Стоит ли иметь дело с диллером? (г. Ростов-на-Дону) [Архив] - Форум клуба Kia Cerato и Kia Cerato Koup

PDA

Просмотр полной версии : Стоит ли иметь дело с диллером? (г. Ростов-на-Дону)

Slash
29.08.2010, 12:38
Проживаю в г.Ростов-на-Дону.
В городе имеется 3 официальных диллера КИА и один вне черты города.
В салонах, расположенных в городе, Cerato появится только в октябре.
Сейчас есть возможность "забронировать" авто, устраивающее меня по комплектации и цвету в салоне, расположенном вне города.
Смущает меня следующее:
1. Мой знакомый проводил проверки всех 4х салонов и загородний оказался на последнем месте, показав себя не с лучшей стороны.
2. При покупке машины в обязательной форме навяливают еще допы на 6 тысяч (защита картера и коврики). В принципе это вопрос решаемый, но всё же говорит об отношении к покупателю.

Подскажите имеет ли смысл связываться с этим диллером?

P.S.
Не уверен что вопрос по адресу, но все же.
Желаю стать обладателем Cerato уже месяц, но все никак авто нет.

Даниил
29.08.2010, 12:42
На 6 тыс это не навязывание, а вот на 20 тыс это уже да.

Даниил добавил 29.08.2010 в 12:42
Вообще работа их желает оставлять лучшего. Почему не говорить, не хотите ли у нас купить или чего-нибудь установить. А сразу говорят НАДО.

Yuriy
29.08.2010, 12:47
"забронировать" авто, не значит предоставить в срок, элементарная замануха. Похоже, исходя из общей ситуевины в стране городские ОД работают честнее чем загородный. Почитай ветку про ждунов, чтобы реально оценить сколько может длиться ожидание.

Север
29.08.2010, 12:53
Проживаю в г.Ростов-на-Дону.
В городе имеется 3 официальных диллера КИА и один вне черты города.
привет земляк! :) а вне города это где? что за салон?

Slash
29.08.2010, 13:29
привет земляк! :) а вне города это где? что за салон?

Это по М4 за Батайском. Салон "Скиф-Авто".

Slash добавил 29.08.2010 в 13:29

Почитай ветку про ждунов, чтобы реально оценить сколько может длиться ожидание.

подскажи пжлста сслыку.
не могу найти)

FCZ
29.08.2010, 13:48
подскажи пжлста сслыку.
не могу найти)
Порадуйся ;)
Ждуны (http://www.club-cerato.ru/forum/showthread.php?t=347&highlight=%E6%E4%F3%ED%FB), Просрочка поставки Серато (http://www.club-cerato.ru/forum/showthread.php?t=480&highlight=%EF%F0%EE%F1%F0%EE%F7%EA%E0)

Slot
29.08.2010, 15:12
не навязывание допов это когда как у нас! я купил машину у меня менеджер спросил не желаете что нибудь из дополнительного оборудования установить!? я говорю нет спасибо!а он говорит пожалуйста)))и все на этом никакой защиты картера ковриков и т.д.!

molmv
30.08.2010, 19:11
На память в Ростове 4 ОД, Лендворец, Каширская, Российская, Королева +Батайск

Slash
31.08.2010, 11:59
С Модусом что-то непонятное. Он не является ОД.

D.W.P.
31.08.2010, 16:22
гыы.. как заявили в КИА РУС Моторс, Модус является ЕДИНСТВЕННЫМ официальным дилером. проверил остальные салоны, они офдилеры. каско когда оформляли, уточняли, выяснили, что по данным КРМ офдилер Модус. парадокс однако))))
Саня, не жди) купи мою Сератку)))

Slash
31.08.2010, 18:47
Юр, спасибо. Хочу новое авто)
К сожалению салоны снова передвигают сроки поставки новой партии машин. Сегодня звонил в Артекс, менеджер сообщил что ждать авто следует в середине октября.

center>
, ,