TTC на Ибрагимова 48 Казань [Архив] - Форум клуба Kia Cerato и Kia Cerato Koup

PDA

Просмотр полной версии : TTC на Ибрагимова 48 Казань

resident
04.09.2010, 19:36
Кто что может сказать о данном салоне?
У меня в предварительном договоре нет цены и ВИН номера. Но мой менеджер сказал что такие договора составляет всем. Подозрительно….:mad:

Rus034
04.09.2010, 20:08
Я состовлял договор без цены и вина в Июле... Теперь машина пришла ждуу ПТС

resident
04.09.2010, 20:39
А точнее число. Я заказал 30 июля пока тишина.
Сколько ждать ПТС?

Rus034
04.09.2010, 21:46
10 июля. Птс около 5 дней

resident
04.09.2010, 22:33
А вообще салон как? Менеджеры нормуль или нет? Сами информировали обо всем или их долбить нужно? Что из допов впаривают? Если не трудно отпишись.

shoot
05.09.2010, 06:49
А вообще салон как? Менеджеры нормуль или нет? Сами информировали обо всем или их долбить нужно? Что из допов впаривают? Если не трудно отпишись.

Привет! Забирал в конце апреля, заказывал в конце марта, привезли быстро. ПТС пришла через 5 дней.
По допам впаривают стандартно: защита, коврики, сигналка, парктроник, зимная резина. Я взял коврики и сигналку.
Защиту купил на базаре, поставил за 300 рублей в гараже неподалеку. "Направление" в гараж дают вместе с защитой :)
При установке сигналки с автозапуском второй ключ зажигания замуровали в торпеде, хотя я просил положить туда болванку - ответили что болванки нет в наличии. Заказал, через месяц привезли. Так же не подключили открывание багазника с брелка сигналки. Пришлось еще раз ехать, убеждать, доказывать - сделали в итоге.

Салоном остался доволен, уже вторую машину в ТТС беру (первый был Хюндай, на южке), отношение нормальное.
У тебя кто менеджер?

p.s. В пятницу (10-го) в 18.00 - 18.30 хотим встретиться на парковке около тандема. Приезжай, все покажем, расскажем, объясним на что обращать внимание при покупке.

resident
05.09.2010, 10:11
Менеджер у меня Артем. В пятницу постарюсь обязательно подъехать.
Кстати узнал на рынке. Коврики 1100 и в багажник 400. Защита 1300 без лючка, с лючком 1500.

shoot
05.09.2010, 13:39
Менеджер у меня Артем. В пятницу постарюсь обязательно подъехать.
Кстати узнал на рынке. Коврики 1100 и в багажник 400. Защита 1300 без лючка, с лючком 1500.

У меня тоже Артем был.
Я на предыдущую машину (Гетц) покупал коврики на рынке, очень хреново легли, все равно потом в ТТСе купил. Поэтому на церату решил сразу в салоне покупать. Но это конечно ИМХО, а не руководство к действию.

По поводу пятницы: http://www.club-cerato.ru/forum/showpost.php?p=78703&postcount=46

Dealer
21.09.2010, 14:41
Заказал в 20 числах июля. Люкс+ на ручке. Внес предоплату. Подписал предварительный договор. Менеджер гарантировал поставку в течение 2-х месяцев. Два месяца прошло. Ни слуху ни духу. Навел неофициально справки. Выяснилось - Через месяц (т.е. в конце октября) приходят 2 (две :eek:) машины... и то не мне :beee: короче ППЦ
Если кто по делу может откаментить, буду признателен. Шозанах??? Не нахожу логических объяснений.

ЗЫ В ТТС-Челны такая же х...ня :(

ЗЗЫ Маразм роттердамский - бомжовую комплектацию готовы поставить чуть ли не безотлагательно. Куда катится мир?

aztec
21.09.2010, 22:22
Я тоже сначала заказал в ТТС токлько в Челнах, потом передумал забрал предоплату и заказал машину в Москве, через месяц уже забрал машину

Dealer
23.09.2010, 12:49
Ацтек, "забрал предоплату" - это как? В договоре такая тема что забрать ее никак невозможно... во всяком случае до того как автосалон просохатит все сроки поставки сам...

aztec
24.09.2010, 00:56
Ацтек, "забрал предоплату" - это как? В договоре такая тема что забрать ее никак невозможно... во всяком случае до того как автосалон просохатит все сроки поставки сам...

Да, совсем забыл, когда я заключал договор на поставку а/м, я у менеджера спросил вернут ли мне деньги в случае если я откажусь от машины, он меня уверял что обязательно вернут, но в договоре было написано обратное, тогда я попросил их переделать договор, конечно переделали его не сразу, упирались, но я все равно настоял на своем...заказывал я у них в мае машину обещали к концу июня, приехав в конце июня сказали что раньше 20-х чисел августа ждать машину не стоит, после этого и забрал деньги...

center>
, ,