Scher-Khan 7 и автозапуск [Архив] - Форум клуба Kia Cerato и Kia Cerato Koup

PDA

Просмотр полной версии : Scher-Khan 7 и автозапуск

Sky
22.12.2010, 18:53
Привет всем... столкнулся с такой проблемой... Машина 2010 года, установлена сигналка Scher-Khan 7...
Предыстория: поставили сигналку летом, проблем небыло, но заметил что при заводе машины с пульта и полседующем глушении открывались двери... Сначала чтото там сделали и теперь двери не открывались, но напрямую работали часы, магнитола... Однако это меня не устроило и после того, как однажды так разрядился аккумулятор поехал и мне перепрограммировали сигналку... После глушении с пульта дверь открывается и тут же закрывается... вроде устроило, но после наступления холодов после проработки всех 15 минут двери открываются, будто вынули ключ при ручном глушении, но на сигналке указано что двери закрыты...

Есть ли решение данной проблемы? Отключать автозакрывание дверей не желательно!

Slot
22.12.2010, 20:47
Sky, если автозарывание дверей при наборе скорости реализовано через мозги авто то именно это является причиной глюков сигналки!нужно отключить эту опцию в мозгах авто и реализовать ее через сигналку!

Negilist
22.12.2010, 21:20
Slot, поддтверждаю, 100% полная информация :rolleyes:

Sky
23.12.2010, 06:38
Negilist, Slot, да двери закрываются при 20 км/ч... в таком случае как запретить закрывание дверей через мозги... с нашими офицалами трудно... можно ли сделать это как-нибудь по другому, самому либо при помощи друзей электриков с сто?! =)

Negilist
23.12.2010, 11:14
Sky, данная процедура делается, ТОЛЬКО с помощью сканера у ОД...если найдете умельца, то это гуд...)))

Sky
23.12.2010, 17:31
Negilist, спасибо большое, поеду завтра к официалам!!

Sky добавил 23.12.2010 в 17:31
и последний вопрос, есть ли возможность отключит только открывание, а закрывание оставить =)

Gulchik
23.12.2010, 17:49
Negilist, Slot, да двери закрываются при 20 км/ч... в таком случае как запретить закрывание дверей через мозги... с нашими офицалами трудно... можно ли сделать это как-нибудь по другому, самому либо при помощи друзей электриков с сто?! =)

наблюдала несколько раз - у меня двери не закрываются никогда..
может не в тему, тогда куда обратиться и стоит ли вообще...

Slot
23.12.2010, 18:50
Gulchik, обратитесь к од они могут активировать данную опцию через сканер!по умолчанию данная опция сейчас не подключена!есть вариант запирание дверей после перевода селектора передач из положения Р и отпирание после остановки и перевода рычага обратно в положение Р(и то же самое при наборе скости)!В машинах 10г.в. данная опция может не работать, там какие то проблемы с прошивкой!
Вообще функция сделана для безопасности, чтобы в пробке у вас из салона не украли вещи с заднего сиденья или люди сидящие на заднем сиденье не открыли двери раньше времени ну и т.п.!

Log_in
07.03.2011, 17:24
приведенный список критериев срабатывания функции автозапирания полон? или есть еще варианты?
нравится мне... бабло платить должен покупатель, а вот опции доступны только для ОД...

center>
, ,