Черный список Дилеров КИА в России [Архив] - Страница 3 - Форум клуба Kia Cerato и Kia Cerato Koup

PDA

Просмотр полной версии : Черный список Дилеров КИА в России

Страницы : 1 2 [3] 4 5 6 7 8

1974evgen
15.06.2010, 22:35
Да не.........просто просекли ребята из ЛАДА ФАВОРИТ нашего покупателя,который заходя в автосалон смотрит на машины типа ВАУ!!!!!!!!!!!!!Вот это самолет-какой сложный механизм................вот и продавали они этикеточки спэшл сериез........до сих пор на Жигах висят(РЖУНИМАГУ)......не было и нет в Тольятти никогда спец серий и спец сборки.........вот и автосалоны такие помпезные они отгрохали на продаже этих этикеток........а щас переименовались и допами ,а не машинами торгуют..........все просто.Вот если бы наш народ в большинстве своем понимал,что машина это просто железяка и через 3-5лет пользования начнет конкретно выносить тебе мозг(проблемами с ней)вот тогда бы не велись на все это............:)И кстати я раз приколося -зайдя к ним в салон спросил-есть у вас манагер по продаже автомобилей?,они краине удивились и спросили -А в чем дело,конечно есть?.....на что я им ответил-Сколько раз к вам не заходил,видел только манагеров по продажам сигнализаций,дорожных наборов,защит,парктроников...........Ну так покажите мне этого героя!!!.......Их ответ был такой-Вы что,прикалываетесь над нами.............нас типа заставляют эту всю халабуду задорого продавать...........На том и расстались(я ушел)

Бек
15.06.2010, 22:48
Брал авто в авто-стриме на МКАДе, предпродажку не делали вообще, в колёсах по 3,5 атмосферы было, сервисную уже неделю не отдают.

1974evgen
15.06.2010, 22:50
Брал авто в авто-стриме на МКАДе, предпродажку не делали вообще, в колёсах по 3,5 атмосферы было, сервисную уже неделю не отдают.

Тебе еще повезло-в колесах что-то было..............:Dлюди вон по 1.5-2 месяца ждут...........и не машины и не колес

Бек
15.06.2010, 22:54
радоваться хорошему из худшего не в моих правилах,это во первых,а во вторых это инфо для тех кто туда ехать собирается!

1974evgen
15.06.2010, 23:00
Да и я тоже не радуюсь чужим проблемам.............просто достало то,что индюки эти надутые,типа ОФФЫ такую дурь нам несут..............а как до дела-в кусты,или звоните в КИА МОТОРС...............а мы не при делах.Я им так и ответил,когда мне мозг попытались начать выносить с поставкой ПТС...........я им сказал,да вы че?а чего же вы сразу мне не сказали что вы импотенты(по поводу звоните в киа моторс)у вас же типа все под контролем от парома до выдачи машины с ПТС:)

Бек
15.06.2010, 23:11
В КИА моторос звонить толку нет,они там друг дружку покрывают, в лучшем случае дадут совет, надо написать письмо в КИА в Юж.Кореи(и в хундай продублировать), я на днях свяжусь с ассоциацией корейцев в России, они помогут адрес найти, и если надо ещё и на их языке жалобу накатают, а чтобы был больший толк надо ещё во все контролирующие инстанции жалобу(с нужными корректировками) написать.

1974evgen
15.06.2010, 23:19
В КИА моторос звонить толку нет,они там друг дружку покрывают, в лучшем случае дадут совет, надо написать письмо в КИА в Юж.Кореи(и в хундай продублировать), я на днях свяжусь с ассоциацией корейцев в России, они помогут адрес найти, и если надо ещё и на их языке жалобу накатают, а чтобы был больший толк надо ещё во все контролирующие инстанции жалобу(с нужными корректировками) написать.

