремонта разговорились. Оказалось не зря он в этой спецовке, он там работал и рассказал очень много "интересного". Но главный вывод он сделал - там страшная текучка именно мастеров низшего уровня (не белых воротничков, а именно тех, кто непосредственно занимается ремонтом), зарплаты низкие и поэтому на качественный ремонт и обслуживание авто вряд ли стоит надеяться. Не знаю с чем связано прекращение сотрудничества Автомир Дмитровка и КМР, но подозрение все же на косяки Автомира, ибо ему явно не выгоден этот разрыв. Автомобили Киа очень активно продаются, а новый Рио я думаю будет хитом продаж по итогам года и должен обойти солярис. Так что дело, дело наверняка в жалобах клиентов.

AlexandrG
16.05.2012, 11:30
AlexandrG, я в автомире на дмитровке обслуживаю уже 3 машину. Впечатления в целом не хорошие.

Это радует, что у Вас не только один негатив.

Есть один хороший автосервис, в котором я обслуживал свои постгарантийные машины. Приехал к ним около года назад еще до покупки церато и вижу у них новенький мастер в спецовке "Автомир". В процесе ремонта разговорились. Оказалось не зря он в этой спецовке, он там работал и рассказал очень много "интересного". Но главный вывод он сделал - там страшная текучка именно мастеров низшего уровня (не белых воротничков, а именно тех, кто непосредственно занимается ремонтом), зарплаты низкие и поэтому на качественный ремонт и обслуживание авто вряд ли стоит надеяться.

Зарплат низкие у тех, кто хочет сидеть и менять только масло при ТО. Вы поинтересуйтесь у него, - что ОН сделал для ТОГО, чтоб поднять себе ЗП.(когда они так сидят и ждут одни ТОшки, то, начинается воровство и падения качества.)

Не знаю с чем связано прекращение сотрудничества Автомир Дмитровка и КМР, но подозрение все же на косяки Автомира,

Здесь в основном косяки механов, с моралью "и так сойдёт"

ибо ему явно не выгоден этот разрыв. Разрыв не выгоден.

Так что дело, дело наверняка в жалобах клиентов. Здесь Вы правы. Репутация компании в глазах клиента, многое значит.

Желание работать и зарабатывать. Работа должна приносить удовольствие. Желание узнать новое.
Вот 3 правила с которыми я пришел в Автомир в 2004, простым механиком. Поднял ЗП себе с 18 (стажерских) до 65 (профи).
С 2009 занимаю руководящие должности, практически добился должности начальника слесарно цеха.
А какое желание было у того механика? Получать бабки и только масло менять!? - Такие у нас не держутся.

alexey2200
16.05.2012, 18:09
Как зарабатывается ИМИДЖ, я знаю. Зарабатывал его своими руками, 4 года свой сервис держал на Можайке. Я люблю конкретику. Где, что, откуда, почему. Так и говорите, в Автомире на Дмитровке мне накосячили, сломали то-то. Ведь про гараж
"Дяди Васи" вы говорите конкретно, там-то там-то мне сделали хорошо/плохо. Вы же берёте определённое место.
Мы работаем второй год, есть и + есть и -. И поверьте с косяками разбираемся жёстко. Многое зависит от руководства.

...если вы внимательно читали все мои посты, я и говорю в каждом из них, что накосячили в АВТОМИРЕ на Дмитровке. А ваше проблема в том что все будут прежде всего помнить, что это АВТОМИР (а какой - для владельцев машин второстепенно)...т.е. из-за одних мудаков страдать будут все :(...и поверте, я с разными машинами был в разных сервисах, везде по разному, идеал вообще не возможен - на всех не угодишь. Но самый для меня негативный я уже назвал...и мне если честно неохота после этого проверять на своей шкуре как в дела в других центрах данной фирмы. Так что без обид лично к вам, и вы на меня не обижайтесь :)...но я нашел себе рядом пару др. цетров.

vintos
16.05.2012, 19:10
но я нашел себе рядом пару др. цетров.
Я через 3 тысячи км на ТО-1 собираюсь либо в Ирбис (Медведково), либо Мажор на Псковской, либо Север Авто на Клязьминской. Эти 3 ко мне ближе всего. Пока в приоритете приобрести клубную карту и в Север Авто со скидкой:)

alexey2200
16.05.2012, 19:34
Я через 3 тысячи км на ТО-1 собираюсь либо в Ирбис (Медведково), либо Мажор на Псковской, либо Север Авто на Клязьминской. Эти 3 ко мне ближе всего. Пока в приоритете приобрести клубную карту и в Север Авто со скидкой:)
+1*THUMBS UP* А я живу в Дубне - это конец Дмитровского шоссе в области:)....У меня тот же список, только в обратном порядке по приоритету...клубная карта у меня есть:-D Следующее ТО-2 у мненя в мае 2013г. - может пересечемся*friends*
Для меня также важно что все три компании в списке "прямого урегулирования" в РЕССО ГАРАНТИЯ а у меня там КАСКО.

Motor
02.07.2012, 23:26
KIA на Дмитровском шоссе, которая в Автомире, скоро будет ЗАКРЫТА!!! но я успел там по знакомству сделать ТО2))) у кого есть туда вопросы или хочет ТО еще успеть пройти или еще что, звоните прежде чем ехать, потому что они уже съехали (салон пуст), но принимают клиентов в салоне SUZUKI!!!

vintos
02.07.2012, 23:40
Motor, там вывеску Kia сняли еще в мае.

у кого есть туда вопросы или хочет ТО еще успеть пройти или еще что, звоните прежде чем ехать, потому что они уже съехали (салон пуст), но принимают клиентов в салоне SUZUKI!!!
Вряд ли кто-то жаждет туда попасть.

