Дефлекторы KIA Cerato [Архив] - Форум клуба Kia Cerato и Kia Cerato Koup

PDA

Просмотр полной версии : Дефлекторы KIA Cerato

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9

dantist
28.08.2009, 18:50
Итак спасибо DeSotta.:az:

http://kelke.users.photofile.ru/photo/kelke/3757013/xlarge/86105681.jpg
1 -купил в ближайшей аптеке для обезжирования поверхности. протер несклько раз - место протирки сначала побелело. затем просто сухой тряпочкой протер.

http://kelke.users.photofile.ru/photo/kelke/3757013/xlarge/86105657.jpg
2 - отклеил небольшую часть защиты скотча...

http://kelke.users.photofile.ru/photo/kelke/3757013/xlarge/86105651.jpg
3 - приложил как можно ровнее к верхнему углу двери и осторожно, не торопясь начал вытягивать защиту скотча. по мере продвижения можно корректировать дефлектор чуть выше или чуть ниже.

http://kelke.users.photofile.ru/photo/kelke/3757013/xlarge/86105648.jpg
через 10 минут вся машина обклеена
http://kelke.users.photofile.ru/photo/kelke/3757013/xlarge/86105663.jpg
http://kelke.users.photofile.ru/photo/kelke/3757013/xlarge/86105675.jpg
надпись на дефлекторах I -30 FORTE
http://kelke.users.photofile.ru/photo/kelke/3757013/xlarge/86105700.jpg

http://kelke.users.photofile.ru/photo/kelke/3757013/xlarge/86105710.jpg :bk: кожаный руляка типо

DeSotta
28.08.2009, 19:00
не дождался сухой и теплой погоды?
выглядит зачетно! считаю черный цвет идеальным для авто!

dantist
28.08.2009, 19:03
какой пагоды? ты считаешь я к тебе через дагестан просто так что ле приехал? :)
ХАЧУ БЫТЬ ПЕРВЫМ :)
как машину помою - сделаю нормальные фотки. а так для тебя реклама.
я вапще - ходячая реклама. начиная с тонировки и рамок для Демыча. а теперь и тебе вот. :)

Phoenix
28.08.2009, 20:37
Да, прикольно смотрится

gogi
28.08.2009, 20:58
как держаться?? мне почему то казалось что они как то внутрь впихиваются, но крайний раз делал это очень давно на тазу

Phoenix
28.08.2009, 21:00
как держаться?? мне почему то казалось что они как то внутрь впихиваются, но крайний раз делал это очень давно на тазу

У меня на девятки тоже во внутрь. Тут походу прямо на дверь

dantist
28.08.2009, 21:00
там на фотке засветилось. скотч двухсторонний. фирма 3м. потому и обезжиривал поверхность. :)

Phoenix
28.08.2009, 21:01
там на фотке засветилось. скотч двухсторонний. фирма 3м. потому и обезжиривал поверхность. :)

Не отвалится зимой?

gogi
28.08.2009, 21:04
3m реальный скотч, с его помощью рамку на задницу делал чтобы не дребезжала

dantist
28.08.2009, 21:09
на белую можно покрасить. тогда будет вообще нереально красиво :)

dantist
28.08.2009, 21:11
Не отвалится зимой?

на прошлой 3 года отъездил - ничегго не отвалилось :)

Solo
29.08.2009, 13:52
Дефлекторы супер! Вчера забрал у ДеСотты вечером, он, правда, полумёртвый с МКАДа свернул, не стал его мучать расспросами :) Сегодня, если дождик не пойдёт, тоже поставлю :bratv: А ДеСотте огромный респект! :rolleyes:

Phoenix
29.08.2009, 14:16
Дефлекторы супер! Вчера забрал у ДеСотты вечером, он, правда, полумёртвый с МКАДа свернул, не стал его мучать расспросами :) Сегодня, если дождик не пойдёт, тоже поставлю :bratv: А ДеСотте огромный респект! :rolleyes:

Я тоже заказал. Solo, давай фотки :) Интересно как на другом цвете смотрится. А ту у Дантиста сливаются, шо как родные

Solo
29.08.2009, 14:20
Я тоже заказал. Solo, давай фотки :) Интересно как на другом цвете смотрится. А ту у Дантиста сливаются, шо как родные

Жена уехала дочь экипировать к 1 сентября. Как вернутся, поплетусь ставить :) Кстати, водкой можно обезжиривать? Или надо уайт-спирит? Только не надо объяснять, что ещё с водкой делать можно, сам знаю :az:

Phoenix
29.08.2009, 14:22
водкой можно обезжиривать

Можно.Но спирт быстрее испаряется, чем водка. Только если облизывать начнешь - по новой придется обезжиривать.

dantist
29.08.2009, 14:26
чем я обезжирил на 1 фотке.

