Нужна помощь! Нужны отзывы по отелю тропикано роззети 4* Египет [Архив] - Форум клуба Kia Cerato и Kia Cerato Koup

PDA

Просмотр полной версии : Нужна помощь! Нужны отзывы по отелю тропикано роззети 4* Египет

Valdir
24.11.2010, 22:56
Кто может подсказать насчет отеля " тропикано роззети" 4 звезды в египте??? отзывы!!! о нем!:);)

UPSA
24.11.2010, 23:05
я обычно смотрю здесь:
http://www.tophotels.ru/main/hotels/12/

4@rodey
24.11.2010, 23:09
Valdir, тему переименуй!!!

NaSteroidax
24.11.2010, 23:10
тему переименуй!!!
+1 ато кипишь наведешь серьезный, но не по делу
я лично уже вену подготовил и теплые вещи собрал.... оказалось зря )

Gulchik
25.11.2010, 09:00
я была в тропикане..))2,5 года назад
2ая линия. до пляжа минут 7..пляж песочный. недалеко от берега оч много кораллов. можно сказать что и никакие экскурсии в открытое море не нужны - всю красотищщу можно у пляжа увидеть.
отель - недалеко от местного бродвея - если интересует активная жизнь, то должно понравится.есть и своя дискотека но платная. вечерняя анимация тоже была за доп плату..
на счёт еды - у меня был полупансион..вобщем неплохо..
но номера есть разные - вплоть с видом на стену))
так что будьте аккуратнее при заселении..
по большому счёту, стандартный египетский отель.но после тропиканы всё же предпочитаю только 1 линию..
если интересует что-то ещё, пиши в личку)

4@rodey
25.11.2010, 10:14
Valdir, блин, ну назови ты тему - "помогите определиться с отелем(Египет)", люди могут не правильно понять.

Rihtor
25.11.2010, 11:20
на букинг ком зайди да почитай отзывы. нашли место тоже мне...

Не забывай, в каком разделе размещена тема. И еще, много ли там РЕАЛЬНЫХ отзывов?
Обсуждать только машинки-неинтересно. Макс

4@rodey
25.11.2010, 11:30
Valdir, UPSA верно сказал, на tophotels.ru много отзывов, я перед поездкой в отпуск все отели в Болгарии проштудировал, в итоге не пожалел, отель достался отличный и по оптимальным деньгам.

Rihtor
25.11.2010, 14:11
на букинг ком зайди да почитай отзывы. нашли место тоже мне...

Не забывай, в каком разделе размещена тема. И еще, много ли там РЕАЛЬНЫХ отзывов?
Обсуждать только машинки-неинтересно. Макс

там все отзывы реальные в отличии от отечественных сервисом в которых большая часть маркетинговый бред

4@rodey
25.11.2010, 14:14
там все отзывы реальные в отличии от отечественных сервисом в которых большая часть маркетинговый бред

откуда такая уверенность?

Ната
25.11.2010, 14:33
на букинг.ком есть отзывы иностранных туристов, правда, на языке страны, откуда турист) но и там встречаются недостоверные)

Djekki
27.01.2011, 18:04
Ну тогда чему же верить, если постоянно сомневаться? Остаётся только самому ехать и проверять?

center>
, ,