Лига Европы 2015-2016 [Архив] - Форум клуба Kia Cerato и Kia Cerato Koup

PDA

Просмотр полной версии : Лига Европы 2015-2016



Страницы : [1] 2 3

OLY
28.08.2015, 15:23
Дорогие одноклубники думаю будет полезным для себя проверить как мы можем прогнозировать результаты матчей! Поэтому предлагаю проверить себя. Итак условия простые: надо угадать счет!! Начисление очков будет осуществляться следующим образом:

Верно угаданный крупный счет ( начиная с разницы в более 4 мяча): 5 очков
Верно угаданный крупный счет ( разница мячей : 3-4): 4 очков
Верно угаданный счет: 3 очка
Верно угаданный разница мячей: 2 очка
Верно угаданный исход матча: 1 очко

Бонусы:
1) до первого матча нужно поставить команды, которые выйдут из группы -4 очка за команду
2) удвоение основных очков начиная с 1/4 финала
3) за верно угаданного победителя пары в плей офф - 1 очко

В плей офф будет считаться счет с учетом овертайма, т.е если команды во втором матче сыграли 1-1, т.е также как и в первом, а после овертайма счет стал 2-1, то будет засчитан итоговый счет 2-1

Итог после 1/2
1.Вячеслав-56 -275
2.OLY -273
3.FCZ -268
4.Scorpio -267
5.Andy80 -258
6.k.a.v. -170
7.Lonely -151
8.sashzxc -109



Расписание оставшихся матчей



1/2 финала 28.04.2016 Шахтёр Д (Украина) – Севилья (Испания)
1/2 финала 28.04.2016 Вильярреал (Испания) – Ливерпуль (Англия)
1/2 финала 05.05.2016 Севилья (Испания) – Шахтёр Д (Украина)
1/2 финала 05.05.2016 Ливерпуль (Англия) – Вильярреал (Испания)
Финал 18.05.2016, 21:45 Вильярреал/Ливерпуль – Шахтёр Д/Севилья

Lonely
14.09.2015, 09:40
популярная тема ))))

Scorpio
14.09.2015, 09:52
Группа A 1 Фенербахче (Турция) – Мольде (Норвегия) 3-1
Группа A 1 Аякс (Нидерланды) – Селтик (Шотландия) 2-1
Группа B 1 Бордо (Франция) – Ливерпуль (Англия) 1-2
Группа B 1 Сьон (Швейцария) – Рубин (Россия) 1-1
Группа C 1 Габала (Азербайджан) – ПАОК (Греция) 1-2
Группа C 1 Боруссия Д (Германия) – Краснодар (Россия) 2-1
Группа D 1 Мидтьюлланн (Дания) – Легия (Польша) 0-3
Группа D 1 Наполи (Италия) – Брюгге (Бельгия) 2-0
Группа E 1 Рапид В (Австрия) – Вильярреал (Испания) 1-1
Группа E 1 Виктория Пльзень (Чехия) – Динамо Мн (Беларусь) 2-0
Группа F 1 Слован Л (Чехия) – Брага (Португалия) 1-1
Группа F 1 Гронинген (Нидерланды) – Марсель (Франция) 0-2
Группа G 1 Днепр Дп (Украина) – Лацио (Италия) 0-2
Группа G 1 Сент-Этьен (Франция) – Русенборг (Норвегия) 1-0
Группа H 1 Спортинг (Португалия) – Локомотив (Россия) 2-0
Группа H 1 Скендербеу (Албания) – Бешикташ (Турция) 0-3
Группа I 1 Фиорентина (Италия) – Базель (Швейцария) 2-0
Группа I 1 Лех (Польша) – Белененсеш (Португалия) 1-0
Группа J 1 Андерлехт (Бельгия) – Монако (Франция) 0-3
Группа J 1 Тоттенхэм Хотспур (Англия) – Карабах (Азербайджан) 4-0
Группа K 1 АПОЭЛ (Кипр) – Шальке-04 (Германия) 0-2
Группа K 1 Астерас (Греция) – Спарта (Чехия) 0-2
Группа L 1 Партизан Б (Сербия) – АЗ Алкмар (Нидерланды) 1-1
Группа L 1 Атлетик Б (Испания) – Аугсбург (Германия) 2-0

Andy80
14.09.2015, 11:44
Группа A 1 Фенербахче (Турция) – Мольде (Норвегия) - 2:0
Группа A 1 Аякс (Нидерланды) – Селтик (Шотландия) - 1:0
Группа B 1 Бордо (Франция) – Ливерпуль (Англия) - 2:2
Группа B 1 Сьон (Швейцария) – Рубин (Россия) - 2:1
Группа C 1 Габала (Азербайджан) – ПАОК (Греция) - 0:3
Группа C 1 Боруссия Д (Германия) – Краснодар (Россия) - 3:1
Группа D 1 Мидтьюлланн (Дания) – Легия (Польша) - 0:0
Группа D 1 Наполи (Италия) – Брюгге (Бельгия) - 2:0
Группа E 1 Рапид В (Австрия) – Вильярреал (Испания) - 0:2
Группа E 1 Виктория Пльзень (Чехия) – Динамо Мн (Беларусь) - 1:1
Группа F 1 Слован Л (Чехия) – Брага (Португалия) - 0:1
Группа F 1 Гронинген (Нидерланды) – Марсель (Франция) - 1:3
Группа G 1 Днепр Дп (Украина) – Лацио (Италия) - 1:0
Группа G 1 Сент-Этьен (Франция) – Русенборг (Норвегия) - 2:0
Группа H 1 Спортинг (Португалия) – Локомотив (Россия) - 2:1
Группа H 1 Скендербеу (Албания) – Бешикташ (Турция) - 0:2
Группа I 1 Фиорентина (Италия) – Базель (Швейцария) - 1:1
Группа I 1 Лех (Польша) – Белененсеш (Португалия) - 1:0
Группа J 1 Андерлехт (Бельгия) – Монако (Франция) - 0:2
Группа J 1 Тоттенхэм Хотспур (Англия) – Карабах (Азербайджан) - 4:1
Группа K 1 АПОЭЛ (Кипр) – Шальке-04 (Германия) - 0:2
Группа K 1 Астерас (Греция) – Спарта (Чехия) - 1:3
Группа L 1 Партизан Б (Сербия) – АЗ Алкмар (Нидерланды) - 1:1
Группа L 1 Атлетик Б (Испания) – Аугсбург (Германия) - 3:1

FCZ
14.09.2015, 15:22
Группа A 1 Фенербахче (Турция) – Мольде (Норвегия) - 3:0
Группа A 1 Аякс (Нидерланды) – Селтик (Шотландия) - 2:1
Группа B 1 Бордо (Франция) – Ливерпуль (Англия) - 1:2
Группа B 1 Сьон (Швейцария) – Рубин (Россия) - 0:0
Группа C 1 Габала (Азербайджан) – ПАОК (Греция) - 0:2
Группа C 1 Боруссия Д (Германия) – Краснодар (Россия) - 2:1
Группа D 1 Мидтьюлланн (Дания) – Легия (Польша) - 0:0
Группа D 1 Наполи (Италия) – Брюгге (Бельгия) - 2:1
Группа E 1 Рапид В (Австрия) – Вильярреал (Испания) - 0:1
Группа E 1 Виктория Пльзень (Чехия) – Динамо Мн (Беларусь) - 1:2
Группа F 1 Слован Л (Чехия) – Брага (Португалия) - 0:1
Группа F 1 Гронинген (Нидерланды) – Марсель (Франция) - 1:2
Группа G 1 Днепр Дп (Украина) – Лацио (Италия) - 0:1
Группа G 1 Сент-Этьен (Франция) – Русенборг (Норвегия) - 2:0
Группа H 1 Спортинг (Португалия) – Локомотив (Россия) - 2:1
Группа H 1 Скендербеу (Албания) – Бешикташ (Турция) - 0:3
Группа I 1 Фиорентина (Италия) – Базель (Швейцария) - 0:0
Группа I 1 Лех (Польша) – Белененсеш (Португалия) - 1:2
Группа J 1 Андерлехт (Бельгия) – Монако (Франция) - 0:1
Группа J 1 Тоттенхэм Хотспур (Англия) – Карабах (Азербайджан) - 4:0
Группа K 1 АПОЭЛ (Кипр) – Шальке-04 (Германия) - 0:2
Группа K 1 Астерас (Греция) – Спарта (Чехия) - 0:2
Группа L 1 Партизан Б (Сербия) – АЗ Алкмар (Нидерланды) - 0:0
Группа L 1 Атлетик Б (Испания) – Аугсбург (Германия) - 2:1

Lonely
14.09.2015, 19:40
Группа A 1 Фенербахче (Турция) Мольде (Норвегия) 1-0
Группа A 1 Аякс (Нидерланды) – Селтик (Шотландия) 1-1
Группа B 1 Бордо (Франция) – Ливерпуль (Англия) 0-1
Группа B 1 Сьон (Швейцария) – Рубин (Россия) 1-2
Группа C 1 Габала (Азербайджан) – ПАОК (Греция) 0-2
Группа C 1 Боруссия Д (Германия) – Краснодар (Россия) 2-1
Группа D 1 Мидтьюлланн (Дания) – Легия (Польша) 0-1
Группа D 1 Наполи (Италия) – Брюгге (Бельгия) 2-1
Группа E 1 Рапид В (Австрия) – Вильярреал (Испания) 0-2
Группа E 1 Виктория Пльзень (Чехия) – Динамо Мн (Беларусь) 0-0
Группа F 1 Слован Л (Чехия) – Брага (Португалия) 0-1
Группа F 1 Гронинген (Нидерланды) – Марсель (Франция) 0-2
Группа G 1 Днепр Дп (Украина) – Лацио (Италия) 1-2
Группа G 1 Сент-Этьен (Франция) – Русенборг (Норвегия) 0-1
Группа H 1 Спортинг (Португалия) – Локомотив (Россия) 1-2
Группа H 1 Скендербеу (Албания) – Бешикташ (Турция) 0-2
Группа I 1 Фиорентина (Италия) – Базель (Швейцария) 1-0
Группа I 1 Лех (Польша) – Белененсеш (Португалия) 0-0
Группа J 1 Андерлехт (Бельгия) – Монако (Франция) 0-1
Группа J 1 Тоттенхэм Хотспур (Англия) – Карабах (Азербайджан) 3-0
Группа K 1 АПОЭЛ (Кипр) – Шальке-04 (Германия) 0-3
Группа K 1 Астерас (Греция) – Спарта (Чехия) 0-2
Группа L 1 Партизан Б (Сербия) – АЗ Алкмар (Нидерланды) 0-1
Группа L 1 Атлетик Б (Испания) – Аугсбург (Германия) 2-0

