Вист-авто Домодедово [Архив] - Форум клуба Kia Cerato и Kia Cerato Koup

PDA

Просмотр полной версии : Вист-авто Домодедово

vin.25
04.04.2010, 21:11
Кто что может рассказать об этом салоне хорошего? Или не у кого претензий нету?

dispet
05.04.2010, 23:55
Да вроде ниче так ребята, только деньги берут за все с чего можно снять. За диагностику, хотя конкретно причина была названа, за экспресс мойку, тут пишут что практически везде бесплатно моют. Больше ничего сказать не могу:az:

Ёжик
15.02.2012, 12:56
УЖАС!!!!!!!!!!!! Лучше не связываться! http://www.club-cerato.ru/forum/showthread.php?t=289&page=32

Chuma
15.02.2012, 15:24
Мутные они какие-то... Однозначно не скажешь, но было пару случаев. Лопнуло левое зеркало ,3 часа инженер по гарантии не мог его сфотить,зачем-то надо было дожидаться пока освободиться подъемник! В гарантии отказали ,заказал там за свои.Приехал забирать попросил что бы поставили,отправили к мастеру кузовщины.Мастер уперся что наряды расписаны до обеда и предложил записаться на завтра.Я отправил их сам туда всех и уехал.Зеркало сам воткнул за пару минут,причем установка у них стоит где-то 300р.( деньги не нужны?).
А другой раз поехал со стойками,сразу осмотрели и заказали.Когда пришли позвонили и поставили за 1,5 часа. Вот пойми их...:-|

waldaj
01.03.2012, 14:20
ребята они мутные что есть то есть на ТО-1 деньги снимали за каждый пшик смазки но все равно получилось дешевле чем в Чехов-авто и Русь моторс

Чайникофф
29.03.2012, 11:03
Вот такой "сюрприз" данный дилер подложил при замене рамки под номер на свою "фирменную". Делал у них ТО1 в ноябре. Увидел, как снимают номер, стал возмущаться, на что получил ответ, что все бесплатно и будет сделано в лучшем виде. Я говорю, мол заднюю рамку сам проклеивал, чтобы не бренчала, а мне - не волнуйтесь, у нас чудо-мастера и ничего греметь не будет. При приемке специально подергал рамку, действительно сидела жестко, хотя сразу подозрение возникло что еще по дырочке просверлили... Вчера делали шумку и вот что обнаружилось
35328
Снимал на телефон, но думаю видно. Теперь рамка заднего номера держится на шести саморезах.
PS. Вспомнился мультик про Матроскина, когда Шарик Печкину шапку прострелил...."Теперь через эту шапку макароны удобно отбрасывать..."

Chuma
29.03.2012, 11:43
Пипец ПОЛНЫЙ!!! Искренне сочувствую!:(

center>
, ,