Motor
02.07.2012, 23:42
Motor, там вывеску Kia сняли еще в мае.

Вряд ли кто-то жаждет туда попасть.

ну мало ли,*CRAZY*:-Dпо привычке

Balaban
23.07.2012, 19:46
Авто-старт 15 КМ МКАД - кто им дал статус официального дилера?! Это нечто! Сомневаться стал сразу, когда увидел салон, жаль что не развернулся и не уехал. Красил передний бампер и правое крыло по КАСКО. Метров с 5-ти все Ок, подходишь ближе и начинаешь рассматривать - жуть... Капли лака свисающие на бампере, угол бампера и крыла зачем то подточили болгаркой (видно не влазил), в другом месте (под номером) видно докрашивали кисточкой, щель между бампером и фарой, все болтается как то... Лучше бы ездил с царапиной. Машина новая, не удивлюсь если еще под капотом что то скрутили. Делали 8 дней. Дозвониться невозможно, переключают не туда. Если бы через два дня не ехать на море, я бы оставил машину у них! Ребята будьте осторожны!!!

mr.kiacerato
23.07.2012, 22:47
Авто-старт 15 КМ МКАД - кто им дал статус официального дилера?
Всеми нами "любимое" представительство КМР. Ещё четыре-пять лет назад, когда корейцы "попёрли", благодаря вменяемому соотношению цена-оснащение-дизайн, они раздавали это гордое звание кому угодно лишь бы продавать, а вот адекватного контроля за работой дилеров как не было, так и нет. Сейчас на сайте киа указаны 38 дилеров только по столице и области, при таком количестве дилеров, не припомню сообщений об исключении из списка дилеров за неудовлетворительную работу или большое количество жалоб от клиентов. К сожалению, надо признать, что мы интересны этим "классным парням" только при продаже нам авто или обслуживании по ихним ценам и принципам. Достаточно посмотреть на площадку по продаже всякой б/у хрени данного дилера, чтобы понять приоритеты данной организации. Покупая новый авто или получив нормальный сервис мы бежим писать хвалебные отзывы, а ведь это их работа за которую мы платим. А столкнувшись со всеми "сюрпризами" от дилеров - оставь в этой ветке свой отзыв, потому как это единственное, что можно сделать, не считая суда, так как ребятам из КМР всё по *** cee'dу.

vintos
23.07.2012, 23:10
не припомню сообщений об исключении из списка дилеров за неудовлетворительную работу или большое количество жалоб от клиентов.
Именно эту причину разрыва отношений с Автомир Дмитровка мне назвали в горячей линии КМР.

mr.kiacerato
24.07.2012, 01:33
Именно эту причину разрыва отношений с Автомир Дмитровка мне назвали в горячей линии КМР.
Удивительно, что другие 4 автомира вполне удовлетворяют КМР. Истинная причина скорее в реорганизации автомира, а не жалобах на дилера.

alexey2200
02.08.2012, 17:32
Получил вчера СМС на телефон от AVTOMIR : " ..Сервис-центр АВТОМИР на Дмитровском шоссе с 01.08.12 прекращает обслуживание автомобилей КИА. Гарантийные обязательства сохраняются в в других центрах АВТОМИРа..." СВЕРШИЛОСЬ !!!! (ЗУБ я на них конкретно имею :-D )

vintos
02.08.2012, 17:37
Получил вчера СМС на телефон от AVTOMIR : " ..Сервис-центр АВТОМИР на Дмитровском шоссе с 01.08.12 прекращает обслуживание автомобилей КИА. Гарантийные обязательства сохраняются в в других центрах АВТОМИРа..." СВЕРШИЛОСЬ !!!! (ЗУБ я на них конкретно имею )
Мне тоже самое пришло, но я после посещения СеверАвто в Автомир теперь ни ногой.
P.S. Вместо Киа в Автомире на Дмитровке похоже теперь будет Mazda.

alexey2200
03.08.2012, 12:50
Мне тоже самое пришло, но я после посещения СеверАвто в Автомир теперь ни ногой.
P.S. Вместо Киа в Автомире на Дмитровке похоже теперь будет Mazda.

...МАЗДА конечно вещь "вкусная", но сам ДМИТРОВСКИЙ автомир..*CRAZY*
...я пока пробую ремонт по КАСКЕ в МЭЙДЖОРЕ на Псковской, впечатления на данный момент - двойственные, если интересно, как закончу - отпишусь. По твоему сообщению про СЕВЕР авто - ТО, я понял, что тебе там понравилось :) (только клубную карту желательно) . Посмотрю как "глянется" МЭЙДЖОР, может на ТО тоже в СЕВЕР подамся.

vintos
03.08.2012, 13:57
По твоему сообщению про СЕВЕР авто - ТО, я понял, что тебе там понравилось (только клубную карту желательно)
Понравилось. Устранили все косяки, которые Автомир не смог. Так еще потом заметил все замки, петли дверей смазали, что в Автомире никогда мне не делали на протяжении многих лет (в автомире все 3 свои машины покупал и обслуживал). Поэтому фтопку Автомир.

Гость
14.09.2012, 10:06
Киа Моторс на Выборгском шоссе, 31 в Санкт-Петербурге!! *list*!!!

http://forum-lines.ru/rez/ab223648.gif (http://urls.su/flines)

warranty
25.10.2012, 14:29
Господа, в Самаре хорошие дилеры КИА есть?:)

генок
25.10.2012, 14:35
Господа, в Самаре хорошие дилеры КИА есть?
есть,пока тебе продают машину, потом увы кому как повезёт.%)

warranty
25.10.2012, 15:56
есть,пока тебе продают машину, потом увы кому как повезёт.%)
=-O неужели все так плохо?

center>
, ,