OLY
14.09.2015, 21:09
Группа A 1 Фенербахче (Турция) – Мольде (Норвегия) 2-1
Группа A 1 Аякс (Нидерланды) – Селтик (Шотландия) 2-1
Группа B 1 Бордо (Франция) – Ливерпуль (Англия) 2-1
Группа B 1 Сьон (Швейцария) – Рубин (Россия) 1-1
Группа C 1 Габала (Азербайджан) – ПАОК (Греция) 1-2
Группа C 1 Боруссия Д (Германия) – Краснодар (Россия) 3-0
Группа D 1 Мидтьюлланн (Дания) – Легия (Польша) 1-2
Группа D 1 Наполи (Италия) – Брюгге (Бельгия) 2-1
Группа E 1 Рапид В (Австрия) – Вильярреал (Испания) 1-2
Группа E 1 Виктория Пльзень (Чехия) – Динамо Мн (Беларусь) 2-0
Группа F 1 Слован Л (Чехия) – Брага (Португалия) 1-2
Группа F 1 Гронинген (Нидерланды) – Марсель (Франция) 0-2
Группа G 1 Днепр Дп (Украина) – Лацио (Италия) 1-2
Группа G 1 Сент-Этьен (Франция) – Русенборг (Норвегия) 2-1
Группа H 1 Спортинг (Португалия) – Локомотив (Россия) 2-1
Группа H 1 Скендербеу (Албания) – Бешикташ (Турция) 1-2
Группа I 1 Фиорентина (Италия) – Базель (Швейцария) 1-0
Группа I 1 Лех (Польша) – Белененсеш (Португалия) 1-0
Группа J 1 Андерлехт (Бельгия) – Монако (Франция) 1-2
Группа J 1 Тоттенхэм Хотспур (Англия) – Карабах (Азербайджан) 2-0
Группа K 1 АПОЭЛ (Кипр) – Шальке-04 (Германия) 0-2
Группа K 1 Астерас (Греция) – Спарта (Чехия) 1-2
Группа L 1 Партизан Б (Сербия) – АЗ Алкмар (Нидерланды) 1-2
Группа L 1 Атлетик Б (Испания) – Аугсбург (Германия) 1-0

Вячеслав-56
15.09.2015, 17:01
Группа A 1 Фенербахче (Турция) – Мольде (Норвегия) 2-0
Группа A 1 Аякс (Нидерланды) – Селтик (Шотландия) 2-1
Группа B 1 Бордо (Франция) – Ливерпуль (Англия) 1-2
Группа B 1 Сьон (Швейцария) – Рубин (Россия) 1-0
Группа C 1 Габала (Азербайджан) – ПАОК (Греция) 1-1
Группа C 1 Боруссия Д (Германия) – Краснодар (Россия) 2-0
Группа D 1 Мидтьюлланн (Дания) – Легия (Польша) 0-1
Группа D 1 Наполи (Италия) – Брюгге (Бельгия) 2-1
Группа E 1 Рапид В (Австрия) – Вильярреал (Испания) 1-2
Группа E 1 Виктория Пльзень (Чехия) – Динамо Мн (Беларусь) 2-1
Группа F 1 Слован Л (Чехия) – Брага (Португалия) 2-2
Группа F 1 Гронинген (Нидерланды) – Марсель (Франция) 0-1
Группа G 1 Днепр Дп (Украина) – Лацио (Италия) 2-1
Группа G 1 Сент-Этьен (Франция) – Русенборг (Норвегия) 1-0
Группа H 1 Спортинг (Португалия) – Локомотив (Россия) 2-1
Группа H 1 Скендербеу (Албания) – Бешикташ (Турция) 1-2
Группа I 1 Фиорентина (Италия) – Базель (Швейцария) 2-1
Группа I 1 Лех (Польша) – Белененсеш (Португалия) 2-1
Группа J 1 Андерлехт (Бельгия) – Монако (Франция) 0-1
Группа J 1 Тоттенхэм Хотспур (Англия) – Карабах (Азербайджан) 3-0
Группа K 1 АПОЭЛ (Кипр) – Шальке-04 (Германия) 0-1
Группа K 1 Астерас (Греция) – Спарта (Чехия) 1-1
Группа L 1 Партизан Б (Сербия) – АЗ Алкмар (Нидерланды) 2-1
Группа L 1 Атлетик Б (Испания) – Аугсбург (Германия) 2-0

OLY
18.09.2015, 00:30
После 1 тура
1.Lonely -22
2.Вячеслав-56 -19
3.Andy80 -17
4.OLY -14
5.Scorpio -13
6.FCZ -12

Lonely
29.09.2015, 15:22
прошу прощения, второго тура не будет?

OLY
29.09.2015, 15:40
Группа G 2 20:00 Русенборг (Норвегия) – Днепр Дп (Украина) 1-2
Группа G 2 20:00 Лацио (Италия) – Сент-Этьен (Франция) 2-1
Группа H 2 20:00 Бешикташ (Турция) – Спортинг (Португалия) 1-2
Группа H 2 20:00 Локомотив (Россия) – Скендербеу (Албания) 2-0
Группа I 2 20:00 Белененсеш (Португалия) – Фиорентина (Италия) 1-2
Группа I 2 20:00 Базель (Швейцария) – Лех (Польша) 2-0
Группа J 2 20:00 Карабах (Азербайджан) – Андерлехт (Бельгия) 1-2
Группа J 2 20:00 Монако (Франция) – Тоттенхэм Хотспур (Англия) 1-3
Группа K 2 20:00 Спарта (Чехия) – АПОЭЛ (Кипр) 2-0
Группа K 2 20:00 Шальке-04 (Германия) – Астерас (Греция) 2-0
Группа L 2 20:00 Аугсбург (Германия) – Партизан Б (Сербия) 1-2
Группа L 2 20:00 АЗ Алкмар (Нидерланды) – Атлетик Б (Испания) 1-2
Группа A 2 22:05 Селтик (Шотландия) – Фенербахче (Турция) 1-0
Группа A 2 22:05 Мольде (Норвегия) – Аякс (Нидерланды) 1-2
Группа B 2 22:05 Рубин (Россия) – Бордо (Франция) 1-2
Группа B 2 22:05 Ливерпуль (Англия) – Сьон (Швейцария) 2-0
Группа C 2 22:05 Краснодар (Россия) – Габала (Азербайджан) 2-0
Группа C 2 22:05 ПАОК (Греция) – Боруссия Д (Германия) 0-2
Группа D 2 22:05 Брюгге (Бельгия) – Мидтьюлланн (Дания) 1-0
Группа D 2 22:05 Легия (Польша) – Наполи (Италия) 0-2
Группа E 2 22:05 Динамо Мн (Беларусь) – Рапид В (Австрия) 1-2
Группа E 2 22:05 Вильярреал (Испания) – Виктория Пльзень (Чехия) 2-1
Группа F 2 22:05 Марсель (Франция) – Слован Л (Чехия) 2-0
Группа F 2 22:05 Брага (Португалия) – Гронинген (Нидерланды) 2-0

OLY
29.09.2015, 15:42
Lonely, смотрите в шапке, далее я буду редактировать самое первое сообщение))

Вячеслав-56
29.09.2015, 16:47
Группа G 2 20:00 Русенборг (Норвегия) – Днепр Дп (Украина) 1-1
Группа G 2 20:00 Лацио (Италия) – Сент-Этьен (Франция) 2-1
Группа H 2 20:00 Бешикташ (Турция) – Спортинг (Португалия) 2-1
Группа H 2 20:00 Локомотив (Россия) – Скендербеу (Албания) 3-0
Группа I 2 20:00 Белененсеш (Португалия) – Фиорентина (Италия) 1-2
Группа I 2 20:00 Базель (Швейцария) – Лех (Польша) 2-1
Группа J 2 20:00 Карабах (Азербайджан) – Андерлехт (Бельгия) 1-3
Группа J 2 20:00 Монако (Франция) – Тоттенхэм Хотспур (Англия) 1-1
Группа K 2 20:00 Спарта (Чехия) – АПОЭЛ (Кипр) 3-0
Группа K 2 20:00 Шальке-04 (Германия) – Астерас (Греция) 3-0
Группа L 2 20:00 Аугсбург (Германия) – Партизан Б (Сербия) 2-2
Группа L 2 20:00 АЗ Алкмар (Нидерланды) – Атлетик Б (Испания) 1-2
Группа A 2 22:05 Селтик (Шотландия) – Фенербахче (Турция) 2-1
Группа A 2 22:05 Мольде (Норвегия) – Аякс (Нидерланды) 1-1
Группа B 2 22:05 Рубин (Россия) – Бордо (Франция) 0-1
Группа B 2 22:05 Ливерпуль (Англия) – Сьон (Швейцария) 3-0
Группа C 2 22:05 Краснодар (Россия) – Габала (Азербайджан) 3-0
Группа C 2 22:05 ПАОК (Греция) – Боруссия Д (Германия) 0-2
Группа D 2 22:05 Брюгге (Бельгия) – Мидтьюлланн (Дания) 2-0
Группа D 2 22:05 Легия (Польша) – Наполи (Италия) 0-2
Группа E 2 22:05 Динамо Мн (Беларусь) – Рапид В (Австрия) 1-2
Группа E 2 22:05 Вильярреал (Испания) – Виктория Пльзень (Чехия) 1-0
Группа F 2 22:05 Марсель (Франция) – Слован Л (Чехия) 2-0
Группа F 2 22:05 Брага (Португалия) – Гронинген (Нидерланды) 3-0

k.a.v.
29.09.2015, 17:16
Группа G 2 20:00 Русенборг (Норвегия) – Днепр Дп (Украина) 1:2
Группа G 2 20:00 Лацио (Италия) – Сент-Этьен (Франция) 3:2
Группа H 2 20:00 Бешикташ (Турция) – Спортинг (Португалия) 2:1
Группа H 2 20:00 Локомотив (Россия) – Скендербеу (Албания) 2:0
Группа I 2 20:00 Белененсеш (Португалия) – Фиорентина (Италия) 1:2
Группа I 2 20:00 Базель (Швейцария) – Лех (Польша) 2:1
Группа J 2 20:00 Карабах (Азербайджан) – Андерлехт (Бельгия) 0:1
Группа J 2 20:00 Монако (Франция) – Тоттенхэм Хотспур (Англия) 2:1
Группа K 2 20:00 Спарта (Чехия) – АПОЭЛ (Кипр) 2:1
Группа K 2 20:00 Шальке-04 (Германия) – Астерас (Греция) 4:0
Группа L 2 20:00 Аугсбург (Германия) – Партизан Б (Сербия) 2:0
Группа L 2 20:00 АЗ Алкмар (Нидерланды) – Атлетик Б (Испания) 2:2
Группа A 2 22:05 Селтик (Шотландия) – Фенербахче (Турция) 1:1
Группа A 2 22:05 Мольде (Норвегия) – Аякс (Нидерланды) 0:2
Группа B 2 22:05 Рубин (Россия) – Бордо (Франция) 0:2
Группа B 2 22:05 Ливерпуль (Англия) – Сьон (Швейцария) 3:1
Группа C 2 22:05 Краснодар (Россия) – Габала (Азербайджан) 3:0
Группа C 2 22:05 ПАОК (Греция) – Боруссия Д (Германия) 1:2
Группа D 2 22:05 Брюгге (Бельгия) – Мидтьюлланн (Дания) 3:1
Группа D 2 22:05 Легия (Польша) – Наполи (Италия) 1:3
Группа E 2 22:05 Динамо Мн (Беларусь) – Рапид В (Австрия) 1:1
Группа E 2 22:05 Вильярреал (Испания) – Виктория Пльзень (Чехия) 3:0
Группа F 2 22:05 Марсель (Франция) – Слован Л (Чехия) 2:1
Группа F 2 22:05 Брага (Португалия) – Гронинген (Нидерланды) 2:0