Comrad
29.08.2009, 16:09
числа так 5-7 сентября поставлю тоже деылектора, выложу фоты как смотрится на оранжевой машине

Solo
29.08.2009, 21:52
Народ, поставил. Смотрите в моём профайле. Правда, темнеть ужо начало, т.ч. фото так себе:bk:
А другу ДеСотте огромное спасибо! :az:

ESG
31.08.2009, 08:26
а как думаете на больших скоростях не оторвет задние? мне такой бумеранг однажды чуть в лобовыху не воткнулся от впереди едущей иномарки (что то типа спектры или акцента было уже не помню). особенно критично, если немного нарушить технологию монтажа и не учесть погодные условия.

Solo
31.08.2009, 09:34
а как думаете на больших скоростях не оторвет задние? мне такой бумеранг однажды чуть в лобовыху не воткнулся от впереди едущей иномарки (что то типа спектры или акцента было уже не помню). особенно критично, если немного нарушить технологию монтажа и не учесть погодные условия.

Я тоже об этом думал, глядя на их форму, точнее, не о том, что может оторвать, а о том, не будет ли шуметь-свистеть. Вчера проверил на МКАДе - на 140 не шумит, не свистит, не отрывается :rolleyes:

DeSotta
31.08.2009, 10:15
Прикольно получилось, но на белой боюсь не будет смотреться:)
Мариш, у тебя же стойки черные.
Черное с белым всегда гармонично смотрится. ну нужно будет тебе ничего перекрашивать.

а помимо черных есть еще и хромированные. движок на сайте не очень свой сайт замучу, посмотрите список.

Begemot
31.08.2009, 10:19
не дождался сухой и теплой погоды?
выглядит зачетно! считаю черный цвет идеальным для авто!

а сколько стоят дефлекторы и как их можно заказать? напишите плиз в личку.....

DeSotta
31.08.2009, 10:26
Begemot,

Вы не можете отправить сообщение Begemot, поскольку он(а) не разрешил(а) принимать личные сообщения, либо ему(ей) не разрешено это делать.

1300 черные и 1800 хром с доставкой по Москве. предоплата для МСК - 70%, для ост-х городов 100%.
http://www.club-cerato.ru/forum/showthread.php?t=177

Cancell
31.08.2009, 13:15
Begemot,

1300 черные и 1800 хром с доставкой по Москве. предоплата для МСК - 70%, для ост-х городов 100%.
http://www.club-cerato.ru/forum/showthread.php?t=177

Сегодня утроем ехал и понял, что БЕЗУМНО :bm: хочу дефлекторы...

DeSotta а предоплату куда делать? Безнал возможен? Или куда то ехать надо?

Мнеб чёренькие заполучить!!!

Правильно ли я понимаю, что они приклеиваются снаружи на дверь? А нет таких которые куда нить (имеется ввиду типа под резинку) вставляются? А?

Solo
31.08.2009, 13:18
Сегодня утроем ехал и понял, что БЕЗУМНО :bm: хочу дефлекторы...

Правильно ли я понимаю, что они приклеиваются снаружи на дверь? А нет таких которые куда нить (имеется ввиду типа под резинку) вставляются? А?

Зря сомневаешься. Клеятся легко, выглядит всё очень аккуратно

DeSotta
31.08.2009, 13:21

Можно налом, можно безналом.
Да, они клеятся. вставок нет. сам себе хотел такие. в корее аналог моего тазика - Самсунг SM3. тоже все клеятся.
Скиньте мыло в личку, я передам реквизиты

Cancell
31.08.2009, 13:24
Зря сомневаешься. Клеятся легко, выглядит всё очень аккуратно

Нееее я не сомлеваюсь , просто видел на каких то машинах дефлекторы у которых верхняя полоска заходила за металл двери...Вот и решил поинтересоваться ...я ж не опытный в этом вопросе....Ну пока что :ah:

Solo
31.08.2009, 13:26
Нееее я не сомлеваюсь , просто видел на каких то машинах дефлекторы у которых верхняя полоска заходила за металл двери...Вот и решил поинтересоваться ...я ж не опытный в этом вопросе....Ну пока что :ah:

Прочитай в самом начале ветки, как дантист делал, я делал так же. Ничего никуда не торчит ненужного :) Обезжиривал жидкостью для снятия лака с ногтей :ah:

DOLPH
31.08.2009, 13:42
А у меня дефлекторы помимо того что приклеяны, еще и клипсами крепятся по краям :)

Begemot
14.09.2009, 13:03
нашёл чёрные дефлекторы в инете за 650 руб... комплект, но пока не знаю покупать или нет.....хочется в натуре глянуть как смотриться :)

odixmen
16.09.2009, 01:13
тоже давно дефлекторы ищу,мужики,а "мухоотбойники" на цератки еще не появились?

gogi
16.09.2009, 09:07
odixmen, появилось, причем давненько, поиск поюзай думаю найдешь

odixmen
16.09.2009, 10:17
да искал я в поисковике - есть только на старые цератки, даже в Корею писал- обещали после каникул (до октября) посмотреть

Begemot
16.09.2009, 15:52
по поводу ссылки: сегодня мне должны привести их.....как я погляжу на них......и есливсё нормуль, сразу кину ссылку......А всем кто баражит здесь аксессуарами будет повод задуматься над ценами "типа со скидкой для клуба"! На том сайте кстати не только дефлектора есть, ну и так по фигне всякой.....но к сажелению нету пока мухоотбойника :( нашёл этот магаз поковырявшись в инете минут 10 :)

P.S. никого не хотел обидеть, но как бы рынок у нас.....демократический :)

Begemot добавил 16.09.2009 в 15:52
вообщем привезли мне их :) чёрные......даже надпись емеется Cerato........на днях планирую приделать.......
вот сайт где покупал http://www.autostyler.ru/index.php?product=1926
всем удачной покупки ;)

Игорек
16.09.2009, 15:55
Begemot, молодец, нарыл.

Kobal
16.09.2009, 17:25
Begemot, как поставиш фотки выложи. а то на том сайте какието не информативные они. ониу т ебя клеются или под стекло засовываются?

Begemot
16.09.2009, 17:31
Begemot, как поставиш фотки выложи. а то на том сайте какието не информативные они. ониу т ебя клеются или под стекло засовываются?

я же писал, что клеется на скотчике......сегодня паду клеить :)))))

Kobal
16.09.2009, 17:34
аа наврено я был не внимательным:)))

Rudy
16.09.2009, 17:34
а че народ, дефлекторы - реально рульная тема. ни на одной машине не было. кроме внешости они какую нибудь практическую нагрузку имеют. или так баловство одно?-)

Begemot
16.09.2009, 20:11
а че народ, дефлекторы - реально рульная тема. ни на одной машине не было. кроме внешости они какую нибудь практическую нагрузку имеют. или так баловство одно?-)

на Тазу 14 у меня стояли и менярадовало.....во первых в дождик моно приоткрыть окошко, если не хочешь кондей мотать.
во вторых когда с боку солнце фигачит, спасает......и не надо крутить сол. защ. козырёк
а в третьих (на любителя) как бы для эстетики:) с моими дисочками чёренькими будет думаю зачётно смотреться :)))

Begemot добавил 16.09.2009 в 20:11
вообщем смысл какой......примерил я их....и как вы думаете что получилось.......:)
правильно, они не подходят, ну т.е. не совсем передние подходят :)))))
хочется конечно верить, что они не тот комплект привезли, но как вы видели и на фотке машина то наша и остальное доп. тоже не нашу.....короче вот так.....
Позвонил им.....спросили у меня что написано на дефлекторе. я има говорю серато, они должно быть форте.... я говорю знаю......сказали завтра разберуться и в любом случае приедет курьер........Говорят у нас приходят из корее форте....типа скорее всего перепутали дефлектора на складе.......
это получается примерно как с экзистом (тема насчёт под крылок, но те меня хоть сразу предупредили, что не факт что подойдёт)
А здесь два раза переспросил, после чего заказал... :)))))

