СПОРТ (обсуждение спортивных и около спортивных тем) [Архив] - Форум клуба Kia Cerato и Kia Cerato Koup

PDA

Просмотр полной версии : СПОРТ (обсуждение спортивных и около спортивных тем)

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35

Arrival
15.07.2009, 22:22
Тут есть фанаты футбольного клуба Барселона? ;)

dantist
07.08.2009, 20:20
сорри за оффтоп - я вот покер люблю :) особенно актуально с недавних пор :)

madstar
23.08.2009, 22:30
и мне тош кинь ...а то у меня мало ))))

DJ_ALLIGATOR
02.09.2009, 10:41
Групповой турнир вот-вот начнется, к зиме как раз закончится. Проверенного форварда сдали в аренду, зато взяли нового Гильерме. Не знаю, у руководства ЦСКА свои головы на плечах. Это они рискуют деньгами.

Вагнера да отдали, жалко, но у него личные проблемы.... его нужно было отпускать( он по этому и за ЦСКА перестал забивать и играть!

fanf1
02.09.2009, 19:10
Я не оспариваю титулы Шевченко, просто глупо звучит "презентация", его и так все там знают, он чуть ли не играл в Динамо. Виноват, Спартак никогда грандом не был. Просто было время, когда он ни шатко ни валко, но регулярно выступал в Лиге. На одной тактике далеко не уедешь.
Презентация не человека Шевченко, которого знают, а игрока клуба "Динамо-Киев", т.е. атрибутика, реклама и т.п. Криштиано тоже знала вся Испания)

мм, как это Спартак не был? Какая команда его не опасалась в своё время в лч? А кто кроме Барсы сумел выйграть все матчи групповой стадии? Притом что в те года, он именно _переигрывал_, хотя все уже перешли на скоростно-силовой футбол, щас хоть стали потихоньку возвращаться. :p

FCZ
03.09.2009, 09:52
Какая команда его не опасалась в своё время в лч?
Никакая не опасалась. А играл спартак постоянно в ЛЧ потому что конкурентов в России у него тогда не было, а на фоне европейских Грандов спартак смотрелся жалко. Один раз вроде что-то получилось, и то потому что европейцы расслабились.
спартак - гранд Российского футбола 90-х - так еще можно сказать.

Brute2
04.09.2009, 08:09
dantist, туз и валет разномастные - не слишком ли опасно было сразу all in? да ещё когда противник рейзит сразу на треть стека?

FCZ
04.09.2009, 09:56
FCZ, приходи на Петровский с НАШЕЙ клубной атрибутикой )))
главной звездой форума будешь!

Ага, подъезжает тип на Акценте, выходит, а у него шарфик серато-клуба, а на нем нарисованы кошечки, зубы, Адольфы Лунгрены и т.д. Боюсь не поймут и закидают тухлыми помидорами, а если шарфик будет красный...
На Петрович не пойду, т.к. отмечаю дочкин ДР :ax:
Кстати про шарфики

Около часа назад поезд со сборной России прибыл в Петербург, сообщает "Советский спорт". На перроне вокзала полузащитника сборной Владимира Быстрова атаковали фанаты, которые продолжают нагнетать обстановку вокруг трансфера Владимира из "Спартака". Фанаты скандировали нелицеприятные лозунги и бросили шарф "Спартака" игроку в лицо. Толпу разгневанных фанатов сдерживал ОМОН.

Reska
04.09.2009, 10:05
Цитата:
Около часа назад поезд со сборной России прибыл в Петербург, сообщает "Советский спорт". На перроне вокзала полузащитника сборной Владимира Быстрова атаковали фанаты, которые продолжают нагнетать обстановку вокруг трансфера Владимира из "Спартака". Фанаты скандировали нелицеприятные лозунги и бросили шарф "Спартака" игроку в лицо. Толпу разгневанных фанатов сдерживал ОМОН.
Блин, зачем сейчас нагнетать обстановку? Не лучшее время. Хиддинку теперь задача, выпускать Быстрова или нет. Вопрос психологии.

