Сим-Авто в Крылатском [Архив] - Форум клуба Kia Cerato и Kia Cerato Koup

PDA

Просмотр полной версии : Сим-Авто в Крылатском

Brute2
31.08.2009, 14:54
Господа, подскажите, покупал ли кто-нибудь там машину? Или возможно обслуживался?
Просто на следующей неделе собираюсь заказывать там машину.
Много негатива написано про Каширку-39, и много позитива про Автомир. Тем не менее как-то не лежит душа к Автомиру. Уж не знаю даже и почему.
Про СИМ-авто никто пока ни слова не сказал, вроде бы.

DOLPH
31.08.2009, 15:00
Бери в Ти- Рексе, раз душа к Автомиру не лежит:)

Solo
31.08.2009, 15:19
Правильно, каждый сам на свои грабли наступить должен ;)

DeSotta
31.08.2009, 15:31
Мне кажется что стоит и на каширку заглянуть со словами мол
"я уже в курсе про ваши методы работы и про таких то таких лиц. если хотите поработать и исправить ситуацию и репутацию, то у вас есть шанс" и далее разводить на скидки и подарки. отказаться всегда можно.

Solo
31.08.2009, 15:32
А потом создать ветку "Каширка-39. Лохотрон по-русски-2" :D

DeSotta
31.08.2009, 15:34
А потом создать ветку "Каширка-39. Лохотрон по-русски-2" :D
почему лохотрон? действовать в рамках закона и никто никого не облошит

DOLPH
31.08.2009, 15:37
Мне кажется что стоит и на каширку заглянуть со словами мол
"я уже в курсе про ваши методы работы и про таких то таких лиц. если хотите поработать и исправить ситуацию и репутацию, то у вас есть шанс" и далее разводить на скидки и подарки. отказаться всегда можно.

Тоже не плохая мысль:rolleyes:

Brute2
31.08.2009, 15:38
DeSotta, предложение не лишено смысла. Если бы речь шла о покупке хлеба и мы обсуждали булочные, так и поступил бы. Но в случае с машиной я сам себе не смогу потом объяснить, зачем я поперся в салон, о котором так много писали "не ходите туда!!!" :)

DeSotta
31.08.2009, 15:40
DeSotta, предложение не лишено смысла. Если бы речь шла о покупке хлеба и мы обсуждали булочные, так и поступил бы. Но в случае с машиной я сам себе не смогу потом объяснить, зачем я поперся в салон, о котором так много писали "не ходите туда!!!" :)это как раз таки не покупка хлеба. при грамотном подходе выгоды очевидны.

Brute2
31.08.2009, 15:44
DeSotta, чтобы выработать грамотный подход нужно накопить определенный опыт. В данном случае - негативный опыт ругани с менеджерами, выколачиванием из них допов, драк с Хайрулиным и прочего. В данный момент я готов пожертвовать некоторыми халявными допами, в обмен на отсутствие опыта в подобных делах и целые нервы.

BOSS1999
31.08.2009, 16:49
я там покупал
ибо живу недалеко

все четко без накладок и надувательства.
если какие вопросы обращайся

BOSS1999 добавил 31.08.2009 в 16:49

Бери в Ти- Рексе
покупал в свое время б/у машинку акцент там
подкупила цена.
но блин - стал забирать - не залита охлаждающая жидкость. не сделан замок на капот. как оказалось был поломан датчки холостого хода (обороты держал больше тыщи, но меня парили что типа не прогретая и все такое)

короче полный отцтой и разводилово

Dimach
31.08.2009, 17:13
покупал в свое время б/у машинку акцент там
подкупила цена.
но блин - стал забирать - не залита охлаждающая жидкость. не сделан замок на капот. как оказалось был поломан датчки холостого хода (обороты держал больше тыщи, но меня парили что типа не прогретая и все такое)

короче полный отцтой и разводилово
Ты в каком именно ти-рэксе брал, мы говорим про тот что на Ташкентской, там многие брали и пока только хорошие отзывы...

SadGun
31.08.2009, 22:10
На Ташкентскую обращался, но после общения с менеджерами всё таки внутренний голос подсказывает, что не всё так хорошо как они расписывают клиенту: Так, например, присматривал у них машинку - стоит в шоуруме, при разговоре (дословно): "Будете покупать сделаем символическую скидку 14 тысяч рублей" - с чего бы это?, за красивые глазки что ли?

DOLPH
31.08.2009, 22:19
Да потому что у всех предвзятое отношение к машинкам которые на показе. Я взял именно такую , никаких недочетов не обнаружил!:) Хотя все равно все машинки нужно проверять от и до.
А еще у них в мае акция была, на сайте не афишировалась, там 4 машины на механике минус 30000 продали, у меня знакомый одну из них взял, проехал уже 4500км, и тоже никаких проблем. Так что же на его месте нужно было подумать что авто вообще левое.