Да пробовали здесь уже парни такое .........замутили даже-отправили........Ждали результат-как будто бомба упадет в чистом поле(ну должно же было все взорваться,крики негодования производителя в адрес диллеров)а получилось как всегда в болото бомба упала-ПЛЮК и все.............:D

1974evgen добавил 15.06.2010 в 23:19
А если честно,то мое мнение такое-у КИА щас неплохо дела идут на рынках других стран-машинки еле успевают клепать...............вот и подзабили они на качество обслуги клиентов своими диллерами,вот если бы на дворе был кризисный 2009 год...........вот тогда они бы от таких писем зашавелились бы...............а щас эти письма им-наркоз в протез:D

Бек
15.06.2010, 23:42
Надо просто настойчивее быть,одно письмо могут пропустить, два обратят внимание, а более зашевелятся, к тому же мы можем и не знать что там после этих писем происходит,возможно ничего, а возможно КИАрус отмазываться пришлось...короче если ничего не делать, то так и будут беспредельничать!

1974evgen
15.06.2010, 23:51
А с чего ты взял что кто-то беспредельничает? По моему все в рамках законодательства.........и у производителя и у диллера-не хочешь,не бери...........чет я не понял ......в чем беспредел то выражается?:eek:В том что у них машинки как пирожки горячие расходятся?

Бек
16.06.2010, 00:00
То что у них машины как горячие пирожки расходятся,не даёт им права так с клиентами обращаться, а о беспределе тут уже ранее много писали,а в письмах надо отразить именно БЕСПРЕДЕЛ, тогда будет выхлоп!

1974evgen
16.06.2010, 00:06
Увы..........это и есть те самые неписанные законы бизнеса.......есть повышенный спрос,есть и желание производителя и продавца либо съэкономить(уменьшив себестоимость продукции,русским языком заменив более дорогие комплектующие на более дешевые),либо получить сверх прибыль-впаривая допы по бешенным ценам,или отказ продать машину без допов...........гляньте лучше что у нас с ценами на лекарства творится........а вы про железяки ,да прекрасно знают корейцы что у нас на рынке продаж авто творится,не глупые они:(

Бек
16.06.2010, 00:15
Поживём увидим), кстати цератки неспроста долго везут, сегодня ехал из Беларусии, видел несколько машин с новыми опелями, в ценовой категории они примерно равны,так что 2009г. для киа может не за горами оказаться)

1974evgen
16.06.2010, 00:23
Да уж........поживем увидим,но если и наступит для КИА 2009год,то тогда они быстренько полирнут это дело скидочками-подарочками........падать то им есть куда(по цене)вон уже как цены на Сироту подняли по сравнению с началом ее продаж в России...........у них все это раз 100 а то и 150 просчитано:p

Бек
16.06.2010, 00:28
После столь продолжительного негатива,долго им придётся на подарочки работать),приобрести покупателей всегда сложнее,а вот потерять,как два пальца об асфальт)))

Кстати с нашими пошлинами боюсь падать им будет некуда)

1974evgen
16.06.2010, 00:38
Да перестань.....причем тут пошлины,оницену то задирают после введения пошлин.......а надо будет,большую рекламную кампанию запустят.......типа цены снижены на 25-30тыс руб........но все машины укомплектовывать защитой и коврами начнут,ну кстественно по договоренности с диллером ну скажем ковры-4 тыс защ 5 тыс(им они обойдутся в 25 дол квры,30 дол защ МАКСИМУМ)ну и снизив цену на 25-30 и продав нам такую машину ну потеряют они тыс 20.......а то и меньше с машины,а на эту двадцатку они цену и гозятся поднять с июня по сравнению с маем............Ну вот примерно так я все это вижу для себя:az:

1974evgen добавил 16.06.2010 в 00:38
Так что полюбас они в шоколаде будут:)

Бек
16.06.2010, 00:43
Ладно,это всё словесная вода, а для себя я решил,если сервесную книгу в ближайшее время отдадут и другие долги вернут,то забью на них и буду у другого дилера обслуживаться, а если будут дальше мозги канефолить, то тогда пойду на принцип,тогда посмотрим каков для них(КИАрус(ответственные лица) и конкретно мой дилер)шоколад на вкус будет)Буду информировать форумчан )

1974evgen
16.06.2010, 00:45
Ну УДАЧИ тебе:)

anddru
16.06.2010, 05:10
кто вам сказал.что в мире киа сильно востребовано!?
не будьте наивны.
в америке киа мало и ездят только латинос.
машина там совсем другие деньги стоит(церато,полный "фарш" 16000 убитых енотов!).
в европе вообще,церато,с "огнем" не найдешь!