FCZ
29.09.2015, 20:52
Группа G 2 20:00 Русенборг (Норвегия) – Днепр Дп (Украина) 1:2
Группа G 2 20:00 Лацио (Италия) – Сент-Этьен (Франция) 1:0
Группа H 2 20:00 Бешикташ (Турция) – Спортинг (Португалия) 2:1
Группа H 2 20:00 Локомотив (Россия) – Скендербеу (Албания) 3:0
Группа I 2 20:00 Белененсеш (Португалия) – Фиорентина (Италия) 1:1
Группа I 2 20:00 Базель (Швейцария) – Лех (Польша) 2:1
Группа J 2 20:00 Карабах (Азербайджан) – Андерлехт (Бельгия) 0:1
Группа J 2 20:00 Монако (Франция) – Тоттенхэм Хотспур (Англия) 2:2
Группа K 2 20:00 Спарта (Чехия) – АПОЭЛ (Кипр) 1:1
Группа K 2 20:00 Шальке-04 (Германия) – Астерас (Греция) 4:0
Группа L 2 20:00 Аугсбург (Германия) – Партизан Б (Сербия) 3:0
Группа L 2 20:00 АЗ Алкмар (Нидерланды) – Атлетик Б (Испания) 1:2
Группа A 2 22:05 Селтик (Шотландия) – Фенербахче (Турция) 1:2
Группа A 2 22:05 Мольде (Норвегия) – Аякс (Нидерланды) 0:2
Группа B 2 22:05 Рубин (Россия) – Бордо (Франция) 0:1
Группа B 2 22:05 Ливерпуль (Англия) – Сьон (Швейцария) 4:0
Группа C 2 22:05 Краснодар (Россия) – Габала (Азербайджан) 2:0
Группа C 2 22:05 ПАОК (Греция) – Боруссия Д (Германия) 1:2
Группа D 2 22:05 Брюгге (Бельгия) – Мидтьюлланн (Дания) 2:1
Группа D 2 22:05 Легия (Польша) – Наполи (Италия) 1:2
Группа E 2 22:05 Динамо Мн (Беларусь) – Рапид В (Австрия) 1:2
Группа E 2 22:05 Вильярреал (Испания) – Виктория Пльзень (Чехия) 2:0
Группа F 2 22:05 Марсель (Франция) – Слован Л (Чехия) 2:0
Группа F 2 22:05 Брага (Португалия) – Гронинген (Нидерланды) 1:1

Scorpio
30.09.2015, 10:25
Группа G 2 20:00 Русенборг (Норвегия) – Днепр Дп (Украина) 1-2
Группа G 2 20:00 Лацио (Италия) – Сент-Этьен (Франция) 2-1
Группа H 2 20:00 Бешикташ (Турция) – Спортинг (Португалия) 1-2
Группа H 2 20:00 Локомотив (Россия) – Скендербеу (Албания) 3-0
Группа I 2 20:00 Белененсеш (Португалия) – Фиорентина (Италия) 0-3
Группа I 2 20:00 Базель (Швейцария) – Лех (Польша) 2-0
Группа J 2 20:00 Карабах (Азербайджан) – Андерлехт (Бельгия) 1-0
Группа J 2 20:00 Монако (Франция) – Тоттенхэм Хотспур (Англия) 1-1
Группа K 2 20:00 Спарта (Чехия) – АПОЭЛ (Кипр) 2-0
Группа K 2 20:00 Шальке-04 (Германия) – Астерас (Греция) 3-0
Группа L 2 20:00 Аугсбург (Германия) – Партизан Б (Сербия) 1-2
Группа L 2 20:00 АЗ Алкмар (Нидерланды) – Атлетик Б (Испания) 0-2
Группа A 2 22:05 Селтик (Шотландия) – Фенербахче (Турция) 0-1
Группа A 2 22:05 Мольде (Норвегия) – Аякс (Нидерланды) 0-2
Группа B 2 22:05 Рубин (Россия) – Бордо (Франция) 0-3
Группа B 2 22:05 Ливерпуль (Англия) – Сьон (Швейцария) 3-0
Группа C 2 22:05 Краснодар (Россия) – Габала (Азербайджан) 2-0
Группа C 2 22:05 ПАОК (Греция) – Боруссия Д (Германия) 0-3
Группа D 2 22:05 Брюгге (Бельгия) – Мидтьюлланн (Дания) 2-0
Группа D 2 22:05 Легия (Польша) – Наполи (Италия) 0-3
Группа E 2 22:05 Динамо Мн (Беларусь) – Рапид В (Австрия) 1-2
Группа E 2 22:05 Вильярреал (Испания) – Виктория Пльзень (Чехия) 3-1
Группа F 2 22:05 Марсель (Франция) – Слован Л (Чехия) 2-0
Группа F 2 22:05 Брага (Португалия) – Гронинген (Нидерланды) 2-0

Andy80
30.09.2015, 11:27
Группа G 2 20:00 Русенборг (Норвегия) – Днепр Дп (Украина) - 0:1
Группа G 2 20:00 Лацио (Италия) – Сент-Этьен (Франция) - 2:1
Группа H 2 20:00 Бешикташ (Турция) – Спортинг (Португалия) - 1:1
Группа H 2 20:00 Локомотив (Россия) – Скендербеу (Албания) - 2:0
Группа I 2 20:00 Белененсеш (Португалия) – Фиорентина (Италия) - 0:1
Группа I 2 20:00 Базель (Швейцария) – Лех (Польша) - 1:0
Группа J 2 20:00 Карабах (Азербайджан) – Андерлехт (Бельгия) - 1:2
Группа J 2 20:00 Монако (Франция) – Тоттенхэм Хотспур (Англия) - 1:1
Группа K 2 20:00 Спарта (Чехия) – АПОЭЛ (Кипр) - 2:0
Группа K 2 20:00 Шальке-04 (Германия) – Астерас (Греция) - 3:0
Группа L 2 20:00 Аугсбург (Германия) – Партизан Б (Сербия) - 0:0
Группа L 2 20:00 АЗ Алкмар (Нидерланды) – Атлетик Б (Испания) - 0:2
Группа A 2 22:05 Селтик (Шотландия) – Фенербахче (Турция) - 1:1
Группа A 2 22:05 Мольде (Норвегия) – Аякс (Нидерланды) - 0:2
Группа B 2 22:05 Рубин (Россия) – Бордо (Франция) - 1:2
Группа B 2 22:05 Ливерпуль (Англия) – Сьон (Швейцария) - 3:1
Группа C 2 22:05 Краснодар (Россия) – Габала (Азербайджан) - 2:0
Группа C 2 22:05 ПАОК (Греция) – Боруссия Д (Германия) - 0:2
Группа D 2 22:05 Брюгге (Бельгия) – Мидтьюлланн (Дания) - 2:1
Группа D 2 22:05 Легия (Польша) – Наполи (Италия) - 0:1
Группа E 2 22:05 Динамо Мн (Беларусь) – Рапид В (Австрия) - 1:1
Группа E 2 22:05 Вильярреал (Испания) – Виктория Пльзень (Чехия) - 3:0
Группа F 2 22:05 Марсель (Франция) – Слован Л (Чехия) - 2:0
Группа F 2 22:05 Брага (Португалия) – Гронинген (Нидерланды) - 1:0

sashzxc
30.09.2015, 11:31
Группа G 2 20:00 Русенборг (Норвегия) – Днепр Дп (Украина) 0-2
Группа G 2 20:00 Лацио (Италия) – Сент-Этьен (Франция) 2-0
Группа H 2 20:00 Бешикташ (Турция) – Спортинг (Португалия) 0-2
Группа H 2 20:00 Локомотив (Россия) – Скендербеу (Албания) 2-0
Группа I 2 20:00 Белененсеш (Португалия) – Фиорентина (Италия) 0-2
Группа I 2 20:00 Базель (Швейцария) – Лех (Польша) 1-0
Группа J 2 20:00 Карабах (Азербайджан) – Андерлехт (Бельгия) 1-1
Группа J 2 20:00 Монако (Франция) – Тоттенхэм Хотспур (Англия) 1-2
Группа K 2 20:00 Спарта (Чехия) – АПОЭЛ (Кипр) 2-0
Группа K 2 20:00 Шальке-04 (Германия) – Астерас (Греция) 3-0
Группа L 2 20:00 Аугсбург (Германия) – Партизан Б (Сербия) 1-1
Группа L 2 20:00 АЗ Алкмар (Нидерланды) – Атлетик Б (Испания) 0-1
Группа A 2 22:05 Селтик (Шотландия) – Фенербахче (Турция) 0-1
Группа A 2 22:05 Мольде (Норвегия) – Аякс (Нидерланды) 0-2
Группа B 2 22:05 Рубин (Россия) – Бордо (Франция) 0-2
Группа B 2 22:05 Ливерпуль (Англия) – Сьон (Швейцария) 3-0
Группа C 2 22:05 Краснодар (Россия) – Габала (Азербайджан) 2-0
Группа C 2 22:05 ПАОК (Греция) – Боруссия Д (Германия) 0-2
Группа D 2 22:05 Брюгге (Бельгия) – Мидтьюлланн (Дания) 3-0
Группа D 2 22:05 Легия (Польша) – Наполи (Италия) 0-3
Группа E 2 22:05 Динамо Мн (Беларусь) – Рапид В (Австрия) 1-2
Группа E 2 22:05 Вильярреал (Испания) – Виктория Пльзень (Чехия) 2-0
Группа F 2 22:05 Марсель (Франция) – Слован Л (Чехия) 2-1
Группа F 2 22:05 Брага (Португалия) – Гронинген (Нидерланды) 2-0

Lonely
30.09.2015, 14:22
Второй тур 01.10.2015



Группа G 2 20:00 Русенборг (Норвегия) – Днепр Дп (Украина) 1-2
Группа G 2 20:00 Лацио (Италия) – Сент-Этьен (Франция) 2-0
Группа H 2 20:00 Бешикташ (Турция) – Спортинг (Португалия) 1-3
Группа H 2 20:00 Локомотив (Россия) – Скендербеу (Албания) 3-0
Группа I 2 20:00 Белененсеш (Португалия) – Фиорентина (Италия) 0-2
Группа I 2 20:00 Базель (Швейцария) – Лех (Польша) 2-0
Группа J 2 20:00 Карабах (Азербайджан) – Андерлехт (Бельгия) 0-2
Группа J 2 20:00 Монако (Франция) – Тоттенхэм Хотспур (Англия) 1-2
Группа K 2 20:00 Спарта (Чехия) – АПОЭЛ (Кипр) 3-0
Группа K 2 20:00 Шальке-04 (Германия) – Астерас (Греция) 2-1
Группа L 2 20:00 Аугсбург (Германия) – Партизан Б (Сербия) 1-0
Группа L 2 20:00 АЗ Алкмар (Нидерланды) – Атлетик Б (Испания) 1-3
Группа A 2 22:05 Селтик (Шотландия) – Фенербахче (Турция) 2-1
Группа A 2 22:05 Мольде (Норвегия) – Аякс (Нидерланды) 0-2
Группа B 2 22:05 Рубин (Россия) – Бордо (Франция) 1-1
Группа B 2 22:05 Ливерпуль (Англия) – Сьон (Швейцария) 2-0
Группа C 2 22:05 Краснодар (Россия) – Габала (Азербайджан) 3-0
Группа C 2 22:05 ПАОК (Греция) – Боруссия Д (Германия) 0-2
Группа D 2 22:05 Брюгге (Бельгия) – Мидтьюлланн (Дания) 2-0
Группа D 2 22:05 Легия (Польша) – Наполи (Италия) 0-1
Группа E 2 22:05 Динамо Мн (Беларусь) – Рапид В (Австрия) 1-0
Группа E 2 22:05 Вильярреал (Испания) – Виктория Пльзень (Чехия) 2-0
Группа F 2 22:05 Марсель (Франция) – Слован Л (Чехия) 2-0
Группа F 2 22:05 Брага (Португалия) – Гронинген (Нидерланды)1-0