fanf1
04.09.2009, 18:06
ФК СМ в ЛЧ играл 9 раз. Сыграл 62 матча. 17 выйграл, 15 ничьих, 30 поражений. 1 (один) раз (1995г.) дошел до 1/4 ЛЧ. Выдающиеся результаты.
з.ы. Знаю, знаю, обыгрывал Реал и Арсенал. ;)
з.ы.ы. Как заметил выше Реска, забудем пока про клубы, завтра в Питере будем (ну должны) рвать Лихтов.
Выложите результаты Интера или кого-нибудь ещё такого же плана. А если возьмем какой-нибудь Челси за все годы участия где-нибудь так вообще кошмар)
PS 95 вообще фантастика для отечественного футбола. Мы появились на еврокубковой карте футбола. Несколько лет Спартак пугал всех - тут спорить бессмысленно (6 из 6) :cool:
И, кстати, Арсенал он обыгрывал когда был на спаде... И как обыгрывал...

fanf1 добавил 04.09.2009 в 18:06

Блин, зачем сейчас нагнетать обстановку? Не лучшее время. Хиддинку теперь задача, выпускать Быстрова или нет. Вопрос психологии.
Затем, что таким людям плевать на сам футбол и на Россию )
"Позорить отечество - значит предавать его" ( (с) Гюго)

Припев Челси знаете? А у нас наоборот: то болельщики открещиваются от клуба, то клуб от болельщиков)

FCZ
04.09.2009, 21:07
fanf1,
Ничё не понял :bk:

dantist
04.09.2009, 22:01
я офигеваю дорогая редакция! второй вечер подряд 2 место!!!!! пипец!!!!! не везет мне ужас !!!

fanf1
04.09.2009, 22:51
FCZ, то что нормальных годов было у Спартака меньше пяти. Посему статистика тут не аргумент. Посмотрите статистику Челси. Поэтому речь шла об определенных временных рамках в которых Спартак был грандом. 6 из 6 :p

FCZ
05.09.2009, 14:33
в которых Спартак был грандом
Не знаю, что ты имеешь ввиду под словом "Гранд", но ни один Российский клуб никогда не был грандом. Зенит, выйгравший Кубок УЕФА и Суперкубок, в том числе не может называться грандом. Надеюсь в будущем, несколько Российских клубов будет можно так назвать. Через 4,5 часа болеем за НАШИХ! Мой прогноз выйгрыш в 3-4 мяча. Лучше всего 4-0. Забьет Керж, возможно Быстрик, так же надеюсь на качественные передачи Зыри. Ждем...
з.ы. А что значит "6 из 6"?

dantist
05.09.2009, 15:32
я думаю Быстров будет оч стараться. может даже команда играть на него будет. все таки Хиддинк умный тренер. знает всю ситуювину с ним. 4-0 это круто. я думаю будет меньше.
наших будут вязать. и будут в своей штрафной площадке тусоваться. играть на ничью.
а нашим надо хотя бы 2-0. боюсь что наших поломать могут. очень травмоопасная игра будет. мой прогнозиг :)

madstar
05.09.2009, 17:05
dantist, ну вам по профессии положено переживать за здоровье окружающих ))
думаю закатят штуки 3, но быстрого (по времени :)) гола не будет ...

dantist
05.09.2009, 18:01
точно - первый тайм 1 гол но под конец. а может и вообще без голов первый тайм.
помнится мне с Андоррой тож 5-0 хотели сыграть. а получилось 1-0 и то еле еле.

madstar
05.09.2009, 18:32
вобщем я ужэ на пред матчевой разминке :)
певас и все такое!
ОЛЕ, руссия вперед!!!!!!

fanf1
05.09.2009, 18:42
Не знаю, что ты имеешь ввиду под словом "Гранд", но ни один Российский клуб никогда не был грандом. Зенит, выйгравший Кубок УЕФА и Суперкубок, в том числе не может называться грандом. Надеюсь в будущем, несколько Российских клубов будет можно так назвать. Через 4,5 часа болеем за НАШИХ! Мой прогноз выйгрыш в 3-4 мяча. Лучше всего 4-0. Забьет Керж, возможно Быстрик, так же надеюсь на качественные передачи Зыри. Ждем...
з.ы. А что значит "6 из 6"?