почему у нас машин нет ВОПРОС!
раздолбайство,плюс "ТЕМНЫЕ СИЛЫ"!?

бороться надо!
письма писать,на форумах обсуждать и искать другие модели!
только так.

gidrik
19.06.2010, 18:00
Ну что могу сказать про Тирекс,отказались выдать машину без доп оборудования на сумму не менее 50 тысяч рублев,иначе бы просто послали так как в договоре вин не прописан,и мог ждать еще два месяца,сошлись на 30 тысячах(просто ждать не захотелось,машина нужна).Одним словом мудаки извиняюсь за грубость.Не советую у них заказывать машинку.Разговаривали нагловато

Irinka
21.06.2010, 19:25
"Автомир" на Дмитровке (МОСКВА). Позвонили, уточнили, что есть в наличии интересующий цвет. Приехали, сморим - на окнах дефлекторы. Первая мысля - сниму эту жуть на пол окна сразу же и выкину нах. Кароч внесли предоплату. Заказали допы (парктроник), кстать, выяснилось, что на машинке уже стоит сигнализация. то, что там стоит и сигналкой то не назвать, но тем не менее уже поставлено, снимать никто не буит и эта херь, простите по другому никак, стоит 20 косарей. офигеть канеш, еси учесть, что там просто брелок, ОООООООЧЕНЬ похожий на брелок от штатного ЦЗ, ни о какой двусторонней связи и речи быть не может. Кароче, еси не нра - заказывайте другую и ждите 2 мес. ну и само собой, е разговоры о том, что если вдруг я что то, а именно всё ту же сигналку решу поменять на нормальную, но буду это делать не у офицалов, то прощай гарантия на всю электрику. кароч, лана. вносим залог. договариваемся забрать через 4 дня. приехали. оплатили остаток. пошли страховать. время было 12 дня. там тетка лет 35 сидит. я говорю, рассчитайте мне ОСАГО и КАСКО. эта тетка с таким выражением лица сидела, как будто это она мне щас страховку из своего кармана буит оплачивать. машина у меня 1.6 ну вы знаете скок там лошадей. она считает осаго мне на год че то там в районе 6 тыщ руб. я удивилась канеш и вслух так и грю - мол чета мало. (до этого у мну машина была 105 лошадей и осаго вышло 7.5 тыщ). она зыркнула, чета там фыркнула. молчу. дальше стали каско считать. прикиньте, она мне выдает 87 тыщ. я грю, вы че упали? сузуки гранд витара 2.4 литра 55 тыщ сосед ща застраховал. она опять фырчит сидит. я с мужем была, тут уж муж подключился. у него тоже машина 2.4 литра и страховка вдвое дешевле почти. кароч, отказались от каско в салоне. так эта бабенка распечатывает мне заявление, которое я должна подписать, а там расчет для другой машины!!!!!!! прикиньте! осаго она считала для какой то малолитражки!!!! ппц. тут уж я выступила, мол, эт че такое? это не моя машина. у меня церато. бабенка была чуть ли не в обмороке. глаза закатила, профыркала че та. давай заново. ни на один поставленный вопрос не ответила. сидела с недовольным видом, ужас в общем. тут менеджер подошел к нам и я стала ему выговаривать, мол, что это у вас за сотрудники такие, на вопросы ответить не могут, страховку рассчитывают даже не видят для какой машины. а он мне говорит - ОНА УСТАЛА! ВРЕМЯ БЫЛО 12 ДНЯ. ладно. осагу взяли, каско в итоге оформили в другом месте уже не за 87, а за 56.
а терь вторая часть. в бардачке моей машины лежали какие то документы в файле. я как то особо внимания не обращала, думала, распечатки с комплектациями и ценами. а тут приехала в сервис к знакомым тонировать цератку, ждала мастера. решила посмареть че там в бардачке, баааа, а там этот файл. начинаю смареть. а там, видимо, менеджер забыл, все перемещения моей машины за подписью менеджеров, то есть такого то числа она в таком то виде поступила с центрального склада в Автомир на Дмитровку, дальше такого то числа, в таком то виде и с такими то недостатками ее помыли, ну и все в таком роде. ну и смарю я, что поступила она к ним вся в песке и царапинами по кузову! а после мойки и вовсе повреждена рамка задней двери! ну в силу, того, что я блондинка, что такое рамка задней двери я чет не догнала. вышла, посмарела за задние двери, вроде норм. и по кузову царапин не видно. ну ладно, думаю, раз и скидку не делали, так значит, все норм должно быть. но не тут то было. отдала мастеру машинку, напоминаю, что на окнах дефлекторы. приезжаю вечером, мне мастер грит, иди смари на заднюю дверь, а тама....... а тама как раз под дефлектором было спрятано рваная пленка, кароч дырка там в пленке то размерами примерно 2 см на 10 см. машина голубая. пленка черная. там, где нет пленки, эти, простите, дибилы, МАРКЕРОМ ЧЕРНЫМ замазывать хотели, да видно поняли, что это полный ппц и в общем, на днях поеду скандалить там. нет. чтоб заранее по человечески предупредили бы, а раз так, то держись теперь "Автомир" на Дмитровке!