Lonely
30.09.2015, 14:23
блин из-за жадных на вай фай турков 4раза прогноз делал ))))

OLY
02.10.2015, 00:25
Итог после 2 тура
1. Andy80 -28
2. Scorpio -26
3. OLY -25
4. Вячеслав-56 -23
5. k.a.v. -22
6. Lonely -18
7. FCZ -17
8. sashzxc -16

Общий итог
1.Andy80 -45
2.Вячеслав-56 -42
3.Lonely -40
4-5.OLY -39
4-5.Scorpio -39
6.FCZ -29
7.k.a.v. -22
8.sashzxc -16

Scorpio
02.10.2015, 10:55
2. Scorpio -26

ставка "от фонаря" почти сработала))

Lonely
02.10.2015, 11:38
а у меня не сработала ((((

OLY
19.10.2015, 21:21
Группа C 3 18:00 Габала (Азербайджан) – Боруссия Д (Германия) 0-2
Группа G 3 20:00 Лацио (Италия) – Русенборг (Норвегия) 2-0
Группа G 3 20:00 Днепр Дп (Украина) – Сент-Этьен (Франция) 2-1
Группа H 3 20:00 Локомотив (Россия) – Бешикташ (Турция) 2-1
Группа H 3 20:00 Спортинг (Португалия) – Скендербеу (Албания) 3-0
Группа I 3 20:00 Базель (Швейцария) – Белененсеш (Португалия) 2-0
Группа I 3 20:00 Фиорентина (Италия) – Лех (Польша) 2-0
Группа J 3 20:00 Монако (Франция) – Карабах (Азербайджан) 3-0
Группа J 3 20:00 Андерлехт (Бельгия) – Тоттенхэм Хотспур (Англия) 1-2
Группа K 3 20:00 Шальке-04 (Германия) – Спарта (Чехия) 2-1
Группа K 3 20:00 АПОЭЛ (Кипр) – Астерас (Греция) 1-2
Группа L 3 20:00 АЗ Алкмар (Нидерланды) – Аугсбург (Германия) 1-0
Группа L 3 20:00 Партизан Б (Сербия) – Атлетик Б (Испания) 1-2
Группа A 3 22:05 Мольде (Норвегия) – Селтик (Шотландия) 2-1
Группа A 3 22:05 Фенербахче (Турция) – Аякс (Нидерланды) 1-2
Группа B 3 22:05 Ливерпуль (Англия) – Рубин (Россия) 2-0
Группа B 3 22:05 Бордо (Франция) – Сьон (Швейцария) 1-0
Группа C 3 22:05 ПАОК (Греция) – Краснодар (Россия) 2-1
Группа D 3 22:05 Легия (Польша) – Брюгге (Бельгия) 2-1
Группа D 3 22:05 Мидтьюлланн (Дания) – Наполи (Италия) 1-2
Группа E 3 22:05 Вильярреал (Испания) – Динамо Мн (Беларусь) 2-0
Группа E 3 22:05 Рапид В (Австрия) – Виктория Пльзень (Чехия) 2-1
Группа F 3 22:05 Брага (Португалия) – Марсель (Франция) 1-1
Группа F 3 22:05 Слован Л (Чехия) – Гронинген (Нидерланды) 1-0

Вячеслав-56
19.10.2015, 21:50
Группа C 3 18:00 Габала (Азербайджан) – Боруссия Д (Германия) 0-3
Группа G 3 20:00 Лацио (Италия) – Русенборг (Норвегия) 2-0
Группа G 3 20:00 Днепр Дп (Украина) – Сент-Этьен (Франция) 1-0
Группа H 3 20:00 Локомотив (Россия) – Бешикташ (Турция) 2-1
Группа H 3 20:00 Спортинг (Португалия) – Скендербеу (Албания) 2-0
Группа I 3 20:00 Базель (Швейцария) – Белененсеш (Португалия) 3-0
Группа I 3 20:00 Фиорентина (Италия) – Лех (Польша) 3-0
Группа J 3 20:00 Монако (Франция) – Карабах (Азербайджан) 2-0
Группа J 3 20:00 Андерлехт (Бельгия) – Тоттенхэм Хотспур (Англия) 1-2
Группа K 3 20:00 Шальке-04 (Германия) – Спарта (Чехия) 2-1
Группа K 3 20:00 АПОЭЛ (Кипр) – Астерас (Греция) 0-0
Группа L 3 20:00 АЗ Алкмар (Нидерланды) – Аугсбург (Германия) 2-0
Группа L 3 20:00 Партизан Б (Сербия) – Атлетик Б (Испания) 1-1
Группа A 3 22:05 Мольде (Норвегия) – Селтик (Шотландия) 2-2
Группа A 3 22:05 Фенербахче (Турция) – Аякс (Нидерланды) 1-1
Группа B 3 22:05 Ливерпуль (Англия) – Рубин (Россия) 2-0
Группа B 3 22:05 Бордо (Франция) – Сьон (Швейцария) 1-0
Группа C 3 22:05 ПАОК (Греция) – Краснодар (Россия) 1-1
Группа D 3 22:05 Легия (Польша) – Брюгге (Бельгия) 2-0
Группа D 3 22:05 Мидтьюлланн (Дания) – Наполи (Италия) 1-2
Группа E 3 22:05 Вильярреал (Испания) – Динамо Мн (Беларусь) 2-0
Группа E 3 22:05 Рапид В (Австрия) – Виктория Пльзень (Чехия) 1-0
Группа F 3 22:05 Брага (Португалия) – Марсель (Франция) 1-1
Группа F 3 22:05 Слован Л (Чехия) – Гронинген (Нидерланды) 2-1

Scorpio
20.10.2015, 09:20
Группа C 3 18:00 Габала (Азербайджан) – Боруссия Д (Германия) 0-3
Группа G 3 20:00 Лацио (Италия) – Русенборг (Норвегия) 2-0
Группа G 3 20:00 Днепр Дп (Украина) – Сент-Этьен (Франция) 1-1
Группа H 3 20:00 Локомотив (Россия) – Бешикташ (Турция) 2-1
Группа H 3 20:00 Спортинг (Португалия) – Скендербеу (Албания) 3-0
Группа I 3 20:00 Базель (Швейцария) – Белененсеш (Португалия) 3-0
Группа I 3 20:00 Фиорентина (Италия) – Лех (Польша) 3-0
Группа J 3 20:00 Монако (Франция) – Карабах (Азербайджан) 3-0
Группа J 3 20:00 Андерлехт (Бельгия) – Тоттенхэм Хотспур (Англия) 0-2
Группа K 3 20:00 Шальке-04 (Германия) – Спарта (Чехия) 1-0
Группа K 3 20:00 АПОЭЛ (Кипр) – Астерас (Греция) 2-1
Группа L 3 20:00 АЗ Алкмар (Нидерланды) – Аугсбург (Германия) 2-0
Группа L 3 20:00 Партизан Б (Сербия) – Атлетик Б (Испания) 0-3
Группа A 3 22:05 Мольде (Норвегия) – Селтик (Шотландия) 1-2
Группа A 3 22:05 Фенербахче (Турция) – Аякс (Нидерланды) 1-1
Группа B 3 22:05 Ливерпуль (Англия) – Рубин (Россия) 3-0
Группа B 3 22:05 Бордо (Франция) – Сьон (Швейцария) 2-0
Группа C 3 22:05 ПАОК (Греция) – Краснодар (Россия) 1-2
Группа D 3 22:05 Легия (Польша) – Брюгге (Бельгия) 2-1
Группа D 3 22:05 Мидтьюлланн (Дания) – Наполи (Италия) 0-3
Группа E 3 22:05 Вильярреал (Испания) – Динамо Мн (Беларусь) 2-0
Группа E 3 22:05 Рапид В (Австрия) – Виктория Пльзень (Чехия) 2-1
Группа F 3 22:05 Брага (Португалия) – Марсель (Франция) 1-2
Группа F 3 22:05 Слован Л (Чехия) – Гронинген (Нидерланды) 1-0

Lonely
20.10.2015, 13:09
Группа C 3 18:00 Габала (Азербайджан) – Боруссия Д (Германия) 0-2
Группа G 3 20:00 Лацио (Италия) – Русенборг (Норвегия) 2-0
Группа G 3 20:00 Днепр Дп (Украина) – Сент-Этьен (Франция) 1-0
Группа H 3 20:00 Локомотив (Россия) – Бешикташ (Турция) 3-1
Группа H 3 20:00 Спортинг (Португалия) – Скендербеу (Албания) 2-0
Группа I 3 20:00 Базель (Швейцария) – Белененсеш (Португалия) 3-0
Группа I 3 20:00 Фиорентина (Италия) – Лех (Польша) 2-0
Группа J 3 20:00 Монако (Франция) – Карабах (Азербайджан) 2-0
Группа J 3 20:00 Андерлехт (Бельгия) – Тоттенхэм Хотспур (Англия) 0-2
Группа K 3 20:00 Шальке-04 (Германия) – Спарта (Чехия) 2-0
Группа K 3 20:00 АПОЭЛ (Кипр) – Астерас (Греция) 0-0
Группа L 3 20:00 АЗ Алкмар (Нидерланды) – Аугсбург (Германия) 2-0
Группа L 3 20:00 Партизан Б (Сербия) – Атлетик Б (Испания) 1-2
Группа A 3 22:05 Мольде (Норвегия) – Селтик (Шотландия) 2-1
Группа A 3 22:05 Фенербахче (Турция) – Аякс (Нидерланды) 1-2
Группа B 3 22:05 Ливерпуль (Англия) – Рубин (Россия) 2-0
Группа B 3 22:05 Бордо (Франция) – Сьон (Швейцария) 0-1
Группа C 3 22:05 ПАОК (Греция) – Краснодар (Россия) 1-2
Группа D 3 22:05 Легия (Польша) – Брюгге (Бельгия) 3-1
Группа D 3 22:05 Мидтьюлланн (Дания) – Наполи (Италия) 0-2
Группа E 3 22:05 Вильярреал (Испания) – Динамо Мн (Беларусь) 2-0
Группа E 3 22:05 Рапид В (Австрия) – Виктория Пльзень (Чехия) 1-0
Группа F 3 22:05 Брага (Португалия) – Марсель (Франция) 0-1
Группа F 3 22:05 Слован Л (Чехия) – Гронинген (Нидерланды) 1-0

Andy80
20.10.2015, 14:45
Группа C 3 18:00 Габала (Азербайджан) – Боруссия Д (Германия) - 0:3
Группа G 3 20:00 Лацио (Италия) – Русенборг (Норвегия) - 2:1
Группа G 3 20:00 Днепр Дп (Украина) – Сент-Этьен (Франция) - 2:0
Группа H 3 20:00 Локомотив (Россия) – Бешикташ (Турция) - 1:0
Группа H 3 20:00 Спортинг (Португалия) – Скендербеу (Албания) - 3:0
Группа I 3 20:00 Базель (Швейцария) – Белененсеш (Португалия) - 2:1
Группа I 3 20:00 Фиорентина (Италия) – Лех (Польша) - 2:0
Группа J 3 20:00 Монако (Франция) – Карабах (Азербайджан) - 3:0
Группа J 3 20:00 Андерлехт (Бельгия) – Тоттенхэм Хотспур (Англия) - 1:2
Группа K 3 20:00 Шальке-04 (Германия) – Спарта (Чехия) - 3:1
Группа K 3 20:00 АПОЭЛ (Кипр) – Астерас (Греция) - 1:1
Группа L 3 20:00 АЗ Алкмар (Нидерланды) – Аугсбург (Германия) - 1:0
Группа L 3 20:00 Партизан Б (Сербия) – Атлетик Б (Испания) - 1:2
Группа A 3 22:05 Мольде (Норвегия) – Селтик (Шотландия) - 1:1
Группа A 3 22:05 Фенербахче (Турция) – Аякс (Нидерланды) - 2:1
Группа B 3 22:05 Ливерпуль (Англия) – Рубин (Россия) - 3:1
Группа B 3 22:05 Бордо (Франция) – Сьон (Швейцария) - 1:0
Группа C 3 22:05 ПАОК (Греция) – Краснодар (Россия) - 2:2
Группа D 3 22:05 Легия (Польша) – Брюгге (Бельгия) - 2:1
Группа D 3 22:05 Мидтьюлланн (Дания) – Наполи (Италия) - 0:3
Группа E 3 22:05 Вильярреал (Испания) – Динамо Мн (Беларусь) - 2:0
Группа E 3 22:05 Рапид В (Австрия) – Виктория Пльзень (Чехия) - 2:1
Группа F 3 22:05 Брага (Португалия) – Марсель (Франция) - 0:1
Группа F 3 22:05 Слован Л (Чехия) – Гронинген (Нидерланды) - 1:0