Грант
31.08.2009, 22:22
Да потому что у всех предвзятое отношение к машинкам которые на показе. Я взял именно такую , никаких недочетов не обнаружил! Хотя все равно все машинки нужно проверять от и до.
Ну не знаю взял машину из шоурума, пока нареканий нет, надеюсь и дальше не будет.Да и мне кажется в шоурумах не станут выставлять машинку с недостатками

SadGun
31.08.2009, 22:24
Я в Автомире внёс предоплату тоже за ту, что в зале стояла, теперь вот ПТС жду...

Clam
01.09.2009, 08:41
SadGun, анологично, а вы в каком автомире это сделали???)))

Begemot
01.09.2009, 11:38
я Брал свою сератку вСИМ-авто в Крылатском..... В принципе всё не плохо, но работа манагера Ивана фамилию не помню, заставила меня напрягаться......Отзванивался сам он только один раз, всё остальное время пока шла машина яему названивал............ДОП поставили хорошо...машину получил во время........ТО и номера отказались делать за бабки, т.к. была облава на ментов в то время...но я не пожалел и прошёл всё сам и получил.....денег сэкономил 10000 руб...:) советую самим делать :) никакго гемора. Про машину рассказали всё и показали каждую опцию....:) отдавал машину помошник Руслан-хороший мужик.......
Через недели две, как забрал машину позвонили от туда с соц опросом. ну как обычно, чё понравилось а чего нет....Ну я не расстерялся и всё объяснил про манагера ИВАНА :)))) думаю премию он не получил за продажу мне авто, чему я и порадовался :))))))) Все мои отзывы восприняли нормульно и спокойно........Сказали учтут это в будущем.......
В принципе, если не обращать на некоторые мелочи работы манагера, то всё гуд.....Манагер там не один....есть кого выбрать :)))))
Сам работаю манагером и был удивлён отношением Ивана, тем более,что расплачивался налом без всяких кредитов :)
Всем удачки с покупкой!

Brute2
05.09.2009, 17:20
только что заказал сиротку цвета лайт-графит в СИМ-Авто. Обещают через неделю привезти её к ним на склад, чтобы можно было выплатить всю сумму и ждать ПТС. Так что приблизительно через 2 недели, если всё пройдет успешно, стану счастливым обладателем сего агрегата. :)

З.Ы. Общался как раз с манагером Русланом.

Dimach
07.09.2009, 11:14
только что заказал сиротку цвета лайт-графит в СИМ-Авто. Обещают через неделю привезти её к ним на склад, чтобы можно было выплатить всю сумму и ждать ПТС. Так что приблизительно через 2 недели, если всё пройдет успешно, стану счастливым обладателем сего агрегата. :)

З.Ы. Общался как раз с манагером Русланом.

фотку потом скинь, подозреваю что лайт-графит это тот же светло-серый (как у меня в ПТС) или серо-голубой как была в прайсах))) я б этому цвету ещё и фиолетовый оттенок приделал:)

Игорек
07.09.2009, 11:18
Да, это и есть лайт-графит. Очень необычный цвет.

Dimach
07.09.2009, 11:22
Да, это и есть лайт-графит. Очень необычный цвет.

я от этого цвета просто в восторге, хотя в салоне он мне не очень понравился))) а теперь налюбоваться не могу:) Да и вообще Эта машинка в любом цвете зачётно смотрится!!!!:az:

liored
29.10.2009, 16:39
Я уже заказал авто в этом салоне, манагер нормальный, но все-таки есть у них эта черта- впихнуть что-нить... Ну и понятно, им-то прибыль идет от всего этого.
Моя машинка должна вскоре приплыть (в течение 2-3 недель)

Begemot
29.10.2009, 17:44
Я уже заказал авто в этом салоне, манагер нормальный, но все-таки есть у них эта черта- впихнуть что-нить... Ну и понятно, им-то прибыль идет от всего этого.
Моя машинка должна вскоре приплыть (в течение 2-3 недель)

мне также рассказывали про плавание машинки, потом про таможню в финляндии в итоге вышел месяц......хотя когда заказывал, мне сказали: Вы не поверите но именно в вашем цвете уже едет и будет максимум неделе через 2 :))))) Манагеру Ивану привет, пусть вспоминает, как я его задалбливал звонками, сцука :)

Solo
29.10.2009, 18:32
я от этого цвета просто в восторге, хотя в салоне он мне не очень понравился))) а теперь налюбоваться не могу:) Да и вообще Эта машинка в любом цвете зачётно смотрится!!!!:az:

Во-во :az:

liored
13.11.2009, 17:31
хотя нет. лучше там не брать. просто как я уже говорил, типо моя машинка едет на пароме (на пароме 4 машины, моего, нужного мне цвета), а тут паром приехал, а моей машинки на нем нет. наверно по дороге потеряли, теперь месяц ждать.

Brodyaga
13.11.2009, 19:26
Господа, подскажите, покупал ли кто-нибудь там машину? Или возможно обслуживался?
Просто на следующей неделе собираюсь заказывать там машину.
Много негатива написано про Каширку-39, и много позитива про Автомир. Тем не менее как-то не лежит душа к Автомиру. Уж не знаю даже и почему.
Про СИМ-авто никто пока ни слова не сказал, вроде бы.

