Комплектность!!! [Архив] - Форум клуба Kia Cerato и Kia Cerato Koup

PDA

Просмотр полной версии : Комплектность!!!

Страницы : [1] 2 3

DIMA
03.08.2009, 10:16
я думаю будущим владельцам будет интересно!!!
Прошу по возможности писАть, что Вы забрали из салона кроме авто, т.е ПТС, договор купли-продажи и т.д.! Комплектность авто инструмент, запаска, пепельница, кол-во ключей и т.д. Кстате, давалили Вам такую карту http://www.kia.ru/service/help/?

ESG
03.08.2009, 10:55
да вроде все как положено и железки и бумажки включая пепельницу. а карточка эта лежала в конвертике сервисной книжки.

DIMA
03.08.2009, 10:57
да вроде все как положено и железки и бумажки включая пепельницу. а карточка эта лежала в конвертике сервисной книжки.

в том-то и дело! Как положено?
а можешь сфотать акт сдачи-приёмки авто или перечень какой?

madstar
03.08.2009, 11:02
+ ко всему ковры в салон и багажнег (резинавые с надпиью серато 2009)
набор автомабелиста (трос/аптечка/перчатки/агниятушитель/знак аварийнай астаноффки) - в наличии не было компрессора - а то и ево бы взял )))))
ну и документики все + копии что пригадилося а ГАИ (копии ПТС и т.п.)

вот ток с книшкай сервисной вышла аказия...но все решилось на ура, так что книжек у миня терь две :)

!!! проводка небыло для подключения устройств по USB/AUX !!! - сплашное растройство )))

gogi
03.08.2009, 11:57
madstar, у меня кроме проводка небыло ничего вышеперечисленного тобой ))акромя баллоника, докатки, отвертки

madstar
03.08.2009, 12:03
gogi, ну эт я "отжал" за ожидание авто.
сначала тоже ток докатка домкрат и ключег с атверткай были )))))
мало канешна взял но болше меня ничо не пальстило....на диски и резину не раскрутил наверна ...хатя х.з. :)

DIMA
03.08.2009, 12:15
+ ко всему ковры в салон и багажнег (резинавые с надпиью серато 2009)
набор автомабелиста (трос/аптечка/перчатки/агниятушитель/знак аварийнай астаноффки) - в наличии не было компрессора - а то и ево бы взял )))))
ну и документики все + копии что пригадилося а ГАИ (копии ПТС и т.п.)

вот ток с книшкай сервисной вышла аказия...но все решилось на ура, так что книжек у миня терь две :)

!!! проводка небыло для подключения устройств по USB/AUX !!! - сплашное растройство )))

Я имел ввиду базу!

madstar
03.08.2009, 13:12
dima555, а эт те так наводка шоп знал чо требавать сразу...ну если буит за што

Reska
03.08.2009, 13:12
я думаю будущим владельцам будет интересно!!!
Прошу по возможности писАть, что Вы забрали из салона кроме авто, т.е ПТС, договор купли-продажи и т.д.! Комплектность авто инструмент, запаска, пепельница, кол-во ключей и т.д. Кстате, давалили Вам такую карту http://www.kia.ru/service/help/?
Мне надавали кучу документов: ПТС, Договор купли-продажи, Акт приема-передачи (который не понадобился) + их копии. Сервисная книжка, инструкция по эксплуатации, карточка Помощь на дорогах (у официалов у всех должна быть), проводок для айпода(фона), пепельница, докатка, домкрат + ключ, 2 ключа от зажигания, 2 брелока центрального замка или как там он называется. Вроде все.

ESG
03.08.2009, 13:29
Мне надавали кучу документов: ПТС, Договор купли-продажи, Акт приема-передачи (который не понадобился) + их копии. Сервисная книжка, инструкция по эксплуатации, карточка Помощь на дорогах (у официалов у всех должна быть), проводок для айпода(фона), пепельница, докатка, домкрат + ключ, 2 ключа от зажигания, 2 брелока центрального замка или как там он называется. Вроде все.
все тоже, только вот проводок походу поджали от айфона

dantist
03.08.2009, 13:33
+ у мене 2 книжки с опысанием машинки и провод в бардачке.