FCZ
20.10.2015, 17:30
Группа C 3 18:00 Габала (Азербайджан) – Боруссия Д (Германия) - 0:4
Группа G 3 20:00 Лацио (Италия) – Русенборг (Норвегия) - 2:0
Группа G 3 20:00 Днепр Дп (Украина) – Сент-Этьен (Франция) - 2:1
Группа H 3 20:00 Локомотив (Россия) – Бешикташ (Турция) - 2:1
Группа H 3 20:00 Спортинг (Португалия) – Скендербеу (Албания) - 4:0
Группа I 3 20:00 Базель (Швейцария) – Белененсеш (Португалия) - 2:1
Группа I 3 20:00 Фиорентина (Италия) – Лех (Польша) - 2:0
Группа J 3 20:00 Монако (Франция) – Карабах (Азербайджан) - 4:0
Группа J 3 20:00 Андерлехт (Бельгия) – Тоттенхэм Хотспур (Англия) - 1:2
Группа K 3 20:00 Шальке-04 (Германия) – Спарта (Чехия) - 2:0
Группа K 3 20:00 АПОЭЛ (Кипр) – Астерас (Греция) - 2:1
Группа L 3 20:00 АЗ Алкмар (Нидерланды) – Аугсбург (Германия) - 1:0
Группа L 3 20:00 Партизан Б (Сербия) – Атлетик Б (Испания) - 1:2
Группа A 3 22:05 Мольде (Норвегия) – Селтик (Шотландия) - 0:0
Группа A 3 22:05 Фенербахче (Турция) – Аякс (Нидерланды) - 2:1
Группа B 3 22:05 Ливерпуль (Англия) – Рубин (Россия) - 2:1
Группа B 3 22:05 Бордо (Франция) – Сьон (Швейцария) - 1:0
Группа C 3 22:05 ПАОК (Греция) – Краснодар (Россия) - 1:2
Группа D 3 22:05 Легия (Польша) – Брюгге (Бельгия) - 1:2
Группа D 3 22:05 Мидтьюлланн (Дания) – Наполи (Италия) - 0:2
Группа E 3 22:05 Вильярреал (Испания) – Динамо Мн (Беларусь) - 3:0
Группа E 3 22:05 Рапид В (Австрия) – Виктория Пльзень (Чехия) - 2:0
Группа F 3 22:05 Брага (Португалия) – Марсель (Франция) - 0:1
Группа F 3 22:05 Слован Л (Чехия) – Гронинген (Нидерланды) - 1:0

k.a.v.
20.10.2015, 19:44
Группа C 3 18:00 Габала (Азербайджан) – Боруссия Д (Германия) - 0:4
Группа G 3 20:00 Лацио (Италия) – Русенборг (Норвегия) - 2:1
Группа G 3 20:00 Днепр Дп (Украина) – Сент-Этьен (Франция) - 1:3
Группа H 3 20:00 Локомотив (Россия) – Бешикташ (Турция) - 2:1
Группа H 3 20:00 Спортинг (Португалия) – Скендербеу (Албания) - 3:0
Группа I 3 20:00 Базель (Швейцария) – Белененсеш (Португалия) - 3:2
Группа I 3 20:00 Фиорентина (Италия) – Лех (Польша) - 3:1
Группа J 3 20:00 Монако (Франция) – Карабах (Азербайджан) - 2:0
Группа J 3 20:00 Андерлехт (Бельгия) – Тоттенхэм Хотспур (Англия) - 2:2
Группа K 3 20:00 Шальке-04 (Германия) – Спарта (Чехия) - 3:1
Группа K 3 20:00 АПОЭЛ (Кипр) – Астерас (Греция) - 1:1
Группа L 3 20:00 АЗ Алкмар (Нидерланды) – Аугсбург (Германия) - 1:2
Группа L 3 20:00 Партизан Б (Сербия) – Атлетик Б (Испания) - 0:2
Группа A 3 22:05 Мольде (Норвегия) – Селтик (Шотландия) - 1:2
Группа A 3 22:05 Фенербахче (Турция) – Аякс (Нидерланды) - 1:1
Группа B 3 22:05 Ливерпуль (Англия) – Рубин (Россия) - 3:1
Группа B 3 22:05 Бордо (Франция) – Сьон (Швейцария) - 2:1
Группа C 3 22:05 ПАОК (Греция) – Краснодар (Россия) - 1:2
Группа D 3 22:05 Легия (Польша) – Брюгге (Бельгия) - 1:1
Группа D 3 22:05 Мидтьюлланн (Дания) – Наполи (Италия) - 0:3
Группа E 3 22:05 Вильярреал (Испания) – Динамо Мн (Беларусь) - 3:0
Группа E 3 22:05 Рапид В (Австрия) – Виктория Пльзень (Чехия) - 1:2
Группа F 3 22:05 Брага (Португалия) – Марсель (Франция) - 2:1
Группа F 3 22:05 Слован Л (Чехия) – Гронинген (Нидерланды) - 2:1

sashzxc
22.10.2015, 08:10
Группа C 3 18:00 Габала (Азербайджан) – Боруссия Д (Германия) 0-2
Группа G 3 20:00 Лацио (Италия) – Русенборг (Норвегия) 2-0
Группа G 3 20:00 Днепр Дп (Украина) – Сент-Этьен (Франция) 1-0
Группа H 3 20:00 Локомотив (Россия) – Бешикташ (Турция) 1-0
Группа H 3 20:00 Спортинг (Португалия) – Скендербеу (Албания) 2-1
Группа I 3 20:00 Базель (Швейцария) – Белененсеш (Португалия) 2-0
Группа I 3 20:00 Фиорентина (Италия) – Лех (Польша) 2-0
Группа J 3 20:00 Монако (Франция) – Карабах (Азербайджан) 2-0
Группа J 3 20:00 Андерлехт (Бельгия) – Тоттенхэм Хотспур (Англия) 1-2
Группа K 3 20:00 Шальке-04 (Германия) – Спарта (Чехия) 1-1
Группа K 3 20:00 АПОЭЛ (Кипр) – Астерас (Греция) 1-0
Группа L 3 20:00 АЗ Алкмар (Нидерланды) – Аугсбург (Германия) 2-1
Группа L 3 20:00 Партизан Б (Сербия) – Атлетик Б (Испания) 1-1
Группа A 3 22:05 Мольде (Норвегия) – Селтик (Шотландия) 1-2
Группа A 3 22:05 Фенербахче (Турция) – Аякс (Нидерланды) 1-2
Группа B 3 22:05 Ливерпуль (Англия) – Рубин (Россия) 2-0
Группа B 3 22:05 Бордо (Франция) – Сьон (Швейцария) 2-0
Группа C 3 22:05 ПАОК (Греция) – Краснодар (Россия) 1-2
Группа D 3 22:05 Легия (Польша) – Брюгге (Бельгия) 2-1
Группа D 3 22:05 Мидтьюлланн (Дания) – Наполи (Италия) 0-2
Группа E 3 22:05 Вильярреал (Испания) – Динамо Мн (Беларусь) 2-0
Группа E 3 22:05 Рапид В (Австрия) – Виктория Пльзень (Чехия) 1-0
Группа F 3 22:05 Брага (Португалия) – Марсель (Франция) 1-1
Группа F 3 22:05 Слован Л (Чехия) – Гронинген (Нидерланды) 2-1

OLY
23.10.2015, 00:27
Итог после 3 тура
1. k.a.v. -18
2-3. Lonely -15
2-3. FCZ -15
4-6. Andy80 -14
4-6. Scorpio -14
4-6. sashzxc -14
7. OLY -12
8. Вячеслав-56 -11

Общий итог
1.Andy80 -59
2.Lonely -55
3-4.Вячеслав-56 -53
3-4.Scorpio -53
5.OLY -51
6.FCZ -44
7.k.a.v. -40
8.sashzxc -30

Lonely
28.10.2015, 13:22
Четвертый тур 5.11.2015

Группа H 4 19:00 Бешикташ (Турция) – Локомотив (Россия) 0-1
Группа J 4 19:00 Карабах (Азербайджан) – Монако (Франция) 2-0
Группа A 4 21:00 Селтик (Шотландия) – Мольде (Норвегия) 1-2
Группа A 4 21:00 Аякс (Нидерланды) – Фенербахче (Турция) 1-1
Группа B 4 21:00 Рубин (Россия) – Ливерпуль (Англия) 1-1
Группа B 4 21:00 Сьон (Швейцария) – Бордо (Франция) 1-0
Группа C 4 21:00 Краснодар (Россия) – ПАОК (Греция) 1-0
Группа C 4 21:00 Боруссия Д (Германия) – Габала (Азербайджан) 3-0
Группа D 4 21:00 Брюгге (Бельгия) – Легия (Польша) 1-0
Группа D 4 21:00 Наполи (Италия) – Мидтьюлланн (Дания) 3-0
Группа E 4 21:00 Динамо Мн (Беларусь) – Вильярреал (Испания) 0-3
Группа E 4 21:00 Виктория Пльзень (Чехия) – Рапид В (Австрия) 1-2
Группа F 4 21:00 Марсель (Франция) – Брага (Португалия) 1-2
Группа F 4 21:00 Гронинген (Нидерланды) – Слован Л (Чехия) 1-1
Группа G 4 23:05 Русенборг (Норвегия) – Лацио (Италия) 1-2
Группа G 4 23:05 Сент-Этьен (Франция) – Днепр Дп (Украина) 1-0
Группа H 4 23:05 Скендербеу (Албания) – Спортинг (Португалия) 0-3
Группа I 4 23:05 Белененсеш (Португалия) – Базель (Швейцария) 1-0
Группа I 4 23:05 Лех (Польша) – Фиорентина (Италия) 0-1
Группа J 4 23:05 Тоттенхэм Хотспур (Англия) – Андерлехт (Бельгия) 2-1
Группа K 4 23:05 Спарта (Чехия) – Шальке-04 (Германия) 1-2
Группа K 4 23:05 Астерас (Греция) – АПОЭЛ (Кипр) 0-1
Группа L 4 23:05 Аугсбург (Германия) – АЗ Алкмар (Нидерланды) 1-0
Группа L 4 23:05 Атлетик Б (Испания) – Партизан Б (Сербия) 3-0

