арс авто [Архив] - Форум клуба Kia Cerato и Kia Cerato Koup

PDA

Просмотр полной версии : арс авто

PRO.VOKATOR
02.09.2010, 14:01
кто что может рассказать про это салон.

эндрю
02.09.2010, 15:32
Я вообще про такой первый раз слышу. Они даже не офицалы. Нафига?

PRO.VOKATOR
02.09.2010, 15:59
а причем тут официалы они или нет.машину я могу купить где угодно а встать на обслугу к любому дилеру.это мое право.
я хочу услышать о салоне (динамят или нет,какое отношение и т.д.)
может кто брал там машинку поделитесь инфой.

эндрю
02.09.2010, 19:49
Ну не скажи. Когда я владел акцентом и у машины потек радиатор, а офицальный ОД у которого покупалась авто перестал быть дилером мне весь мозг вынесли менять по гарантии или нет. Короче, думай сам. Я бы взял у ОД (да я собственно и взял у ОД :)). Меньше вопросов и меньше головняка. И по поводу: "я могу купить где угодно а встать на обслугу к любому дилеру.это мое право". Читаем и удивляемся. http://www.kia.ru/unofficial/

PRO.VOKATOR
02.09.2010, 19:57
если вы про срок гарантии то я не собираюсь использовать авто даже более трех лет.
а прохождение то можно делать каждый раз на разных сервисных центрах.
у меня на пассате так,да и до этого была вольва и камрюха везде без проблем.

Хохол
03.09.2010, 11:57
Я в октябре 2009 покупал там авто. Просто за пару месяцев до меня там мой друг сида покупал. Машиной друга лично директор занимался, все сделали очень хорошо, установили допы, у них там даже подарки были. А вот со мной немного похуже. С учетом предоплаты 100% машину задержали на 8 дней. В результате в подарок сигналка, защита картера, ворсяные коврики в салон, дефлекторы. Даже не стал возмущаться))))

PRO.VOKATOR
03.09.2010, 17:22
спасибо,кто еще хорошего скажет или плохого?

PRO.VOKATOR добавил 03.09.2010 в 17:22
Хохол,
а как они тебе сигналку поставили и какую?установочный сервис по допам у них как?

Сергей_Cerato_2010
03.09.2010, 17:24
Хохол, потому и Хохол :az::D

Хохол
03.09.2010, 19:21
Сигналка Fortress. Так называемая slave-система, т.е. они сигналку на штатный брелок завели, удобно, не надо кучу брелков таскать. А основной брелок сигналки для ее программирования дома лежит. Кстати, на тот момент у них типа акции было, бесплатно на выбор: либо сигналку, либо постановку на учет, либо еще что-то не помню.

PRO.VOKATOR
06.09.2010, 11:41
спасибо.
если есть кому еще чего рассказать,то не стесняйтесь.
хотя я уже у них заказал.

center>
, ,