Ремень безопасности [Архив] - Форум клуба Kia Cerato и Kia Cerato Koup

PDA

Просмотр полной версии : Ремень безопасности

Slot
06.09.2010, 17:47
Собственно вопрос следующий!
Заводим машину происходит тест, все лампочки загораются и гаснут, лампочка не пристегнутого ремня безопасности пару секунд тоже тестируется и гаснет после запуска двигателя!в мануале написано следующее!

Slot
06.09.2010, 17:52
вот меня и беспокоит то что зумер не пищит и лампочка не пристегнутого ремня не мигает!проверил фишки под сиденьем подключены! ничего не болтается короче я в раздумьях)))у всех так или только у меня?

NaSteroidax
06.09.2010, 18:15
надо будет внимание обратить...

turin
06.09.2010, 18:33
У всех так, у нас ТИП А, мигает только на тесте. Возможно можно зумер включить у ОД по примеру автозапирания замков дверей при наборе скорости.

бодька
06.09.2010, 19:01
я даже рад что он не пищит, не люблю я с ремнем ездить, накидываю только перед постами гибдд))

Slot
06.09.2010, 19:08
хм тогда получается так что все разговоры о том что если ремень не пристегнут то подушки не срабатывают это бред?ведь получается что машина не видит пристегнут водитель или нет!
и я к стате не обнаружил никаких проводов от замка ремня безопасности!

Slot добавил 06.09.2010 в 19:08

я даже рад что он не пищит, не люблю я с ремнем ездить, накидываю только перед постами гибдд))

когда подушкой нос сломает думаю вся радость сразу пропадет!ведь если машина не видит пристегнут ты или нет то подушка сработает при столкновении в любом случае и тогда минимум сломанный нос, а в худшем случае можно и шею повредить!

turin
06.09.2010, 19:12
бодька, Я тоже рад, что не пищит, но пристегиваюсь обязательно, ИМХО при наличии подушек это чревато =(

Slot, Полностью согласен, во время серьезной аварии (тьфу-тьфу-тьфу) может не спасти, а добить =(

Slot
06.09.2010, 19:18
turin,да я просто случаи знаю когда некоторые люди за спинками сидений ремень застегивали чтобы не пищал, а потом при небольшой аварии подушки срабатывали и сломанный нос!и потом ходили с загипсованным носом!

Макс
06.09.2010, 19:46
Slot, ты вроде не первый день на форуме....:bk:
Уже 2 темы есть про это!
Раз(тема прихлопнута) (http://www.club-cerato.ru/forum/showthread.php?t=712&highlight=%EB%E0%EC%EF%E0)
Два (http://www.club-cerato.ru/forum/showthread.php?t=246&highlight=%EB%E0%EC%EF%E0)-в этой и ведем обсуждение вопроса, если они возникнут...

А эту тему постигнет участь темы номер "раз".
Закрыто

center>
, ,