zvezda
21.06.2010, 19:44
Irinka,

жесть:eek:

ЦЭрато
21.06.2010, 19:48
Ну молодцы они!!! Документы тебе еще оставили подтверждающие свои косяки, можешь сейчас потребовать от них поставить нормальную сигналку бесплатно, как компенсацию, ну и удачи в боевых действиях!)

anddru
21.06.2010, 20:48
IRINKA-Задорнову Ваш опус отошлите!

Зощенко,с Ильфом и Петровым ОТДЫХАЕТ!:)

Надо пробовать издаваться!

С,покупкой,ВАС!:ax:

FCZ
22.06.2010, 10:37
Irinka, Даааа, действительно жесть. Сделай копию этих доков, и в салон. Причем не к менеджеру, а минимум к начальнику отела продаж, а лучше к генеральному. Ну и конечно надо их потрясти.
Про копию сказал не просто так. Были случаи (на форуме есть описание), когда документы пытались забрать силой.
Ну и не забудь отписаться чем все закончилось

Bkmz
23.06.2010, 17:01
Автомир на дмитровке ужас тихий. мне они вкорячили сигналку за 20к, в инете она за 3к максимум. и пытались оставить на машине защиту картера (которую они по своему решению поставили) - хотя когда я вносил предоплату допов не было вообще ! А пепельницу вообще не дали, ездил забирал потом но дали какую то мелкую по высоте. При установке сигналки они сломали крышечку на консоли акпп и теперь не признаются гады. болты на машине покрылись ржавчиной через 2 дня - приехал к ним а они типа все ок так и должно быть. вообщем я забил на них. уроды.

Negilist
23.06.2010, 22:21
При установке сигналки они сломали крышечку на консоли акпп и теперь не признаются гады.

данная поломка никак не связана с установкой сигнализации, вот если бы замок на коробку ставили, то возможно и сломали...а Ваше желание спустить все на тормозах, порождает еще большее хамство со стороны ОД, здесь я Вас не поддержу :fiii:

romzes
24.06.2010, 17:13
не очень хорошие впечатления остались от работы менеджеров салона "Автоцентр-Аврора" что на Полюстровском 59. бронировал авто 15.03, накануне при разговоре обещали, что машинки придут 24.03 в Котку, +2-3 недели до Питера. При личном общении сроки подтвердили, заключил предварительный договор, по нему срок доставки 45 рабочих, внес бронь в размере 5к рублей и тут началось. такое ощущение что забыли и забили, не позвонили ни через 3 недели, ни через 4. звонил сам - оказалось что квоту им не дали и следующая поставка в Питер будет вот вот на днях, в конце апреля, и на майские "вы будете на своем авто". в конце апреля позвонил в салон сам и услышал срок - начало июня... на вопрос почему беда со сроками, сказали все нормально, люди бывает по году ждут… в итоге взял в другом салоне, со сроками не обманули, даже раньше привезли. из Авроры не позвонили даже когда прошло 1,5 недели как договор закончился… когда захотел забрать бронь, менеджер спросил - а по какой причине забираете, машинки вот вот придут, давайте мы еще доп соглашение подишем... и за все время позвонили сами, только когда грозился забрать бронь… но сервис вроде хвалят, посмотрим…

bCast
24.06.2010, 22:06
Объясните мне, почему салон не может раз в месяц заказывать несколько машин и спокойно их продавать ведь спрос то имеется. Я так понял серато в наличии во всей москве нигде нет, а народ хочет машин)