Я имею ввиду, что клуб входит в кагорту сильнейших способных регулярно обыгрывать кого угодно. Спартак несколько лет подряд это и делал. А 6 из 6 - это 6 побед в 6 матчах группового турнира ЛЧ, который сумела повторить лишь Барса спустя много лет. И как сам понимаешь в группе с сильнейшими, ибо рейтинг Спартака не высок был в силу сезонности нашего чемпионата.
Зенит таковым назвать нельзя ибо 1 год обыгрывая не самых сильных команд, а потом проваливаться... Да и кто скажет, что обыгранная Бавария была Баварией? Положение в ней уже было непонятным. Разбегания всех лидеров, откровенное не желание выкладываться даже во внутреннем первенстве, что ж говорить о не главном еврокубке... Остальные были повержены без вопросов, но это лишь второй эшелон евролидеров.

madstar
05.09.2009, 18:47
Фан ,Зенит
думаю стоит прекратить....
утомляет пипец как..

давайте лучше к экранам! ща начнеца!!

fanf1
05.09.2009, 19:01
да ладно, чего там в проходном матче ждать - как обычно наша сборная разгельдяйски подойдет к такому сопернику) там по евроспорту разделка вуэльты идет

madstar
05.09.2009, 19:41
наши прут!

вперед!!!!!!парни!!

какая разница какой соперник....сборная играет..в это время надо забыть про все клубные страсти...

madstar добавил 05.09.2009 в 19:18
быстрый гол!
мы впереди!!!!!!!

madstar добавил 05.09.2009 в 19:41
пеналь-левый но нам все равно! 2-0 !!! ОЛЕ!!!

fanf1
05.09.2009, 19:45
Ну, хз. Для меня есть ^^ Для меня футбол - это игра-шоу, а не повод постебаться над другой нацией xD

fanf1 добавил 05.09.2009 в 19:45
PS Зырянов "жжет", какая там концентрация на поле...

madstar
05.09.2009, 19:49
бил-бью и буду бить! )))
малочеги!
Керж заработал Рома реализавал

3-0 !!!!! только вперед!!!!!!

madstar добавил 05.09.2009 в 19:49
fanf1,
давай про формулу......я вроде тош чот в ней секу )))))

fanf1
05.09.2009, 20:00
Бей каменьщиков! xD
про формулу поздно, сегодня Афанасьев в младшей занял второе место и теперь основной кандидат на вице-чемпионство. Русские на пороге ф-1 наконец-то ^^

fanf1 добавил 05.09.2009 в 20:00
кстати, я бы право пенальти отдал бы Быстрову ^^

madstar
05.09.2009, 20:04
об ф-1 говорить еще рано.. нас там не ждут.

есть штатные пеналисты - в сборной это Рома

fanf1
05.09.2009, 20:17
Поляков и Чехов тоже неждали - наша очередь >.<

madstar
05.09.2009, 20:27
слепая вера ??

fanf1
05.09.2009, 20:54
надежда, подкрепленная результатами и деньгами >.<

madstar
05.09.2009, 21:06
надежда умирает последней....
результаты не столь выдающиеся...
деньги не всегда решают.

fanf1
05.09.2009, 22:25
Чем не выдающиеся? Ряйконнен, Буэми, Грожан и толпы других попали с худьшими :P
PS Касаемо Ф1 деньги всегда решают ^^

madstar
06.09.2009, 11:47
в феррари баблосы есть, и пилоты не последние......а где жэ результаты...
где таета с ее офигенным спортивным прошлым......

fanf1
06.09.2009, 15:24
Так решает феррари - на той недели только решили) Они сделали болид. Запаздало, но сделали. А до этого у них был лучший болид с Керсом, а то что регламент двусторонний это беда не их а Мосли, в своем "дивизионе" они рулили) Это как в серии Ле Ман: лмп1, лмп2, гт, гт2)
У Тайоты в ф1 не было офигенного спортивного прошлого, а результат всё-таки были когда был бюджет громадный.