Scorpio
28.10.2015, 14:44
Группа H 4 19:00 Бешикташ (Турция) – Локомотив (Россия) 2-1
Группа J 4 19:00 Карабах (Азербайджан) – Монако (Франция) 0-2
Группа A 4 21:00 Селтик (Шотландия) – Мольде (Норвегия) 1-1
Группа A 4 21:00 Аякс (Нидерланды) – Фенербахче (Турция) 2-1
Группа B 4 21:00 Рубин (Россия) – Ливерпуль (Англия) 1-1
Группа B 4 21:00 Сьон (Швейцария) – Бордо (Франция) 0-1
Группа C 4 21:00 Краснодар (Россия) – ПАОК (Греция) 1-0
Группа C 4 21:00 Боруссия Д (Германия) – Габала (Азербайджан)4-0
Группа D 4 21:00 Брюгге (Бельгия) – Легия (Польша) 1-1
Группа D 4 21:00 Наполи (Италия) – Мидтьюлланн (Дания) 3-0
Группа E 4 21:00 Динамо Мн (Беларусь) – Вильярреал (Испания) 0-3
Группа E 4 21:00 Виктория Пльзень (Чехия) – Рапид В (Австрия) 1-2
Группа F 4 21:00 Марсель (Франция) – Брага (Португалия) 2-1
Группа F 4 21:00 Гронинген (Нидерланды) – Слован Л (Чехия) 1-2
Группа G 4 23:05 Русенборг (Норвегия) – Лацио (Италия) 0-2
Группа G 4 23:05 Сент-Этьен (Франция) – Днепр Дп (Украина) 1-0
Группа H 4 23:05 Скендербеу (Албания) – Спортинг (Португалия) 0-3
Группа I 4 23:05 Белененсеш (Португалия) – Базель (Швейцария) 0-2
Группа I 4 23:05 Лех (Польша) – Фиорентина (Италия) 0-2
Группа J 4 23:05 Тоттенхэм Хотспур (Англия) – Андерлехт (Бельгия) 2-0
Группа K 4 23:05 Спарта (Чехия) – Шальке-04 (Германия) 1-2
Группа K 4 23:05 Астерас (Греция) – АПОЭЛ (Кипр) 0-2
Группа L 4 23:05 Аугсбург (Германия) – АЗ Алкмар (Нидерланды) 1-0
Группа L 4 23:05 Атлетик Б (Испания) – Партизан Б (Сербия) 3-0

Вячеслав-56
28.10.2015, 20:52
Группа H 4 19:00 Бешикташ (Турция) – Локомотив (Россия) 2-2
Группа J 4 19:00 Карабах (Азербайджан) – Монако (Франция) 0-2
Группа A 4 21:00 Селтик (Шотландия) – Мольде (Норвегия) 1-0
Группа A 4 21:00 Аякс (Нидерланды) – Фенербахче (Турция) 2-1
Группа B 4 21:00 Рубин (Россия) – Ливерпуль (Англия) 1-2
Группа B 4 21:00 Сьон (Швейцария) – Бордо (Франция) 1-0
Группа C 4 21:00 Краснодар (Россия) – ПАОК (Греция) 1-0
Группа C 4 21:00 Боруссия Д (Германия) – Габала (Азербайджан) 4-0
Группа D 4 21:00 Брюгге (Бельгия) – Легия (Польша) 1-0
Группа D 4 21:00 Наполи (Италия) – Мидтьюлланн (Дания) 3-0
Группа E 4 21:00 Динамо Мн (Беларусь) – Вильярреал (Испания) 0-3
Группа E 4 21:00 Виктория Пльзень (Чехия) – Рапид В (Австрия) 0-1
Группа F 4 21:00 Марсель (Франция) – Брага (Португалия) 1-2
Группа F 4 21:00 Гронинген (Нидерланды) – Слован Л (Чехия) 1-2
Группа G 4 23:05 Русенборг (Норвегия) – Лацио (Италия) 0-2
Группа G 4 23:05 Сент-Этьен (Франция) – Днепр Дп (Украина) 2-1
Группа H 4 23:05 Скендербеу (Албания) – Спортинг (Португалия) 0-3
Группа I 4 23:05 Белененсеш (Португалия) – Базель (Швейцария) 0-0
Группа I 4 23:05 Лех (Польша) – Фиорентина (Италия) 0-2
Группа J 4 23:05 Тоттенхэм Хотспур (Англия) – Андерлехт (Бельгия) 3-1
Группа K 4 23:05 Спарта (Чехия) – Шальке-04 (Германия) 1-1
Группа K 4 23:05 Астерас (Греция) – АПОЭЛ (Кипр) 0-1
Группа L 4 23:05 Аугсбург (Германия) – АЗ Алкмар (Нидерланды) 1-0
Группа L 4 23:05 Атлетик Б (Испания) – Партизан Б (Сербия) 3-1

Andy80
29.10.2015, 17:21
Группа H 4 19:00 Бешикташ (Турция) – Локомотив (Россия) - 2:0
Группа J 4 19:00 Карабах (Азербайджан) – Монако (Франция) - 0:1
Группа A 4 21:00 Селтик (Шотландия) – Мольде (Норвегия) - 1:1
Группа A 4 21:00 Аякс (Нидерланды) – Фенербахче (Турция) - 2:1
Группа B 4 21:00 Рубин (Россия) – Ливерпуль (Англия) - 0:1
Группа B 4 21:00 Сьон (Швейцария) – Бордо (Франция) - 1:1
Группа C 4 21:00 Краснодар (Россия) – ПАОК (Греция) - 2:0
Группа C 4 21:00 Боруссия Д (Германия) – Габала (Азербайджан) - 3:0
Группа D 4 21:00 Брюгге (Бельгия) – Легия (Польша) - 2:0
Группа D 4 21:00 Наполи (Италия) – Мидтьюлланн (Дания) - 3:1
Группа E 4 21:00 Динамо Мн (Беларусь) – Вильярреал (Испания) - 0:2
Группа E 4 21:00 Виктория Пльзень (Чехия) – Рапид В (Австрия) - 0:1
Группа F 4 21:00 Марсель (Франция) – Брага (Португалия) - 2:0
Группа F 4 21:00 Гронинген (Нидерланды) – Слован Л (Чехия) - 1:1
Группа G 4 23:05 Русенборг (Норвегия) – Лацио (Италия) - 1:2
Группа G 4 23:05 Сент-Этьен (Франция) – Днепр Дп (Украина) - 1:1
Группа H 4 23:05 Скендербеу (Албания) – Спортинг (Португалия) - 0:2
Группа I 4 23:05 Белененсеш (Португалия) – Базель (Швейцария) - 0:1
Группа I 4 23:05 Лех (Польша) – Фиорентина (Италия) - 1:2
Группа J 4 23:05 Тоттенхэм Хотспур (Англия) – Андерлехт (Бельгия) - 3:2
Группа K 4 23:05 Спарта (Чехия) – Шальке-04 (Германия) - 0:2
Группа K 4 23:05 Астерас (Греция) – АПОЭЛ (Кипр) - 0:0
Группа L 4 23:05 Аугсбург (Германия) – АЗ Алкмар (Нидерланды) - 1:2
Группа L 4 23:05 Атлетик Б (Испания) – Партизан Б (Сербия) - 2:0

k.a.v.
02.11.2015, 14:35
Группа H 4 19:00 Бешикташ (Турция) – Локомотив (Россия) - 1:1
Группа J 4 19:00 Карабах (Азербайджан) – Монако (Франция) - 0:2
Группа A 4 21:00 Селтик (Шотландия) – Мольде (Норвегия) - 2:1
Группа A 4 21:00 Аякс (Нидерланды) – Фенербахче (Турция) - 1:1
Группа B 4 21:00 Рубин (Россия) – Ливерпуль (Англия) - 1:2
Группа B 4 21:00 Сьон (Швейцария) – Бордо (Франция) - 2:1
Группа C 4 21:00 Краснодар (Россия) – ПАОК (Греция) - 3:1
Группа C 4 21:00 Боруссия Д (Германия) – Габала (Азербайджан) - 4:0
Группа D 4 21:00 Брюгге (Бельгия) – Легия (Польша) - 1:2
Группа D 4 21:00 Наполи (Италия) – Мидтьюлланн (Дания) - 2:0
Группа E 4 21:00 Динамо Мн (Беларусь) – Вильярреал (Испания) - 0:2
Группа E 4 21:00 Виктория Пльзень (Чехия) – Рапид В (Австрия) - 0:1
Группа F 4 21:00 Марсель (Франция) – Брага (Португалия) - 2:2
Группа F 4 21:00 Гронинген (Нидерланды) – Слован Л (Чехия) - 2:1
Группа G 4 23:05 Русенборг (Норвегия) – Лацио (Италия) - 1:3
Группа G 4 23:05 Сент-Этьен (Франция) – Днепр Дп (Украина) - 1:1
Группа H 4 23:05 Скендербеу (Албания) – Спортинг (Португалия) - 0:3
Группа I 4 23:05 Белененсеш (Португалия) – Базель (Швейцария) - 1:2
Группа I 4 23:05 Лех (Польша) – Фиорентина (Италия) - 0:2
Группа J 4 23:05 Тоттенхэм Хотспур (Англия) – Андерлехт (Бельгия) - 2:1
Группа K 4 23:05 Спарта (Чехия) – Шальке-04 (Германия) - 1:3
Группа K 4 23:05 Астерас (Греция) – АПОЭЛ (Кипр) - 1:1
Группа L 4 23:05 Аугсбург (Германия) – АЗ Алкмар (Нидерланды) - 2:1
Группа L 4 23:05 Атлетик Б (Испания) – Партизан Б (Сербия) - 2:0

sashzxc
02.11.2015, 16:20
Группа H 4 19:00 Бешикташ (Турция) – Локомотив (Россия) - 1:1
Группа J 4 19:00 Карабах (Азербайджан) – Монако (Франция) - 0:2
Группа A 4 21:00 Селтик (Шотландия) – Мольде (Норвегия) - 2:2
Группа A 4 21:00 Аякс (Нидерланды) – Фенербахче (Турция) - 2:1
Группа B 4 21:00 Рубин (Россия) – Ливерпуль (Англия) - 1:2
Группа B 4 21:00 Сьон (Швейцария) – Бордо (Франция) - 1:1
Группа C 4 21:00 Краснодар (Россия) – ПАОК (Греция) - 2:1
Группа C 4 21:00 Боруссия Д (Германия) – Габала (Азербайджан) - 3:0
Группа D 4 21:00 Брюгге (Бельгия) – Легия (Польша) - 1:1
Группа D 4 21:00 Наполи (Италия) – Мидтьюлланн (Дания) - 2:1
Группа E 4 21:00 Динамо Мн (Беларусь) – Вильярреал (Испания) - 0:2
Группа E 4 21:00 Виктория Пльзень (Чехия) – Рапид В (Австрия) - 1:1
Группа F 4 21:00 Марсель (Франция) – Брага (Португалия) - 2:1
Группа F 4 21:00 Гронинген (Нидерланды) – Слован Л (Чехия) - 2:1
Группа G 4 23:05 Русенборг (Норвегия) – Лацио (Италия) - 1:3
Группа G 4 23:05 Сент-Этьен (Франция) – Днепр Дп (Украина) - 1:0
Группа H 4 23:05 Скендербеу (Албания) – Спортинг (Португалия) - 0:2
Группа I 4 23:05 Белененсеш (Португалия) – Базель (Швейцария) - 1:2
Группа I 4 23:05 Лех (Польша) – Фиорентина (Италия) - 0:2
Группа J 4 23:05 Тоттенхэм Хотспур (Англия) – Андерлехт (Бельгия) - 2:0
Группа K 4 23:05 Спарта (Чехия) – Шальке-04 (Германия) - 1:2
Группа K 4 23:05 Астерас (Греция) – АПОЭЛ (Кипр) - 1:2
Группа L 4 23:05 Аугсбург (Германия) – АЗ Алкмар (Нидерланды) - 2:1
Группа L 4 23:05 Атлетик Б (Испания) – Партизан Б (Сербия) - 2:1