1974evgen
24.06.2010, 22:30
По моему сейчас на Сироту есть спрос в Европе,поэтому везут на тот рынок......там сложнее занять место под солнцем,вот и забили на Россию корейцы-поставляют по остаточному принципу,из того что остается.......ну или не дай Бог машины с брачком(хреновое ЛКП).....там не прокатит,а наш рынок все съест,да и заказов много,типа подождут в России........а что касаемо диллеров,так они импотенты(не могут ничего с производителем сделать,дела у него отлично сейчас идут),они и заказывают............вот только кидосят их корейцы:(

anddru
25.06.2010, 05:26
да никакого ажиотажа в европе нет!
сам часто там бываю и друзья с родней живут.
вообще,корея в европе не ПОПУЛЯРНА!
(австрия,чехия и другие страны).
в европе,седан не популярен,а хэча,пока церато не выходил.
это раздолбайство и жадность дилеров и КИА рус!!!
когда опомнятся и завалят машинами,с новыми ценами,будет ПОЗДНО!
клиент-ушел!

Макс
25.06.2010, 08:05
По моему сейчас на Сироту есть спрос в Европе
Церато в Европу не поставляется и не будет

romzes
25.06.2010, 09:55
это раздолбайство и жадность дилеров и КИА рус!!!
когда опомнятся и завалят машинами,с новыми ценами,будет ПОЗДНО!
клиент-ушел!

не могу не согласиться... хотя небольшие компании еще хоть как то борются за клиента, а побольше забивают по полной...

Irinka
27.06.2010, 00:22
Автомир на дмитровке ужас тихий. мне они вкорячили сигналку за 20к, в инете она за 3к максимум. и пытались оставить на машине защиту картера (которую они по своему решению поставили) - хотя когда я вносил предоплату допов не было вообще ! А пепельницу вообще не дали, ездил забирал потом но дали какую то мелкую по высоте. При установке сигналки они сломали крышечку на консоли акпп и теперь не признаются гады. болты на машине покрылись ржавчиной через 2 дня - приехал к ним а они типа все ок так и должно быть.
вообщем я забил на них. уроды.

Во во, мне тоже впарили эту сигналку за 20 тыщ. но с моей ситуацией (см.выше) я просто так не оставлю, очень полезный сайт www.ozpp.ru там электронно можно составить все жалобы и предъявы. сейчас пока времени не хватает, но на след недельке собирабсь со всеми бумажками ехать разбираться.

Irinka добавил 27.06.2010 в 00:22
а кстати, погодите, а причем тут установка сигналки и крышечка на консоли акпп? эта крышечка же для мультлока, а не для сигналки. или я не права?

lecerato
27.06.2010, 10:33
болты на машине покрылись ржавчиной через 2 дня - приехал к ним а они типа все ок так и должно быть.
Не ржевеет только "радитехнический" крепеж, который имеет специальную обработку.

Bkmz
28.06.2010, 11:37
Во во, мне тоже впарили эту сигналку за 20 тыщ. но с моей ситуацией (см.выше) я просто так не оставлю, очень полезный сайт www.ozpp.ru там электронно можно составить все жалобы и предъявы. сейчас пока времени не хватает, но на след недельке собирабсь со всеми бумажками ехать разбираться.

Irinka добавил 27.06.2010 в 00:22
а кстати, погодите, а причем тут установка сигналки и крышечка на консоли акпп? эта крышечка же для мультлока, а не для сигналки. или я не права?

Да фиг теперь знает что с ней делали. я когда её без допов смотрел, обратил внимание на неё - была в норме. а вот когда забирал.....
А на счет сигналки это ужазззз..

Bkmz добавил 28.06.2010 в 11:37

Не ржевеет только "радитехнический" крепеж, который имеет специальную обработку.

Мне просто было не приятно. то что они так быстро...

romzes
29.06.2010, 13:00
www.ozpp.ru хороший сайт...