fanf1 добавил 06.09.2009 в 15:24
Только что на очередном этапе WTCC в первой гонке Ян Ван Лаген шёл 5 на новой приоре, но за два поворота до фишина был вытолкнут и приехал 11 :(

madstar
06.09.2009, 20:48
пол сезона давно позади...одна гонка не показатель.
ФИА все решает..и спорить тут неочем.

fanf1
06.09.2009, 23:49
Как решает? Когда они своего добились, мало того что регламент пересмотрен, так ещё и Мосли выгнали ^^ А кто вместо него? Правильно - бывший руководитель Феррари)
PS а для меня показатель. Они наплевали на всех и добились победы с керсом!

madstar
07.09.2009, 08:39
ФИА так и решает...
делается все для того чтобы гонки небыли похожи на гонки.
никто не спорит феррари атличная конюшня, вот только без красного барона им не легко придется

fanf1
08.09.2009, 21:41
0:4 поздравляем и продолжаем флуд о нашем футбольном будущем)

FCZ
09.09.2009, 10:10
Да, играли не плохо, и самое главное - ВЕСЬ матч, в отличии от основной сборной, которая 1-й тайм играла на заглядение, а второй встали как ослы. Конечно, можно сказать, что результат уже есть, надо поберечь свои силы и т.д. Я в корне с этим не согласен :evel: На стадион пришло 21,5 тыс. человек, еще несколько миллионов у телевизоров, а они во втором тайме мячик вдоль поля катали :mad: Я на 85 минуте плюнул, пошел курить, хотя всегда, все матчи смотрел до конца.
Надеюсь сегодня, дурочку валять не будут и отработают ВЕСЬ матч, и пусть выйграют 0:1 - главное что бы бились до конца.
Мой прогноз 1:2 или 1:3
з.ы. Болеем за наших
з.ы.ы. Долой с поля пассажиров - Павлюка и Билю! Даешь Бухарова!

madstar
09.09.2009, 10:16
з.ы. Болеем за наших
з.ы.ы. Долой с поля пассажиров - Павлюка и Билю! Даешь Бухарова!
поддерживаю!
мой прогноз 0:2

Reska
09.09.2009, 10:19
Бухаров вряд ли появится на поле. Его надо было с Лихтенштейном проверить. Он может появиться в случае благоприятного для нас хода матча, при счете 2:0, скажем. Думаю за качество игры беспокоиться не стоит, соперник и атмосфера на стадионе будет располагать к борьбе до последней минуты.

FCZ
09.09.2009, 10:41
Бухаров вряд ли появится на поле. Его надо было с Лихтенштейном проверить. Он может появиться в случае благоприятного для нас хода матча, при счете 2:0, скажем. Думаю за качество игры беспокоиться не стоит, соперник и атмосфера на стадионе будет располагать к борьбе до последней минуты.

Может Хидинк его (Бухарова) как козырную карту держит?
Насчет атмосферы, то же не все гладко.
1)Там стадион на 72 тыс. человек, по прогнозам не соберет и половины, а это значит - полупустой стадион
2) Наших болел будет около 1 тыс. человек, тогда как на прошлом матче с Уэльсами было около 7 т. человек. Объяснили это не призывом нашего Минздрава не ехать из-за спартаковского гриппа, а сложностями с визами.
з.ы. И вообще http://rutube.ru/tracks/93340.html

Reska
09.09.2009, 11:01
Ну не знаю, половина их стадиона - это как полный стадион Локомотива :) Нашим не привыкать. Все равно я думаю, что стадион будет заполнен достаточно, еще свежа память про Евсеева и к0. Бухаров за сборную привелкался давно еще, не помню, сыграл ли он хотя бы матч, потом была травма и вот только теперь его опять вызвали. Если появится Аршавин, то шансы выйти у него равны нулю. Потому что одним нападающим будет какой-нибудь столб (Павлюченко либо Погребняк), а вторым либо Кержаков либо Аршавин.

