Ксенон. Работает ли закон? Опыт одноклубников. [Архив] - Форум клуба Kia Cerato и Kia Cerato Koup

PDA

Просмотр полной версии : Ксенон. Работает ли закон? Опыт одноклубников.

Суровй Ёжик
27.12.2010, 13:56
Хоть я и поискал, но не нашел... если что - отправьте в нужную ветку.

ИТАК
Вот уже с осени в силу вступил закон о запрете на установку ксенона в блок фары не предназначенные для этого.
Не смотря на это великое множество моих друзей и знакомых не снимали или вновь устанавливают ксенон.

Так же в мануале прочел, что установка газоразрядных ламп влечет за собой "глюки" электрики авто.

Собственно хотелось бы услышать мнение тех, кто ни смотря ни на что поставил себе ксенончик и возникли ли какие либо проблемы как с законом, так и с электрикой.

Dima085
27.12.2010, 14:00
как только взял авто это уже почти год назад в тот же день поставил ксенон в фары и ПТФ никаких проблем ни с авто ни с электрикой не возникало... Ездил и на море хотя говорили что там ГАЙцы за все придераються ИМХО так у меня и тонировка была все 5% а лобовик 15% в общем невижу боязни ставить ксенон. Если опасаешься ГАЙцев поставь ксенон 4300кельвинов он желтоватый

FCZ
27.12.2010, 14:01
Вбил в поиск слово "ксенон". На третьей странице обнаружил тему Адм. ответственность за XENON (http://www.club-cerato.ru/forum/showthread.php?t=899&highlight=%EA%F1%E5%ED%EE%ED) :az:
Тема закрыта

center>
, ,