Romzell
28.07.2010, 17:08
В данный момент только приобретаю машину. А точнее вот вот должна приехать. Хочу поделится опытом общения с салоном "Автокей" на красной сосне в Москве. Просто ужас!! Салон убогий. Менеджер который мне достался, обойдусь без фамилий, походу не хотел мне вобще ничего продавать. Но я дурак заказал таки машину. В итоге по истечении обещанных 4-х недель мне сообщили, что срок поставки увеличился на месяц и то не известно точно это или нет. После чего пришлось расторгнуть договор и обратиться в фаворит моторс, где мне машину зарезервировали сразу, указав её win. Если не обманут за три недели будет. Вот такая разница.

Viking
28.07.2010, 17:32
В данный момент только приобретаю машину. А точнее вот вот должна приехать. Хочу поделится опытом общения с салоном "Автокей" на красной сосне в Москве. Просто ужас!! Салон убогий. Менеджер который мне достался, обойдусь без фамилий, походу не хотел мне вобще ничего продавать. Но я дурак заказал таки машину. В итоге по истечении обещанных 4-х недель мне сообщили, что срок поставки увеличился на месяц и то не известно точно это или нет. После чего пришлось расторгнуть договор и обратиться в фаворит моторс, где мне машину зарезервировали сразу, указав её win. Если не обманут за три недели будет. Вот такая разница.

Тоже заказывал там. С менеджером все в порядке. В договоре VIN прописан был. Если кому надо тел., то пишите.
Зато на днях был там с вопросом центрального замка. Двери при движении не блокировались. Пинали из одного угла в другой, пока мне не надоело. Вывел всех на середину салона за ручку, только после этого вопрос начал решаться. 15 мин. и все работает)))

Slot
28.07.2010, 18:09
FCZ добавил 28.07.2010 в 09:09

Зато, насколько я понял, уже будет побольше передач в КПП.

FCZ добавил 28.07.2010 в 09:11
Кстати! Еще одна штука. Если все таки будешь заказывать у них, то требуй, что бы в предварительном договоре прописали конкретную сумму. Я так думаю, что вот вот будет замена КПП и цена увеличится
откуда такая информация?

Kondragor
28.07.2010, 18:10
Зато на днях был там с вопросом центрального замка. Двери при движении не блокировались. Пинали из одного угла в другой, пока мне не надоело. Вывел всех на середину салона за ручку, только после этого вопрос начал решаться. 15 мин. и все работает)))
Подробнее плиз. Машина 2010 модельного года? Вроде для 2010 года проблема все еще актуальна...

FCZ
29.07.2010, 08:54
откуда такая информация?
На форуме представители ОД писАли. Правда уже не помню где

Viking
29.07.2010, 10:11
Подробнее плиз. Машина 2010 модельного года? Вроде для 2010 года проблема все еще актуальна...

да 2010 год. Через компьютер у них не получилось сделать. Значение Disable стоит. меняли на 20 и 40 км закрытие. Сохранить не дает. Ошибка соединения выдается. Сделали средствами сигналки.

Slot
29.07.2010, 10:20
На форуме представители ОД писАли. Правда уже не помню где

вот уроды кореяшки!!!они че сразу не могли поставлять авто с 5 ступенчатым автоматом?теперь половина машин будет ездить с 4 ступкой а вторая половина с 5 ступкой вот прикол!тяжеловато будет потом столкнуть машину все будут гоняться за 5ступками!в общем я сука в шоке!а на сколько она дороже будет и что еще измениться?
P.S. Чет я уже в серьез задумался о смене коробки(все таки маловато передач для трассы сильно большие обороты держит)!интересно было бы узнать может еще от каких то машин туда коробка подходит!? идеальный вариант был бы доплатить за новую коробку с 5 передачей и отдать им старую!!надо писать письмо от клуба кореяшкам!потому как в наше представительство что либо писать бессмысленно!