FCZ
09.09.2009, 11:15
Аршавин - не нападающий. Но с ним ставить двух напов, то же не очень правильно. Скорей всего выйдет бывшая Зенитовская связка Аршавин, Быстров, Керж. В принципе, на данный момент, эти парни могут порвать любую защиту. А если Юра Жирков выздоровеет, то его подключения слева, а Анюковские подключения справа вообще разрежут всэ защиту британцев.
А Бухаров может выйти на замену Кержа где-нибудь на 75 минуте, когда счет будет 0:4 :)

FCZ добавил 09.09.2009 в 11:15

при счете 2:0, скажем
тьфу тебе на язык

Reska
09.09.2009, 12:43
Я имел в виду 2:0 в нашу пользу. Хорошо, хорошо, 0:2 и все равно в нашу пользу. Аршавина вроде всегда в числе нападающих пишут. Хотя я понимаю, что он атакует в основном из глубины поля. Жирков, как мне кажется, не выйдет. Травма, отсутствие игровой практики долгое время.. Интересно кто выйдет вместо Денисова? Семак?

FCZ
09.09.2009, 13:01
Я имел в виду 2:0 в нашу пользу. Хорошо, хорошо, 0:2 и все равно в нашу пользу. Аршавина вроде всегда в числе нападающих пишут. Хотя я понимаю, что он атакует в основном из глубины поля. Жирков, как мне кажется, не выйдет. Травма, отсутствие игровой практики долгое время.. Интересно кто выйдет вместо Денисова? Семак?

Жирков не выйдет точно. Семак и так играет в основе. Вместо Денисова выйдет скорее всего Семшов, точнее может не вместо, но Семшов должен выйти в основе.

Маринка
09.09.2009, 13:27
А я на Крите смотрела матч Россия-Лихтенштейн. Подняли весь бар на уши, чтоб нам по спутнику нашли ОРТ. В этаже время Англичане играли (а их на Крите много), но игра не шла. Так когда наши стали забивать, а мы отмечать, пол бара англичан перебазировалось к нам. Итог: Англичане более за Наших.:rolleyes:

FCZ
09.09.2009, 14:01
А я на Крите смотрела матч Россия-Лихтенштейн. Подняли весь бар на уши, чтоб нам по спутнику нашли ОРТ. В этаже время Англичане играли (а их на Крите много), но игра не шла. Так когда наши стали забивать, а мы отмечать, пол бара англичан перебазировалось к нам. Итог: Англичане более за Наших.:rolleyes:

Молодцы! :rolleyes: Так держать! ВСЕГДА и ВЕЗДЕ болеем за НАШИХ!
з.ы. Где я только футбол не смотрел, но на Крите...:eek:

Reska
09.09.2009, 14:02
Семшов выйдет, но не будет играть опорника, как мне кажется.
Насчет англичан.. на их месте, я б проклинал нашу сборную :evel: ведь мы (хорваты) не пустили их на Евро'08.

FCZ
09.09.2009, 14:34
Семшов выйдет, но не будет играть опорника, как мне кажется.
Насчет англичан.. на их месте, я б проклинал нашу сборную :evel: ведь мы (хорваты) не пустили их на Евро'08.

Вариантов с опорниками много, посмотрим.
А насчет англичан, то они сами понимают. что тогда они играли действительно плохо

FCZ добавил 09.09.2009 в 14:34

На сегодняшний отборочный матч ЧМ-2010 Уэльс-Россия по состоянию на вечер вторника организаторами было реализовано около 18 тыс билетов, сообщает Times.

Бриты полюбому не попадают в ЮАР, так теперь даже не хотят поддержать свою команду :evel:

Reska
09.09.2009, 15:54
"Один из ведущих игроков сборной Уэльса Джейсон Кумас заявил, что нанесет травму Андрею Аршавину, если он посмеет выйти на поле в сегодняшнем матче в Кардиффе.

29-летний полузащитник "Уигана" на днях объявил о завершении международной карьеры, но хочет помочь своей национальной сборной всеми возможными способами, передают британские СМИ. Возможность поквитаться с Аршавиным у Кумаса появится уже через несколько дней, когда в рамках чемпионата Англии его "Уиган" будет играть с лондонским "Арсеналом", за который выступает российский игрок."

Фига се. За такое надо рвать.

center>
, ,