Прожег крышу [Архив] - Форум клуба Kia Cerato и Kia Cerato Koup

PDA

Просмотр полной версии : Прожег крышу

Mercuryi
03.06.2015, 14:36
7267072671
Друзья, подскажите кто может помочь? Проезжая мимо строящейся эстакады прожег крышу авто. Куда не обращался - только полная окраска. Я противник оной. Уже сталкивался. Где возможно локально устранить данные дефекты? Может кто знаком с подобной проблемой. интересуют конкретные мастерские
Ps: Прожженные места были отполированы и закрашены маркером

161
03.06.2015, 14:41
Не вижу ничего страшного,в перекраске крыши.
Пленку наклей сверху

ipaq1940
03.06.2015, 14:56
Можно просто лаком из рем-комплекта закрасить.

Mercuryi
03.06.2015, 15:18
Аналогов заводской краске, на мой взгляд, нет. Да и это не повод для полной перекраски. Поэтому хочется максимально сохранить родное. По поводу пленки задумывался, но в этом плане я минималист. Другие цвета не рассматриваю, а черным по черному...

Mercuryi
03.06.2015, 15:25
ipaq1940, Наиболее склоняюсь к этому варианту. Обращался с этим вопросом в компанию "автоцарапина". Они примерно этим и занимаются: капают краску на место скола как правило и полируют поверхность с абразивом. так вот там отказали , сославшись на то что мол результата не даст и останется как и было. Без особых объяснений.

Alex7
03.06.2015, 17:50
ipaq1940, Наиболее склоняюсь к этому варианту. Обращался с этим вопросом в компанию "автоцарапина". Они примерно этим и занимаются: капают краску на место скола как правило и полируют поверхность с абразивом. так вот там отказали , сославшись на то что мол результата не даст и останется как и было. Без особых объяснений.

заказать оригинальную краску если не доверяете подбору . заполнить краской повреждение потом щаполнить лаком. как засохнет сравнять наждачкой и отполировать. ни чего не будет видно.

Mercuryi
03.06.2015, 18:13
Буду пробовать!

ipaq1940
04.06.2015, 21:17
видно будет 100%. Что бы не видно - нужен очень хороший маляр. Но маляр за дешево не возьмется - крыша это гемор. По этому - просто лаком замазать и не вспоминать. Или по КАСКО сделать всю крышу и тоже не вспоминать.

Mercuryi
05.06.2015, 13:19
Вопрос не в цене. Просто хочется сделать аккуратно и с минимальным ущербом для кузова. Повторюсь, перекрашивать всю крышу грубо говоря из за "сколов" не вариант. Почему думаю нет смысла объяснять

Alex7
05.06.2015, 14:28
Вопрос не в цене. Просто хочется сделать аккуратно и с минимальным ущербом для кузова. Повторюсь, перекрашивать всю крышу грубо говоря из за "сколов" не вариант. Почему думаю нет смысла объяснять

все получится. пробуйте. я такие сколы на авто по роду деятельности и хобби регулярно убираю нет ни чего сложного. самое сложное наждачкой вывести чтоб не перетереть если опыта нет. если краска подобранна точно то найти такой отремонтираванный скол оч сложно после финишной полировки

center>
, ,