Я там заказал. Сегодня звонили, машина приехала через 2 недели как и было обещано. Сам еще не видел. Как что будет развиваться дальше отпишу.

Brute2
13.11.2009, 21:43
Сам я в итоге заказал машину в Сим-Авто.
Из плюсов: Машину не ждал вообще. Ибо была в нужной мне комплектации и цвете в Москве.
Из минусов:
Самый главный их косяк - потрясающая неорганизованность.
-Заранее предупредил их, что приеду в выходные смотреть машину. В выходные звоню - выясняется, что она стоит на стоянке, куда в выходной день не попасть.
-Спросил могут ли поставить сигналку, которой нет у них в списке допов. Сказали могут. Как дошло дело до заказа допов - выяснилось, что не могут. Пришлось ставить одну из предложенных ими. Вышло дорого.
-По ряду причин заказывал у них постановку машины на учет. Саму машину поставили без проблем, сказали, что можно забирать. Забираю машину - говорят, что нет талона тех.осмотра. Его подвезут через три дня, и обязательно об этом позвонят.
В итоге талон мне отдали только через 26 дней. Причем всё это время кормили завтраками, сами не отзванивались, ждали пока я им позвоню.
Подарков никаких не дали :(

Несмотря на всё это, считаю салоне неплохим. На четверочку с минусом где-то. Основные свои обязательства они выполнили честно. Машину отдали вовремя, сама машина была на момент выдачи в порядке, сигналку установили нормально.

menyalkin
15.11.2009, 11:28
Brute2, поздравляю с приобретением!!!машину брал там же.1,6 люкс автомат черного цвета...продавец-консультант-Март(я еще подумал странное имя)...машина была в наличие на складе в Подмосковье...по срокам нареканий нет, звонили вовремя...подарков не дали(((допы у них не устанавливал, потому что на тот момент были оч привлекательные цены у недавно открывшейся Спектры на Рябиновой...в процессе осмотра нашли небольшую царапину на обшивке водительской двери в результате они поменяли обшивку(20 мин)...в общем от меня им твердая четверка(с подарками была бы 5)

liored
15.11.2009, 19:11
Сегодня опять звонил манагеру. О машине ничего не знает, но при этом вешает лапшу на уши по поводу того, что она опять на пароме...

Brute2
28.12.2009, 16:24
Долго думал написать сюда, или про Каширку-39.
В результат лёгкого ДТП у моего Цератыча не стало водительского зеркала заднего вида. Поделившись таким горем с форумом, побегав по страховым, и ещё для приличия потупив, я собрался вернуть машинке отражающую поверхность.
Позвонил сегодня в СИМ. Сказали, что зеркал в наличии нет. Зеркала находятся "в пути" и прибудут в Мск где-то в середине января. По цене 6900 за штуку.
Ради любопытства, позвонил в Каширку-39. У них зеркала есть в наличии и по 6300.
Установка в Каширке будет стоить 750 рублей.
Теперь подумываю, а не заглянуть ли в их сервис. Вроде барышня тамошняя обещала, что с Хайрулиным общаться не придется. :)

Макс
28.12.2009, 16:26
Теперь подумываю, а не заглянуть ли в их сервис
Там сервис, как пишут на сидклубе, очень неплох.

Игорек
28.12.2009, 16:28
Да, сервис их еще никто не ругал.

FCZ
28.12.2009, 16:29
Brute2, А не пробовал к Укор.ру обратиться?
http://www.club-cerato.ru/forum/showthread.php?t=236&highlight=ukor

Brute2
28.12.2009, 16:37
FCZ, только подумал, что надо бы у них узнать, и тут сразу ты написал. :)
Вообщем позвонил. В наличии нету. Будет после праздников. Цену спрашивать не стал, ибо скорее всего поеду в Каширку.
Заодно, позвонил в Ирбис-авто (в Медведково). У них тоже зеркал нет.

upd.
В Ти-Рексе тоже нет. Как выяснилось, на центральном складе КИА вообще нет зеркал. 45 зеркал едут из Кореи в Москву и будут только после праздников.
У Ти-Рекса не крашенное зеркало будет стоить 6445 рублей.

Fangahra
26.04.2010, 10:50
Вчера побывал в Сим-авто ,пообщался с менеджером ,не навязчив,разговор нормальный нормальный без особой навязчивости. Впечатление было приличное поэтому закзал у них машину,внес предоплату. Буду ждать ,обещали к концу мая прибудет.Как пройдет покупка отпишусь;)

mopqwex
06.07.2010, 12:39
Правильно, каждый сам на свои грабли наступить должен

Alex190
17.07.2010, 14:27
продавец-консультант-Март(я еще подумал странное имя)
Не менее странная у него фамилия - Друщиц...
Покупал в СИМ-Крылатское 30.12.2010 Ceed, стоял в шоу-руме... Через пару дней уехал на машине, платил наликом, подарков как не просил - ФИГ...
Потом на моем Ceede обнаружилась трещина в блоке цилиндров, знали ли об этом при продаже - Х.З. На "4" я бы оценил...

center>
, ,