Лишняя деталь) [Архив] - Форум клуба Kia Cerato и Kia Cerato Koup

PDA

Просмотр полной версии : Лишняя деталь)

VetalVit
14.09.2010, 00:36
Хочется спросить... давно уже вожу в багажнике лишнюю деталь от машины =) которая выпала из стойки между водительской и левой задней дверью. когда делал шумку потолка. осмотрел все внутренности правой стойки, нигде не нашёл такой фигни...)
может кто подскажет?)

Slot
14.09.2010, 09:41
да нет там таких деталей вроде)))лично у меня только дверные навесы к ней прикручены да гофра с проводами из стойки в дверь заднюю уходит!может кто пошутил???

VetalVit
14.09.2010, 19:29
Slot да вот в том то и дело что я делал потолок сам, и обнаружил эту детальку на заднем коврике...)

Negilist
14.09.2010, 19:58
VetalVit, может подкинул кто...???!!! )))

была история: на одном корабле был морячок, и было у этого морячка то ли ружье, то ли другое какое-то другое оружие, и любил этот морячок в свободное от вахты время разбирать и чистить это оружие, а поскольку он им не пользовался по назначению (то бишь не стрелял), плаванье было долгое... и каждая деталька этого ружья блестела як алмаз...наблюдая за этим делом другой моряк, вроде как даже КОК, решил пошутить, он взял болтик, отполировал его и вовремя очередной чистки подбросил его...хозяин оружия в очередной раз собрав свое драгоценное оружие просто офигел, и разбирал и собирал его около 5 суток подряд...:) видя это шутник признался в содеянном, после чего был избит и сброшен за борт (достали конечно же :))

вот такая вот история...а что??? имеет место быть просто шутка...))) а ты думай от куда эта деталька...:)

1974evgen
14.09.2010, 21:12
Ну про моряков не знаю,а мы вот реально над своим коллегой прикололись.Короче в конце 90-х пригнали парню Пассата из Германии,он кучу бабла за него отвалил,но в машинах вообще нихрена не разбирался,это была его первая машина мы тогда еще на жигах ездили-завидовали ему,он его мыл и натирал каждый день.Вот однажды(мы были на работе ,наши машины стояли на стоянке рядом)вообщем стояли курили ........и решили приколоться-сходили в гараж (на территории предприятия)нашли какую то блестящую железячку,похожую на плунжер,попросили у водителей немного машинного масла...........короче,выливаем это масло под Пассат(в районе двигла и кладем в эту лужицу этот плунжер.Окончание рабочего дня-мы выходим-подходим к нашим машинам и стоим типа курим,а сами ждем владельца Пассата..........он подходит к машине,открывает ее,садится за руль..........и тут мы ему кричим-подожди,не заводи ее........смотри че там у тебя под двиглом-лужа масла.Он в панике выскакивает,видит все это,находит эту железяку еще в масле........берет ее-разглядывает,у парня глаза на лоб,он спрашивает нас-Че это??Мы ему типа из двигла наверное,может лопнуло че,двиглу типа хана.У чела реальная паника........он говорит и че мне делать???Мы ему в сервис надо тащить машину на веревке...........У него слезы на глазах,он нам говорит парни помогите,дотащите........долбанный Пассат и все в таком плане..............мы не удержались,ржать начали.......он не понял сначала,думал над ним ржем,но когда мы сквозь смех ему все рассказали............он сам с нами в покат ржал,сам над собой.Вот так мы повеселились:)

Фил
14.09.2010, 22:46
злодеи вы:)

Alex7
15.09.2010, 11:05
Хочется спросить... давно уже вожу в багажнике лишнюю деталь от машины =) которая выпала из стойки между водительской и левой задней дверью. когда делал шумку потолка. осмотрел все внутренности правой стойки, нигде не нашёл такой фигни...)
может кто подскажет?)
Установщик сигналки забыл это кронштейн крепления

VetalVit
15.09.2010, 21:32
alex7 не было таких деталей у меня в коробке с сигналкой, и я смотрел как мне её устанавливали)

Negilist
16.09.2010, 12:35
Установщик сигналки забыл это кронштейн крепления

ага...крепления водителя к переднему сидению :D нет таких кроншетейнов у сигнализаций...

по теме скрин внизу, может эта деталька, тем более, что с левой стороны она одна...

VetalVit
16.09.2010, 18:17
Negilist хм, судя по всему это крепление ручки или что то типа... видимо не так страшно ) )

Negilist
16.09.2010, 19:28
VetalVit, я не знаю, просто поискал...похожее нашел только под потолком, в стойке ничего такого нет...

SSerg
26.09.2012, 19:52
может кто подскажет?)

Открути среднюю стойку, эта деталь вставляется в нее свеху с обратной стороны где болт, увидишь там крепленее под нее 100%, делов на 1 мин. 47089

Chuma
27.09.2012, 14:00
Это был не морячок,а Папанин (разбирал маузер).А подкинул детальку радист, он был единственный на полярной станции беспартийный и поэтому во время партсобраний его выставляли на мороз.Вот он и отомстил на обратном пути.:-D

ДАП
27.09.2012, 15:54
*CRAZY*я думаю за 2 года он уже нашёл куда её присобачить)))

Aleksandr_
18.04.2013, 10:22
Вот и я нашел под водительским креслом непонятную вещицу:

56266562655626756268

Вожу с собой уже пол года.
Может будут мысли откуда это?!

ДАП
18.04.2013, 10:26
лучше размести эти фото в разделе "что на картинке" я думаю Оля-ля в течении 2-3 часов определит что это и с чем это едят*CRAZY*

zz-den
18.04.2013, 10:34

56266562655626756268

Это заглушка, которая ставится на торец направляющих, по которым ездит кресло (вперед-назад)

я думаю Оля-ля в течении 2-3 часов определит что это
Оля-ля - тебе отдельный привет! ;)

kosyachyok
18.04.2013, 10:38
Это заглушка, которая ставится на торец направляющих
да, очень похоже...

Aleksandr_
18.04.2013, 13:22
Всем спасибо. *THUMBS UP*После работы залезу под кресло посмотрю. Завтра отпишусь!

operr-серега
18.04.2013, 13:49

56266562655626756268

ручка катапульты водителя, только она красная должна быть ))

mutlamos
18.04.2013, 17:46
заглушка от полозьев, по которым кресло ездит. у меня тоже отвалилась.

Aleksandr_
19.04.2013, 10:22
Всем спасибо! действительно это заглушка. Стоит сзади.
Не понятно зачем нужна, но есть! :)

mutlamos
19.04.2013, 15:26
Всем спасибо! действительно это заглушка. Стоит сзади.
Не понятно зачем нужна, но есть! :)

что бы задние пассажиры не повредили обувь или одежду об острые металлические края, когда сиденье в переднем положении :)

Aleksandr_
19.04.2013, 15:45
тогда не совсем понятно как можно сидеть на переднем сидении в крайнем положении?!

mutlamos
19.04.2013, 22:00
необязательно на нем сидеть, я например когда возил начальника пару раз (генерал, вес около 130 кг) , он садился сзади справа, то я сдвигал сиденье вперед и слаживал спинку.

center>
, ,