стрекот при блокировке дверей [Архив] - Форум клуба Kia Cerato и Kia Cerato Koup

PDA

Просмотр полной версии : стрекот при блокировке дверей

vern
29.09.2010, 12:35
При блокировке дверей происходит стрекот. Двери блокируются нормально, открываются тоже. На одной станции сказали активатор, на другой замок. Подскажите кто знает.

AllO
29.09.2010, 12:35
При блокировке дверей происходит стрекот. Двери блокируются нормально, открываются тоже. На одной станции сказали активатор, на другой замок. Подскажите кто знает.
Это одно и тоже

vern
29.09.2010, 13:02
Это одно и тоже

т.е. менять необходимо замок (полностью)?

FCZ
29.09.2010, 13:53
Это одно и тоже
Кто такое сказал? Замок и активатор это разные вещи.
vern, Я так понял, у тебя Сератка в предыдущем кузове? Если да:
Разбери дверь, и просто послушай. Думаю, это действительно активатор. Если треск идет от него, то просто купи новый и сам поменяй. Стоит он недорого, менять его легко (по крайней мере на Акценте).
Если Цератка в новом кузове и на гарантии, то не парь себе мозг, едь к ОД.

AllO
29.09.2010, 14:07
Кто такое сказал? Замок и активатор это разные вещи.
vern, Я так понял, у тебя Сератка в предыдущем кузове? Если да:
Разбери дверь, и просто послушай. Думаю, это действительно активатор. Если треск идет от него, то просто купи новый и сам поменяй. Стоит он недорого, менять его легко (по крайней мере на Акценте).
Если Цератка в новом кузове и на гарантии, то не парь себе мозг, едь к ОД.
Не спорь со мной

FCZ
29.09.2010, 16:24
AllO, Т.е. он получается идет в сборе? :eek: А какой в этом смысл? Только удорожает ремонт в случае неисправности...

AllO
29.09.2010, 16:31
AllO, Т.е. он получается идет в сборе? :eek: А какой в этом смысл? Только удорожает ремонт в случае неисправности...
угу.....

center>
, ,