DIMA
03.08.2009, 14:34
все тоже, только вот проводок походу поджали от айфона

Вот видите кому-то что-то поджали или забыли! Тема создавалась для борьбы с нерадивыми манагерами или отсутствием памяти у дилеров!!! Продолжаем господа может что еще выясниться!!!:rolleyes:

dima555 добавил 03.08.2009 в 14:34

провод в бардачке
Что за провод?

ESG
03.08.2009, 15:10
Что за провод?
как раз тот провод что мне поджали

DIMA
03.08.2009, 15:35
А можешь акт сдачи-приёмки сфоткать? Там есть перечисление что должно быть?
как вообще авто принимали?
-ООО "хххх" передаёт Вам автомобиль - 1 шт,
-Да принимаю... - 1 шт.:D

ESG
03.08.2009, 15:55
акт приема передачи стандартной формы на передачу авто, в котором указан перечень передаваемых документов и там же указан запасной ключ и больше ничего. т.е. домкрат, запаска, балонник.... там не указаны.
сканера нету, фоткать ломает.

DIMA
03.08.2009, 16:11
акт приема передачи стандартной формы на передачу авто, в котором указан перечень передаваемых документов и там же указан запасной ключ и больше ничего. т.е. домкрат, запаска, балонник.... там не указаны.
сканера нету, фоткать ломает.

Полнятно! Значит требовать шнур надо!!!:evel:

Reska
03.08.2009, 16:20
+ у мене 2 книжки с опысанием машинки
Что за книжки?

DIMA
03.08.2009, 16:56
опысанием машинки
/

Reska
03.08.2009, 17:36
Конкретнее! Я понимаю, одна - Инструкция по эксплуатации, а вторая?

DIMA
03.08.2009, 17:39
Вторая тоже!!!:an: смотри внимательнее, он сам напИсал....

dantist
03.08.2009, 17:45
одну положили в бардачок а вторую с документами и актами дилер дал. я не стал выступать что они мне вторую дали. я вежливый- промолчал и улыбнулся. вдруг в дороге живот прихватит а бумага тут как тут. в бардачке :)

Reska
03.08.2009, 17:49
Вторая тоже!!! смотри внимательнее, он сам напИсал....
Блин, Дима. Я его спрашиваю, если ты не знаешь, какое именно это описание машины, то зачем отвечать?

ESG
03.08.2009, 18:01
Блин, Дима. Я его спрашиваю, если ты не знаешь, какое именно это описание машины, то зачем отвечать?
да тут все уже догадались что это 2 руководства по эксплуатации

Reska
03.08.2009, 18:06
Логика у всех по-разному работает, так что можно не обобщать

DIMA
04.08.2009, 09:39

А что там две книги РАЗНЫЕ по описанию? я же не знаю, вот и предположил! Не ругайся:p

Reska
04.08.2009, 11:59
А что там две книги РАЗНЫЕ по описанию? я же не знаю, вот и предположил! Не ругайся
Вот это я и хотел уточнить, если 2 разные - то какие именно, если 2 одинаковые - то тогда понятно, какая книжка. :)

DIMA
04.08.2009, 12:17
Вот это я и хотел уточнить, если 2 разные - то какие именно, если 2 одинаковые - то тогда понятно, какая книжка. :)

Извращенец:D:D:D

ESG
04.08.2009, 14:16
а вдруг ему там камасутру в бардачок подложили. интересно все же

DIMA
04.08.2009, 14:20
а вдруг ему там камасутру в бардачок подложили. интересно все же

Ага на крейском:D:D:D:D

ESG
04.08.2009, 14:23
автомобильную :D

Маринка
04.08.2009, 15:45
Странно мне дали тока: ПТС, Договор купли-продажи, Акт приема-передачи. Сервисная книжка, инструкция по эксплуатации, пепельницу, докатку, домкрат + ключ, 2 ключа и все
А карточку помощь на дорогах и проводок для айпода не дали.
Мне коврики левые тканевые подарили – так я решила, что меня одарили.

DIMA
04.08.2009, 15:54
Странно мне дали тока: ПТС, Договор купли-продажи, Акт приема-передачи. Сервисная книжка, инструкция по эксплуатации, пепельницу, докатку, домкрат + ключ, 2 ключа и все
Мне коврики левые тканевые подарили – так я решила, что меня одарили.