UPSA
29.07.2010, 14:03
вот уроды кореяшки!!!они че сразу не могли поставлять авто с 5 ступенчатым автоматом?теперь половина машин будет ездить с 4 ступкой а вторая половина с 5 ступкой вот прикол!тяжеловато будет потом столкнуть машину все будут гоняться за 5ступками!в общем я сука в шоке!а на сколько она дороже будет и что еще измениться?
P.S. Чет я уже в серьез задумался о смене коробки(все таки маловато передач для трассы сильно большие обороты держит)!интересно было бы узнать может еще от каких то машин туда коробка подходит!? идеальный вариант был бы доплатить за новую коробку с 5 передачей и отдать им старую!!надо писать письмо от клуба кореяшкам!потому как в наше представительство что либо писать бессмысленно!
пару недель назад в отпуске слышал по радио (кажется ЭХО Москвы) какую-то автопередачу с обзором представленных на нашем рынке автомобилей С-класса в нашем сегменте, обсуждались все +/- моделей, так практически у всех стоит бюджетный 4-х ступенчатый автомат. Кстати, очень положительно оценил эксперт в этой передаче Cerato, обратив внимание на современный движок и экстерьер машины. :)

Slot
29.07.2010, 14:10
пару недель назад в отпуске слышал по радио (кажется ЭХО Москвы) какую-то автопередачу с обзором представленных на нашем рынке автомобилей С-класса в нашем сегменте, обсуждались все +/- моделей, так практически у всех стоит бюджетный 4-х ступенчатый автомат. Кстати, очень положительно оценил эксперт в этой передаче Cerato, обратив внимание на современный движок и экстерьер машины. :)
ну для сша поставляют авто с 5ступенчаты акпп!круз вон вапще с 6 ступенчатой акпп!я думаю могли поставить легко опять тупая экономия как с регулировкой света или с громкой связью !а теперь прикиньте если начнут поставлять такие авто как на наши цены упадут!!
задали вопрос офам ждем ответа!если это действительно так то создам соответствующую тему!если что узнаете пишите в личку!

UPSA
29.07.2010, 14:28
ну для сша поставляют авто с 5ступенчаты акпп!круз вон вапще с 6 ступенчатой акпп!я думаю могли поставить легко опять тупая экономия как с регулировкой света или с громкой связью !а теперь прикиньте если начнут поставлять такие авто как на наши цены упадут!!
задали вопрос офам ждем ответа!если это действительно так то создам соответствующую тему!если что узнаете пишите в личку!

ну ты сравнил - авторынок США и стран третьего мира :)
а на круз и ценник подороже будет :(

Slot
29.07.2010, 15:06
ну ты сравнил - авторынок США и стран третьего мира :)
а на круз и ценник подороже будет :(
авторынок россии очень привлекателен для производитель потому что находится на стадии роста, а в америке рынок уже перенасыщен и там очень жесткая конкуренция среди производителей!!!так что тут еще можно поспорить что привлекательнее!
создаю тему пришел ответ от од!

deimond
29.07.2010, 15:16
и там очень жесткая конкуренция среди производителей!!!

Вот тебе и ответ: там в условиях жесткой конкуренции приходится привлекать покупателя, вставляя в машину пятиступенчатую коробку, громкую связь и т.д., а у нас пофиг, люди все равно купят :)

alex40
02.08.2010, 23:30
всем привет.такая история.мой приятель насмотревшись на церато решил и себе такую же.поехал рядом с домом к од ИРБИС где-то в медведкого.и там ему после тест драйва стали впаривать комплектацию комфорт за около 600 т.р. и это ОД.он спрашивает -а че так дорого,а они говорят,что поставили сигнализацию,сделали антикор и сделали электрические зеркала!!!он им говорит,что на тесте ехал в оборудованной машине,а они сказали,что это салон оборудовал.он мне звонит и описывает эту сигнализацию,а она заводская с нашими брелоками с паникой и антикор заводской,а про зеркала я вообще промолчу.я ему говорю,что это все и так заводское.он это тут же манегеру переводит,а она со мной говорить отказалась,а ему сказала,что я вру и с таким брелоком я машину не мог купить.вообщем он им про оф.прайс,а она не хотите,не берите.вообще охренели,ладно там сигнализацию дороже поставить и защиту,но продавать заводские прибамбасы и ни хрена не добавлять,это что-то....

Rabbit
02.08.2010, 23:34
да что-то они зажрались окончательно. надо распечатать официальную комплектацию и тыкать им ей в нос :)

center>
, ,