Вопрос о Птс [Архив] - Форум клуба Kia Cerato и Kia Cerato Koup

PDA

Просмотр полной версии : Вопрос о Птс

FERMER
12.04.2010, 20:28
Собираюсь покупать церато , внес предоплату. Сказали машина на пароме едет типо скоро будет в финляндии потом через несколько дней в москве. менеджер салоона сказал что потом машину превезут к ним они мне позвонят я приеду осмотрю ее , внессу полную ссуму, а через 2 дня типо смогу забрать так как они будут выкупать птс. Я вот интересуюсь везде автосалоны потом выкупают птс ? стоит ли верить?действительно ли 2 дня займет выкпка птс? подскажите

dvn6
12.04.2010, 20:32
темы уже такие есть.... Но отвечу : Да, все так работают, и 2 дня это наверное минимум, обычно 3-5 рабочих дней. Но многие ждут еще дольше.

FERMER
12.04.2010, 20:35
темы уже такие есть.... Но отвечу : Да, все так работают, и 2 дня это наверное минимум, обычно 3-5 рабочих дней. Но многие ждут еще дольше.
Спасибо большое за ответ а то я искал в поиске че то ненашел! Тоесть как бы не стоит боятся можно внести всю сумму? есче вопрос кто покупал в СТРИМ авто в москве? может глупость но почему они сразу птс не выкупают? =)

АC-tuning
12.04.2010, 20:47
Не стоить бояться, за фокусы вон народ вносит всю сумму, потом ждет машину месяцев 6.
В некоторых салонах есть Цераты и с ПТСками сразу, но это надо искать.

FERMER
12.04.2010, 21:00
Не стоить бояться, за фокусы вон народ вносит всю сумму, потом ждет машину месяцев 6.
В некоторых салонах есть Цераты и с ПТСками сразу, но это надо искать.
Ясно спасибо за ответы) буду ждать) а почему они сразу птс не выкупают?

АC-tuning
12.04.2010, 21:03
Ясно спасибо за ответы) буду ждать) а почему они сразу птс не выкупают?
Это ты у них спрашивай почему так. Видимо КМР боятся что их кинут:bm:

DigiBoy
12.04.2010, 21:07
Брал в Бутово в Русь-авто. В январе взяли залог 5000 р., через две недели сообщили, что машина будет в конце февраля, если точно хочу брать, то нужна предоплата до 10% с договором "о намерениях".
По приходу машины в салон, пригласили посмотреть, оформили договор на доп. оборудование (в рамках предоплаты).
И только когда в салоне был ПТС, оформили договор купли продажи. Я полностью оплатил машину и через час, после приемки и оформления страховок уехал на ней.

D.W.P.
12.04.2010, 21:21
у меня попроще было. внес задаток 200 тр. через 2 недели внес остальную сумму (машина стоила на 5 тр дешевле чем на сайте. спросил в чем прикол. сказали такая цена и есть-промолчал). внеся остаток суммы, получил ПТС, оставил машину на допы, через 1.5 дня забрал и месяц катался до оформления страховок))))))

waldaj
12.04.2010, 21:30
все это уже отписанно но в целом повторюсь если сомневаешся то phoenix тебе поможет советом он в этом дока да кстати повнимательнее почитай раздел черный список диллеров и что нужно проверять при покупке СМОТРИ ВСЕ иначе выехал за ворота и это уже твои косяки заметил сразу это их. а допы лучше к демычу в дрим авто

FERMER
12.04.2010, 21:34
все это уже отписанно но в целом повторюсь если сомневаешся то phoenix тебе поможет советом он в этом дока да кстати повнимательнее почитай раздел черный список диллеров и что нужно проверять при покупке СМОТРИ ВСЕ иначе выехал за ворота и это уже твои косяки заметил сразу это их. а допы лучше к демычу в дрим авто
Ясно спасибо! а как с phoenix связаться ? чето просто не пойму как личное сообщение ему отправить.

SD
13.04.2010, 17:31
FERMER, найдите сообщение от Phoenix, нажмите на его ник, выплывает меню, там есть строка -отправить личное сообщение

GRIGA
13.04.2010, 19:14
Спасибо большое за ответ а то я искал в поиске че то ненашел! Тоесть как бы не стоит боятся можно внести всю сумму? есче вопрос кто покупал в СТРИМ авто в москве? может глупость но почему они сразу птс не выкупают? =)

Предоплату внес 30% сегодня. мне забирать машину 17 апреля. но менеджер Павел сказал, что ПТС будет в салоне завтра-14 апреля. Хотя банк всю сумму переведет числа 16-го. Стрим Авто. Поэтому или вас разводят, или меня:an:

FERMER
13.04.2010, 20:19
Предоплату внес 30% сегодня. мне забирать машину 17 апреля. но менеджер Павел сказал, что ПТС будет в салоне завтра-14 апреля. Хотя банк всю сумму переведет числа 16-го. Стрим Авто. Поэтому или вас разводят, или меня:an:
У блин вот как .Я в стрим авто на 44 км мкад заказывал. Они вродь 4 апреля ток открылись. мож нет птс потомучто тип машину с порома зарезервировали?

FERMER добавил 13.04.2010 в 20:19

FERMER, найдите сообщение от Phoenix, нажмите на его ник, выплывает меню, там есть строка -отправить личное сообщение

Ясно пасиб! я нажимаю на ник там только профиль отправить дружить и все сообщения . а личного сообщения чет нет .

EURO
13.04.2010, 22:47
FERMER, ты когда договор будешь составлять, смотри чтоб сроки выдачи авто и ПТС были прописаны. Если что настаивай чтоб ставили сроки.. потом легче будет на них давить если будут задерживать. мне задержали птс на месяц, машина стояла в салоне без птс. Вобщем читай договор внимательней.

FERMER
13.04.2010, 23:45
FERMER, ты когда договор будешь составлять, смотри чтоб сроки выдачи авто и ПТС были прописаны. Если что настаивай чтоб ставили сроки.. потом легче будет на них давить если будут задерживать. мне задержали птс на месяц, машина стояла в салоне без птс. Вобщем читай договор внимательней.
оке пасибо учту. а они мне тогда как бы не смогут отказать если я попрошу их сроки прописать? или они откажут и оттадут машину которую я заказывал другому?

EURO
14.04.2010, 08:48
врядли тебе откажут, а вобще посмотри тут где то черный список автосалонов. посмотри в инете в поиске были ли у кого нибудь проблемы с этим салоном. И если ты внес предоплату, то требовать, чтобы договор был составлен правильно твое право. удачи.

FERMER
14.04.2010, 15:21
врядли тебе откажут, а вобще посмотри тут где то черный список автосалонов. посмотри в инете в поиске были ли у кого нибудь проблемы с этим салоном. И если ты внес предоплату, то требовать, чтобы договор был составлен правильно твое право. удачи.
Ясно спасибо за советы! :az:

mopqwex
06.07.2010, 12:35

FERMER
06.07.2010, 19:59

center>
, ,