sashzxc
02.11.2015, 16:21
del

OLY
03.11.2015, 17:02
Группа H 4 19:00 Бешикташ (Турция) – Локомотив (Россия) 1-1
Группа J 4 19:00 Карабах (Азербайджан) – Монако (Франция) 1-2
Группа A 4 21:00 Селтик (Шотландия) – Мольде (Норвегия) 1-2
Группа A 4 21:00 Аякс (Нидерланды) – Фенербахче (Турция) 1-0
Группа B 4 21:00 Рубин (Россия) – Ливерпуль (Англия) 1-2
Группа B 4 21:00 Сьон (Швейцария) – Бордо (Франция) 1-0
Группа C 4 21:00 Краснодар (Россия) – ПАОК (Греция) 1-0
Группа C 4 21:00 Боруссия Д (Германия) – Габала (Азербайджан) 3-0
Группа D 4 21:00 Брюгге (Бельгия) – Легия (Польша) 1-1
Группа D 4 21:00 Наполи (Италия) – Мидтьюлланн (Дания) 3-0
Группа E 4 21:00 Динамо Мн (Беларусь) – Вильярреал (Испания) 0-2
Группа E 4 21:00 Виктория Пльзень (Чехия) – Рапид В (Австрия) 2-1
Группа F 4 21:00 Марсель (Франция) – Брага (Португалия) 2-1
Группа F 4 21:00 Гронинген (Нидерланды) – Слован Л (Чехия) 1-1
Группа G 4 23:05 Русенборг (Норвегия) – Лацио (Италия) 1-2
Группа G 4 23:05 Сент-Этьен (Франция) – Днепр Дп (Украина) 1-0
Группа H 4 23:05 Скендербеу (Албания) – Спортинг (Португалия) 0-3
Группа I 4 23:05 Белененсеш (Португалия) – Базель (Швейцария) 1-2
Группа I 4 23:05 Лех (Польша) – Фиорентина (Италия) 1-2
Группа J 4 23:05 Тоттенхэм Хотспур (Англия) – Андерлехт (Бельгия) 2-1
Группа K 4 23:05 Спарта (Чехия) – Шальке-04 (Германия) 1-1
Группа K 4 23:05 Астерас (Греция) – АПОЭЛ (Кипр) 2-1
Группа L 4 23:05 Аугсбург (Германия) – АЗ Алкмар (Нидерланды) 1-0
Группа L 4 23:05 Атлетик Б (Испания) – Партизан Б (Сербия) 2-0

FCZ
03.11.2015, 18:32
Группа H 4 19:00 Бешикташ (Турция) – Локомотив (Россия) - 1:2
Группа J 4 19:00 Карабах (Азербайджан) – Монако (Франция) - 0:2
Группа A 4 21:00 Селтик (Шотландия) – Мольде (Норвегия) - 1:0
Группа A 4 21:00 Аякс (Нидерланды) – Фенербахче (Турция) - 2:1
Группа B 4 21:00 Рубин (Россия) – Ливерпуль (Англия) - 0:1
Группа B 4 21:00 Сьон (Швейцария) – Бордо (Франция) - 1:2
Группа C 4 21:00 Краснодар (Россия) – ПАОК (Греция) - 2:1
Группа C 4 21:00 Боруссия Д (Германия) – Габала (Азербайджан) - 4:0
Группа D 4 21:00 Брюгге (Бельгия) – Легия (Польша) - 2:1
Группа D 4 21:00 Наполи (Италия) – Мидтьюлланн (Дания) - 2:1
Группа E 4 21:00 Динамо Мн (Беларусь) – Вильярреал (Испания) - 1:2
Группа E 4 21:00 Виктория Пльзень (Чехия) – Рапид В (Австрия) - 2:1
Группа F 4 21:00 Марсель (Франция) – Брага (Португалия) - 2:1
Группа F 4 21:00 Гронинген (Нидерланды) – Слован Л (Чехия) - 1:2
Группа G 4 23:05 Русенборг (Норвегия) – Лацио (Италия) - 0:3
Группа G 4 23:05 Сент-Этьен (Франция) – Днепр Дп (Украина) - 1:0
Группа H 4 23:05 Скендербеу (Албания) – Спортинг (Португалия) - 0:3
Группа I 4 23:05 Белененсеш (Португалия) – Базель (Швейцария) - 1:2
Группа I 4 23:05 Лех (Польша) – Фиорентина (Италия) - 0:2
Группа J 4 23:05 Тоттенхэм Хотспур (Англия) – Андерлехт (Бельгия) - 3:1
Группа K 4 23:05 Спарта (Чехия) – Шальке-04 (Германия) - 1:3
Группа K 4 23:05 Астерас (Греция) – АПОЭЛ (Кипр) - 1:2
Группа L 4 23:05 Аугсбург (Германия) – АЗ Алкмар (Нидерланды) - 2:1
Группа L 4 23:05 Атлетик Б (Испания) – Партизан Б (Сербия) - 2:0

OLY
07.11.2015, 20:54
Итог после 4 тура
1.Вячеслав-56 -32
2.FCZ -29
3-4.Scorpio -28
3-4.OLY -28
5.k.a.v. -27
6.sashzxc -26
7.Lonely -24
8.Andy80 -20

Общий итог
1.Вячеслав-56 -85
2.Scorpio -81
3-5.Andy80 -79
3-5.Lonely -79
3-5.OLY -79
6.FCZ -73
7.k.a.v. -67
8.sashzxc -56

OLY
23.11.2015, 22:16
Группа B 5 19:00 Рубин (Россия) – Сьон (Швейцария) 1-0
Группа C 5 19:00 Краснодар (Россия) – Боруссия Д (Германия) 1-2
Группа E 5 19:00 Динамо Мн (Беларусь) – Виктория Пльзень (Чехия) 1-2
Группа G 5 21:00 Лацио (Италия) – Днепр Дп (Украина) 2-1
Группа G 5 21:00 Русенборг (Норвегия) – Сент-Этьен (Франция) 1-2
Группа H 5 21:00 Локомотив (Россия) – Спортинг (Португалия) 2-1
Группа H 5 21:00 Бешикташ (Турция) – Скендербеу (Албания) 2-0
Группа I 5 21:00 Базель (Швейцария) – Фиорентина (Италия) 1-2
Группа I 5 21:00 Белененсеш (Португалия) – Лех (Польша) 1-0
Группа J 5 21:00 Монако (Франция) – Андерлехт (Бельгия) 1-0
Группа J 5 21:00 Карабах (Азербайджан) – Тоттенхэм Хотспур (Англия) 1-3
Группа K 5 21:00 Шальке-04 (Германия) – АПОЭЛ (Кипр) 3-0
Группа K 5 21:00 Спарта (Чехия) – Астерас (Греция) 1-0
Группа L 5 21:00 АЗ Алкмар (Нидерланды) – Партизан Б (Сербия) 1-2
Группа L 5 21:00 Аугсбург (Германия) – Атлетик Б (Испания) 1-2
Группа A 5 23:05 Мольде (Норвегия) – Фенербахче (Турция) 2-0
Группа A 5 23:05 Селтик (Шотландия) – Аякс (Нидерланды) 1-2
Группа B 5 23:05 Ливерпуль (Англия) – Бордо (Франция) 2-0
Группа C 5 23:05 ПАОК (Греция) – Габала (Азербайджан) 1-0
Группа D 5 23:05 Легия (Польша) – Мидтьюлланн (Дания) 1-2
Группа D 5 23:05 Брюгге (Бельгия) – Наполи (Италия) 0-3
Группа E 5 23:05 Вильярреал (Испания) – Рапид В (Австрия) 1-1
Группа F 5 23:05 Брага (Португалия) – Слован Л (Чехия) 1-1
Группа F 5 23:05 Марсель (Франция) – Гронинген (Нидерланды) 2-0

FCZ
24.11.2015, 10:18
Группа B 5 19:00 Рубин (Россия) – Сьон (Швейцария) 2-1
Группа C 5 19:00 Краснодар (Россия) – Боруссия Д (Германия) 1-2
Группа E 5 19:00 Динамо Мн (Беларусь) – Виктория Пльзень (Чехия) 2-1
Группа G 5 21:00 Лацио (Италия) – Днепр Дп (Украина) 2-1
Группа G 5 21:00 Русенборг (Норвегия) – Сент-Этьен (Франция) 0-1
Группа H 5 21:00 Локомотив (Россия) – Спортинг (Португалия) 2-1
Группа H 5 21:00 Бешикташ (Турция) – Скендербеу (Албания) 1-0
Группа I 5 21:00 Базель (Швейцария) – Фиорентина (Италия) 1-2
Группа I 5 21:00 Белененсеш (Португалия) – Лех (Польша) 2-1
Группа J 5 21:00 Монако (Франция) – Андерлехт (Бельгия) 2-1
Группа J 5 21:00 Карабах (Азербайджан) – Тоттенхэм Хотспур (Англия) 0-3
Группа K 5 21:00 Шальке-04 (Германия) – АПОЭЛ (Кипр) 4-0
Группа K 5 21:00 Спарта (Чехия) – Астерас (Греция) 1-0
Группа L 5 21:00 АЗ Алкмар (Нидерланды) – Партизан Б (Сербия) 2-1
Группа L 5 21:00 Аугсбург (Германия) – Атлетик Б (Испания) 1-2
Группа A 5 23:05 Мольде (Норвегия) – Фенербахче (Турция) 1-2
Группа A 5 23:05 Селтик (Шотландия) – Аякс (Нидерланды) 1-2
Группа B 5 23:05 Ливерпуль (Англия) – Бордо (Франция) 2-0
Группа C 5 23:05 ПАОК (Греция) – Габала (Азербайджан) 2-0
Группа D 5 23:05 Легия (Польша) – Мидтьюлланн (Дания) 1-1
Группа D 5 23:05 Брюгге (Бельгия) – Наполи (Италия) 1-2
Группа E 5 23:05 Вильярреал (Испания) – Рапид В (Австрия) 2-1
Группа F 5 23:05 Брага (Португалия) – Слован Л (Чехия) 2-1
Группа F 5 23:05 Марсель (Франция) – Гронинген (Нидерланды) 2-1

k.a.v.
24.11.2015, 10:23
Группа B 5 19:00 Рубин (Россия) – Сьон (Швейцария) 1:1
Группа C 5 19:00 Краснодар (Россия) – Боруссия Д (Германия) 2:1
Группа E 5 19:00 Динамо Мн (Беларусь) – Виктория Пльзень (Чехия) 1:2
Группа G 5 21:00 Лацио (Италия) – Днепр Дп (Украина) 3:1
Группа G 5 21:00 Русенборг (Норвегия) – Сент-Этьен (Франция) 1:0
Группа H 5 21:00 Локомотив (Россия) – Спортинг (Португалия) 2:0
Группа H 5 21:00 Бешикташ (Турция) – Скендербеу (Албания) 2:0
Группа I 5 21:00 Базель (Швейцария) – Фиорентина (Италия) 1:2
Группа I 5 21:00 Белененсеш (Португалия) – Лех (Польша) 1:1
Группа J 5 21:00 Монако (Франция) – Андерлехт (Бельгия) 1:1
Группа J 5 21:00 Карабах (Азербайджан) – Тоттенхэм Хотспур (Англия) 0:2
Группа K 5 21:00 Шальке-04 (Германия) – АПОЭЛ (Кипр) 3:0
Группа K 5 21:00 Спарта (Чехия) – Астерас (Греция) 2:1
Группа L 5 21:00 АЗ Алкмар (Нидерланды) – Партизан Б (Сербия) 1:0
Группа L 5 21:00 Аугсбург (Германия) – Атлетик Б (Испания) 2:1
Группа A 5 23:05 Мольде (Норвегия) – Фенербахче (Турция) 2:1
Группа A 5 23:05 Селтик (Шотландия) – Аякс (Нидерланды) 2:1
Группа B 5 23:05 Ливерпуль (Англия) – Бордо (Франция) 2:1
Группа C 5 23:05 ПАОК (Греция) – Габала (Азербайджан) 1:0
Группа D 5 23:05 Легия (Польша) – Мидтьюлланн (Дания) 1:2
Группа D 5 23:05 Брюгге (Бельгия) – Наполи (Италия) 1:3
Группа E 5 23:05 Вильярреал (Испания) – Рапид В (Австрия) 2:0
Группа F 5 23:05 Брага (Португалия) – Слован Л (Чехия) 1:1
Группа F 5 23:05 Марсель (Франция) – Гронинген (Нидерланды) 2:0