Phoenix
16.09.2009, 20:26
Получил дефлекторы сегодня от Desotta. Спасибо ему большое :). Завтра буду прикладывать и смотреть идут они моей машинке или нет :)

kige
16.09.2009, 21:33
ставлю машину на солнце на территории работы. самое оно дефлекторы, летом можно задние стекла чуть опустить и воздух свежий в салоне вечером и жары нет. но дефлекторы конечно тонированные нужны, иначе "всяка с..." может зазор увидеть и что-нибудь в салон закинуть :). В дождь открывал стекла с обеих сторон, но как-то разок от встречного джипа такой грязищи с лужи поймал- с тех пор только с пассажирской стороны в дождь открывал. И еще - кто хочет ставить учтите, обзор ухудшиться, они ведь почти не прозрачные, а стойку расширят однозначно. А с установкой проблем нет. Главное обезжирить хорошо места установки и конечно обмывать изменение внешнего вида после, а не до! Иначе можно потом увидеть насколько глазомер подвел и иметь гемор с переклейкой. И обязательно клеить снаружи на рамку двери, между стеклом и рамкой не ставьте, установка проще - но гарантирую зимой примерзание стекол (стояли на 099-регулярно зимой примерзали). АвтоВАЗ даже с гарантии стеклоподъемники снимает если дефлекторы под рамку двери вставлены.

DOLPH
16.09.2009, 21:42
Я тоже не курю, но предпочитаю в свежую погоду (моросящий дождь, утренняя свежесть, загородные дороги) ехать с приоткрытыми стеклами, так сказать с естественной циркуляцией воздуха. Для этого дефлекторы очень даже способствуют . Даже если в дождь проезжающая машина плеснет в боковое стекло, которое опущено на сантиметр полтора выше дефлектора, вода в салон не попадет, проверено;)

DOLPH добавил 16.09.2009 в 21:42
Да дефлекторы под рамку стекла вообще нельзя ставить, стекло неравномерно прилегать будет, на мойках вода в салон попадать будет.

Solo
16.09.2009, 22:25
И еще - кто хочет ставить учтите, обзор ухудшиться, они ведь почти не прозрачные, а стойку расширят однозначно.

Те дефлекторы, что брал у ДеСотты, вообще обзорности не мешают, очень удачная форма. И в экстерьер вписались образцово, не выглядят чужеродно :rolleyes:

Begemot
17.09.2009, 12:01
отзвонились мне из магаза, как они сказали, что их подставил поставщик.....и прислали им дефлектора большую партию от старой модели, к новой появяться неделе через 2-3......сказали что обязательно отзвоняться.........а сегодня приедет курьер и привезёт бабло обратно и заберёт дефлектора.....вот такая вот фигня произошла....... так что остаётся только подождать......ещё предложили такой вариант: не гонять сегодня курьера, а сразу привести через пару недель нормальные дефлектора.......лучше я их по новой закажу :)

DeSotta
17.09.2009, 14:02
Ну видимо шансов получить раньше всеравно нет, так что я в очереди :ah:
В личку, пож-ста! Все в личку!
Если не из москвы то ФИО и телефон. для москвичей достаточно Имени и телефона.

Begemot
01.10.2009, 09:52
а дефлекторы в итоге я купил и поставил :))) как нить сфоткаю....купил у себя на рынке автомобоильном в Тушино......привезли через два дня.....производство фирма "Кобра".......наклеил. смотриться прикольно......Мне сказали,что такие же продаются в южном порту павильон (палатка) перед главным зданием по моему номер 23 или 25.......Мои мне обошлись в 1000 руб...на южке 600 руб.....

Cancell
01.10.2009, 11:36
а дефлекторы в итоге я купил и поставил :))) как нить сфоткаю....купил у себя на рынке автомобоильном в Тушино......привезли через два дня.....производство фирма "Кобра".......наклеил. смотриться прикольно......Мне сказали,что такие же продаются в южном порту павильон (палатка) перед главным зданием по моему номер 23 или 25.......Мои мне обошлись в 1000 руб...на южке 600 руб.....

Не как нибудь сфоткаю, а СРОЧНО в НОМЕР (профайл) :):):)

SantA
01.10.2009, 12:49
кто объяснит - ЗАЧЕМ ОН НУЖНЫ?

Begemot
01.10.2009, 12:59
кто объяснит - ЗАЧЕМ ОН НУЖНЫ?

выше не пробовал читать?

center>
, ,