Страхование не в салоне при кредите [Архив] - Форум клуба Kia Cerato и Kia Cerato Koup

PDA

Просмотр полной версии : Страхование не в салоне при кредите

BaZz
12.05.2010, 13:56
Здравствуйте. Заказал машину в автомире-фили. Есть вопрос, возможно ли при кредите оформить страховку не в автосалоне (просто есть возможность дешевле сделать)? И если можно, то как это осуществить и какие документы для оформления КАСКО понадобятся, ведь по сути нет документов на машину на руках...

Fangahra
12.05.2010, 14:50
Посмотри повнимательнее здесь есть похожие темы.А вобще еще зависит берешь в кредит или нет и работает ли та кредитная команда с той командой у кого будешь страховать.

Камаль
12.05.2010, 20:19
Здравствуйте. Заказал машину в автомире-фили. Есть вопрос, возможно ли при кредите оформить страховку не в автосалоне (просто есть возможность дешевле сделать)? И если можно, то как это осуществить и какие документы для оформления КАСКО понадобятся, ведь по сути нет документов на машину на руках...

Первое,позвони в банк и узнай список ск с которыми у них договор.
Второе,выбери то что нужно тебе и дуй к своему брату,свату,другу,знакомому(нужное подчеркнуть) и оформляй КАСКО или ОСАГО у него.
Третье на все разводы продавца посылай его.....ну ты понял куда =)
Страховка нужна для БАНКА,а не для продавца,и все что тебе будет говорить последний-чистой воды разводилово.
Лично я так и сделал,заехал к другу который работает в ИНГОСЕ и сделал каско+осаго со всеми возможными скидками =)
Экономия,если мне не изменяет память порядка 15к.
Удачи.

Yegort
12.05.2010, 20:40
Сразу менеджеру по продаже скажи что у тебя друг страховщик и ты будешь у него, а не в салоне страховаться. Я думаю он сам шепнёт салонным страховщикам что они остаются за бортом.

Камаль
12.05.2010, 20:58
Сразу менеджеру по продаже скажи что у тебя друг страховщик и ты будешь у него, а не в салоне страховаться. Я думаю он сам шепнёт салонным страховщикам что они остаются за бортом.

А еще сравни,как изменится отношение к тебе,после этого заявления =))
Афтора ждет сУприз =)

Neverhero
21.05.2010, 01:25
Страховку оформляйте в самую последнюю очередь. Мой друг когда форд фокус покупал при предоплате назаказывал себе допов и страховки в салоне на 150 тысяч, причем 50.000 из них - явная переплата по сравнению со среднерыночными ценами. А под конец всего действа согласился лишь на коврики в салон, с тем мы от них и уехали, а на выезде застраховались у агента, который его уже пятый год страхует и хорошую скидку дает.

Тигра
28.05.2010, 21:50
BaZz, я брала машну в кредит. При оформлении данной услуги в салоне, я прямым текстом сказала, что буду страховаться сама, а не у них. Естественно, что мне стали предлагать скидки на страховки, но сказав, что в страховой мне дают КАСКА на 8 тысяч дешевле, весь запал у них закончился. Недовольные выражения лиц я после этого наблюдала, но в целом на обслуживании этого не сказалось.

center>
, ,