Scorpio
24.11.2015, 10:53
Группа B 5 19:00 Рубин (Россия) – Сьон (Швейцария) 1-1
Группа C 5 19:00 Краснодар (Россия) – Боруссия Д (Германия) 1-1
Группа E 5 19:00 Динамо Мн (Беларусь) – Виктория Пльзень (Чехия) 1-2
Группа G 5 21:00 Лацио (Италия) – Днепр Дп (Украина) 2-1
Группа G 5 21:00 Русенборг (Норвегия) – Сент-Этьен (Франция) 0-1
Группа H 5 21:00 Локомотив (Россия) – Спортинг (Португалия) 2-1
Группа H 5 21:00 Бешикташ (Турция) – Скендербеу (Албания) 2-0
Группа I 5 21:00 Базель (Швейцария) – Фиорентина (Италия) 1-2
Группа I 5 21:00 Белененсеш (Португалия) – Лех (Польша) 0-1
Группа J 5 21:00 Монако (Франция) – Андерлехт (Бельгия) 2-0
Группа J 5 21:00 Карабах (Азербайджан) – Тоттенхэм Хотспур (Англия) 0-3
Группа K 5 21:00 Шальке-04 (Германия) – АПОЭЛ (Кипр) 3-0
Группа K 5 21:00 Спарта (Чехия) – Астерас (Греция) 2-0
Группа L 5 21:00 АЗ Алкмар (Нидерланды) – Партизан Б (Сербия) 1-0
Группа L 5 21:00 Аугсбург (Германия) – Атлетик Б (Испания) 0-2
Группа A 5 23:05 Мольде (Норвегия) – Фенербахче (Турция) 2-0
Группа A 5 23:05 Селтик (Шотландия) – Аякс (Нидерланды) 1-1
Группа B 5 23:05 Ливерпуль (Англия) – Бордо (Франция) 2-0
Группа C 5 23:05 ПАОК (Греция) – Габала (Азербайджан) 0-1
Группа D 5 23:05 Легия (Польша) – Мидтьюлланн (Дания) 1-2
Группа D 5 23:05 Брюгге (Бельгия) – Наполи (Италия) 0-3
Группа E 5 23:05 Вильярреал (Испания) – Рапид В (Австрия) 2-1
Группа F 5 23:05 Брага (Португалия) – Слован Л (Чехия) 2-1
Группа F 5 23:05 Марсель (Франция) – Гронинген (Нидерланды) 3-0

Andy80
24.11.2015, 11:13
Группа B 5 19:00 Рубин (Россия) – Сьон (Швейцария) - 2:0
Группа C 5 19:00 Краснодар (Россия) – Боруссия Д (Германия) - 1:2
Группа E 5 19:00 Динамо Мн (Беларусь) – Виктория Пльзень (Чехия) - 0:1
Группа G 5 21:00 Лацио (Италия) – Днепр Дп (Украина) - 1:0
Группа G 5 21:00 Русенборг (Норвегия) – Сент-Этьен (Франция) - 1:1
Группа H 5 21:00 Локомотив (Россия) – Спортинг (Португалия) - 2:1
Группа H 5 21:00 Бешикташ (Турция) – Скендербеу (Албания) - 3:0
Группа I 5 21:00 Базель (Швейцария) – Фиорентина (Италия) - 1:1
Группа I 5 21:00 Белененсеш (Португалия) – Лех (Польша) - 0:1
Группа J 5 21:00 Монако (Франция) – Андерлехт (Бельгия) - 2:0
Группа J 5 21:00 Карабах (Азербайджан) – Тоттенхэм Хотспур (Англия) - 0:3
Группа K 5 21:00 Шальке-04 (Германия) – АПОЭЛ (Кипр) - 3:0
Группа K 5 21:00 Спарта (Чехия) – Астерас (Греция) - 2:1
Группа L 5 21:00 АЗ Алкмар (Нидерланды) – Партизан Б (Сербия) - 2:0
Группа L 5 21:00 Аугсбург (Германия) – Атлетик Б (Испания) - 0:2
Группа A 5 23:05 Мольде (Норвегия) – Фенербахче (Турция) - 1:1
Группа A 5 23:05 Селтик (Шотландия) – Аякс (Нидерланды) - 0:1
Группа B 5 23:05 Ливерпуль (Англия) – Бордо (Франция) - 3:1
Группа C 5 23:05 ПАОК (Греция) – Габала (Азербайджан) - 2:0
Группа D 5 23:05 Легия (Польша) – Мидтьюлланн (Дания) - 1:1
Группа D 5 23:05 Брюгге (Бельгия) – Наполи (Италия) - 1:2
Группа E 5 23:05 Вильярреал (Испания) – Рапид В (Австрия) - 3:1
Группа F 5 23:05 Брага (Португалия) – Слован Л (Чехия) - 1:0
Группа F 5 23:05 Марсель (Франция) – Гронинген (Нидерланды) - 2:0

Вячеслав-56
24.11.2015, 12:22
Группа B 5 19:00 Рубин (Россия) – Сьон (Швейцария) 1-1
Группа C 5 19:00 Краснодар (Россия) – Боруссия Д (Германия) 1-2
Группа E 5 19:00 Динамо Мн (Беларусь) – Виктория Пльзень (Чехия) 0-1
Группа G 5 21:00 Лацио (Италия) – Днепр Дп (Украина) 2-0
Группа G 5 21:00 Русенборг (Норвегия) – Сент-Этьен (Франция) 1-2
Группа H 5 21:00 Локомотив (Россия) – Спортинг (Португалия) 2-1
Группа H 5 21:00 Бешикташ (Турция) – Скендербеу (Албания) 1-0
Группа I 5 21:00 Базель (Швейцария) – Фиорентина (Италия) 1-1
Группа I 5 21:00 Белененсеш (Португалия) – Лех (Польша) 1-1
Группа J 5 21:00 Монако (Франция) – Андерлехт (Бельгия) 2-1
Группа J 5 21:00 Карабах (Азербайджан) – Тоттенхэм Хотспур (Англия) 0-2
Группа K 5 21:00 Шальке-04 (Германия) – АПОЭЛ (Кипр) 3-0
Группа K 5 21:00 Спарта (Чехия) – Астерас (Греция) 2-1
Группа L 5 21:00 АЗ Алкмар (Нидерланды) – Партизан Б (Сербия) 1-0
Группа L 5 21:00 Аугсбург (Германия) – Атлетик Б (Испания) 1-2
Группа A 5 23:05 Мольде (Норвегия) – Фенербахче (Турция) 2-1
Группа A 5 23:05 Селтик (Шотландия) – Аякс (Нидерланды) 1-1
Группа B 5 23:05 Ливерпуль (Англия) – Бордо (Франция) 2-0
Группа C 5 23:05 ПАОК (Греция) – Габала (Азербайджан) 0-0
Группа D 5 23:05 Легия (Польша) – Мидтьюлланн (Дания) 1-1
Группа D 5 23:05 Брюгге (Бельгия) – Наполи (Италия) 0-2
Группа E 5 23:05 Вильярреал (Испания) – Рапид В (Австрия) 2-1
Группа F 5 23:05 Брага (Португалия) – Слован Л (Чехия) 2-1
Группа F 5 23:05 Марсель (Франция) – Гронинген (Нидерланды) 2-0

sashzxc
24.11.2015, 13:23
Группа B 5 19:00 Рубин (Россия) – Сьон (Швейцария) 2-1
Группа C 5 19:00 Краснодар (Россия) – Боруссия Д (Германия) 1-2
Группа E 5 19:00 Динамо Мн (Беларусь) – Виктория Пльзень (Чехия) 0-1
Группа G 5 21:00 Лацио (Италия) – Днепр Дп (Украина) 3-0
Группа G 5 21:00 Русенборг (Норвегия) – Сент-Этьен (Франция) 1-2
Группа H 5 21:00 Локомотив (Россия) – Спортинг (Португалия) 1-1
Группа H 5 21:00 Бешикташ (Турция) – Скендербеу (Албания) 1-0
Группа I 5 21:00 Базель (Швейцария) – Фиорентина (Италия) 1-2
Группа I 5 21:00 Белененсеш (Португалия) – Лех (Польша) 1-1
Группа J 5 21:00 Монако (Франция) – Андерлехт (Бельгия) 2-1
Группа J 5 21:00 Карабах (Азербайджан) – Тоттенхэм Хотспур (Англия) 0-3
Группа K 5 21:00 Шальке-04 (Германия) – АПОЭЛ (Кипр) 3-0
Группа K 5 21:00 Спарта (Чехия) – Астерас (Греция) 2-0
Группа L 5 21:00 АЗ Алкмар (Нидерланды) – Партизан Б (Сербия) 1-0
Группа L 5 21:00 Аугсбург (Германия) – Атлетик Б (Испания) 1-1
Группа A 5 23:05 Мольде (Норвегия) – Фенербахче (Турция) 1-1
Группа A 5 23:05 Селтик (Шотландия) – Аякс (Нидерланды) 1-2
Группа B 5 23:05 Ливерпуль (Англия) – Бордо (Франция) 2-0
Группа C 5 23:05 ПАОК (Греция) – Габала (Азербайджан) 1-0
Группа D 5 23:05 Легия (Польша) – Мидтьюлланн (Дания) 2-1
Группа D 5 23:05 Брюгге (Бельгия) – Наполи (Италия) 0-2
Группа E 5 23:05 Вильярреал (Испания) – Рапид В (Австрия) 2-1
Группа F 5 23:05 Брага (Португалия) – Слован Л (Чехия) 2-1
Группа F 5 23:05 Марсель (Франция) – Гронинген (Нидерланды) 2-0

OLY
27.11.2015, 15:40
Проверяйте, считала очень быстро, могла ошибиться

Итог после 5 тура
1.FCZ -27
2-3.Вячеслав-56 -24
2-3.Andy80 -24
4-5.OLY -21
4-5.sashzxc -21
6.k.a.v. -20
7.Scorpio -16
8.Lonely -0

Общий итог
1.Вячеслав-56 -109
2.Andy80 -103
3-4.OLY -100
3-4.FCZ -100
5.Scorpio -97
6.k.a.v. -87
7.Lonely -79
8.sashzxc -77

center>
, ,