Вот видишь, что выясняется!!! Будущие владельцы будут знать что требовать:bratv:

Reska
04.08.2009, 17:41
Акция действует с 1 апреля у всех официалов по идее. Проводок многим не дали. Я даже не думал, что он будет в комплекте, поэтому был приятно удивлен.

Brock
04.08.2009, 17:57
брал в автомире... в конце июня... тоже проводок зажали

fanf1
04.08.2009, 18:35
хм, про пепельницу прикольно

gogi
04.08.2009, 20:51
а чего прикольного, я уже от салона отъезжал, смотрю бежит манагир, забыл пепелку всунуть ))

Brock
04.08.2009, 22:47
хм, про пепельницу прикольно

на ветринных их как и прикуриватели постоянно вытаскивают... ато народец то у нас... все что плохо лежит - в карман

Маринка
04.08.2009, 23:21
Ну Айпода у меня все равно нет,:( а вот насчет карточки стоитя растроиться

DIMA
05.08.2009, 09:18
Ну Айпода у меня все равно нет,:( а вот насчет карточки стоитя растроиться

К дилеру и требовать-требовать-требовать...:evel:

Маринка
05.08.2009, 09:20
К дилеру и требовать-требовать-требовать...:evel:

Да у меня такой салон старнный был (на нижегородке), что без шансов:(

DIMA
05.08.2009, 10:16
Я так пнимаю надо приходить со своим списком и прямо по нему, по каждому пункту...

ikenny
24.08.2009, 20:57
Звонил в горячую линию киа сказали что в комлекте идет домкрат отвертка ключ и крестовина и все типа проводок для айпода не дают =( эх а у мея айпод

dantist
24.08.2009, 21:01
а мене дали :)

ikenny
27.08.2009, 23:34
Продайте проводок для айпода плииз

Олег
28.08.2009, 15:37
А я по поводу проводка не замарачивался, мне манагер сказал, что если надо он даст, а мне он ваще не нужен.
Кстати я когда машину забирал каждый квадратный миллиметр просмотрел, прощупал, все мозги им вытрепал, оказалось не зря. Короче в уголке левого крылв - гле стекло лобовое и левый верхний уголок капота - я обнаружил ма-а-аленький скол - видимо при транспортировке камушек попал, так я их на уши всех поставил - мне манагер говорит, мол, косяк, согласны...побежал куда-то, прибежал обратно, говорит: мы типа капельку зальём, и 1 ТО подарим. А чё, я согласился, там этого скола-то не видно, так каплей капнули и вообще ни фига не видать, а ТО они должны - я их письменно заставил это подтвердить )

Wolf
29.09.2009, 02:34
А я по поводу проводка не замарачивался, мне манагер сказал, что если надо он даст, а мне он ваще не нужен.
Кстати я когда машину забирал каждый квадратный миллиметр просмотрел, прощупал, все мозги им вытрепал, оказалось не зря. Короче в уголке левого крылв - гле стекло лобовое и левый верхний уголок капота - я обнаружил ма-а-аленький скол - видимо при транспортировке камушек попал, так я их на уши всех поставил - мне манагер говорит, мол, косяк, согласны...побежал куда-то, прибежал обратно, говорит: мы типа капельку зальём, и 1 ТО подарим. А чё, я согласился, там этого скола-то не видно, так каплей капнули и вообще ни фига не видать, а ТО они должны - я их письменно заставил это подтвердить )

Молодец! грамотно, грамотно!

а по поводу проводка мне его тоже не дали!

Rudy
29.09.2009, 08:22
мне официалы ответили про проводок следующее:

в самом начала такие были...
потом начали завозить как аксессуары и комплектовать на заводе перестали...

gogi
29.09.2009, 21:41
а ТО они должны - я их письменно заставил
советую присутствовать при его проведении

LENAR999
29.09.2009, 22:02
меня получается вообще развели шнур айпода не дали и дали только один комплект ключей а так остальное все есть

DOLPH
29.09.2009, 22:06
меня получается вообще развели шнур айпода не дали и дали только один комплект ключей а так остальное все есть

Что значит один комплект ключей?!:eek:

center>
, ,